Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

кони на 14 минуте

[Сообщений: 7]
Сообщение
04 май 2012, 01:36
Аватара пользователя
Не в сети
идея прикольная и для врага неожиданная, только страта слабая в том, плане, что дерева мало, поэтому не закрыться даже полисадом (хотя можно попробовать каменными стенами, из-за раннего феодала, но он драша не спасет)
сначала была идея в кастле сделать луков замковых, но куча апгрейтов на циву надо, а это долго
особенность страты - оленей надо приманивать скаутом, чтобы не тратить ресы на мельницу или на ходьбу крестов.
а так кастл на 13:45 при поп 23 (+1 скаут) за монголов
В общем посмотрите демку и поведайте свою самую жесткую критику)))

кони на 14 минуте.rar [145.62 Кб]
Скачиваний: 395
Сообщение
04 май 2012, 08:32
Аватар пользователя
Не в сети
Не хочу тебя огорчать , но кому-то все-таки придется...ааа , демка не рабочая!!!
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
04 май 2012, 22:37
Аватара пользователя
Не в сети
я знаю почему...
1) формат демки наводит на подозрение
2) я сохранил игру, после того как сыграл её, но самой записи этой игры нет... реально вообще как-то восстановить эту игру, чтобы другие человеки могли её посмотреть?
Сообщение
04 май 2012, 22:56
Аватар пользователя
Не в сети
можно записать новую
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
05 май 2012, 00:06
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
И много коней сделал?
dfs - connecting people
Сообщение
05 май 2012, 14:25
Аватар пользователя
Не в сети
у меня есть страта за сарацинов кони на 13 минуте)) но это такая лажа если честно))) Это как на миграции сделать граш... пока твои лодки доплывут до врага у он успеет сделать фиш бум и несколько галер. а несколько это столько же, сколько приплывет с твоим грашем... В общем не выгодное дельце.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 май 2012, 21:29
Аватара пользователя
Не в сети
я совгласен... дело не выгодное... эко слабое))
[Сообщений: 7]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 11 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
cron
Яндекс.Метрика