Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Японский Шторм (новая страта грея xD)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След. [Сообщений: 279]
Сообщение
13 авг 2010, 10:41
Аватар пользователя
Не в сети
RF_GreyFrost писал(а):
разберись во флаше, как токльо ты поймешь что это такое у тебя мечники отпадут вообще)
при флаше луки делают потому, что имми выгодно нападать, непрерывно делая крестов. При флаше готоами крестов можно не делать. 30 мечей захватят золото, снесут луковую армию и тц.
Сообщение
13 авг 2010, 10:49
Аватар пользователя
Не в сети
открою тебе секрет, но в той единственной страте, которую ты выучил мечники боятся именно луков))) не знаю можешь поспорить со словами волхва конечно, но я думаю он прав. а на счет флаша скажу что не по этому луки делают))) можно делать и скаутов просто послать не на лес и золото а на пищу))) дело тут свосем в другом) короче в одном посте про флаш как таковой не написать. просто я вот нюка постоянно спрашиваю спрашиваю, а он отвечает, что все с опытом приходит. так оно и есть в общем то.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
13 авг 2010, 10:54
Аватар пользователя
Не в сети
Св, тут о другом речь. Грей понимает что в игре каждая секунда на счету, и его исследования направлены на скорость перехода в данном случае, с учетом экономии ресурсов.
Эх, вот бы на 7-й минуте выходить в феодал и тогда делай с противником что хош))
Сообщение
13 авг 2010, 10:57
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Dragon писал(а):
Эх, вот бы на 7-й минуте выходить в феодал и тогда делай с противником что хош))

ага, на лн :D
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
13 авг 2010, 11:02
Аватар пользователя
Не в сети
не.. на ЛН нужен быстрый выход в замки все-таки)
Сообщение
13 авг 2010, 11:06
Аватар пользователя
Не в сети
RF_GreyFrost писал(а):
открою тебе секрет, но в той единственной страте, которую ты выучил мечники боятся именно луков)))

В той страте мечников нет, и улков тоже
sw_ писал(а):
не знаю можешь поспорить со словами волхва конечно, но я думаю он прав. а на счет флаша скажу что не по этому луки делают)))

могу поспорить, эти слова выдраны из контекста. Мечи хорошо бьют луки. Он говорил что "против сильных игроков играть готами сложно". Но это ему не мешало делать мечи и сносить все подряд. А в классической игре Олимпус-Ригод мечи явно сильнее монгольских луков - потому что это мясо, много мяса, и о чень дешевое
Сообщение
13 авг 2010, 11:17
Аватар пользователя
Не в сети
так ты значит не выучил даже страту за готов а чтото рассказываешь?)))

на счет луков там черным по белому написано что производство монгольских луков опережает производство готских мечей. просто монгол придет раньше чем ты начнешь их делать. за готов начинается вся чехарда при поп 26, а за монголов при поп 21. и кресты без пауз. так что за монголов там экономится 2 минуты 5 секунд. а это уже несколько луков на базе у гота. далее пока гот отбивается монгол ограждается стенами и идет в замки, если конечно луками не получилось ничего. естественно бывают случаи когда гот выигрывает у монгола в дуели, но это исключения. Да и вообще это уже другая тема) :noofftop:
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
13 авг 2010, 11:25
Аватар пользователя
Не в сети
RF_GreyFrost писал(а):
так ты значит не выучил даже страту за готов а чтото рассказываешь?)))
ты прямо как моя учительница
RF_GreyFrost писал(а):
на счет луков там черным по белому написано что производство монгольских луков опережает производство готских мечей.
проверь на практике до какого момента опережает, проверь сколько погибает луков в рукопашной, сравни кол-во, скорость и стоимость производимых юнитов. В этом противостоянии баланс в пользу готов, а выигрывает тот, кто сохранит контроль над золотом.
Сообщение
13 авг 2010, 12:14
Аватар пользователя
Не в сети
ппц, давно бы поубивали бы уже друг друга своими стратегиями
Сообщение
13 авг 2010, 12:21
Аватар пользователя
Не в сети
Savoy писал(а):
ппц, давно бы поубивали бы уже друг друга своими стратегиями

савой, ты выучил флаш готов?
Сообщение
13 авг 2010, 12:24
Аватар пользователя
Не в сети
RF_GreyFrost писал(а):
далее гунны. во первых ты ими не разовьешься с поп 21. тока с 22. в этой стратегии 25 секунд значат очень много на мой взгляд

не вынесла душа поэта, тут гопер не выдержал и написал мне...
"к вашему диалогу с грэйфростом
[12:14:52] >> хун легко развивается на поп 21
[12:14:59] >> и это рабочая страта
[12:15:08] >> т.е. по ней играют кучи людей
[12:15:23] >> просто я не могу туда отписать) забанен
[12:15:45] >> сам щя влёгкую дважды сыграв апнулся при поп 21"
Сообщение
13 авг 2010, 12:27
Аватар пользователя
Не в сети
sw_ писал(а):
савой, ты выучил флаш готов?


флашил я за Гкотов, но но уже забыл и все эти стратегии они у меня быстро забываются. так как старея я стараюсь все равно миновать феодал как можно быстрее.
Но больше всего мне нравилось готов убивать, и их флаш тоже.
Сообщение
13 авг 2010, 12:40
Аватар пользователя
Не в сети
Savoy писал(а):
флашил я за Гкотов, но но уже забыл

обязательно выучи еще раз хотя бы одну стратегию, а то грей тебя нубом назовет
Сообщение
13 авг 2010, 12:44
Аватар пользователя
Не в сети
Да я так нуб, раз в феодале играть не умею.
Сообщение
13 авг 2010, 13:01
Аватар пользователя
Не в сети
савой ее думаю инстинктивно вспомнит как нех, потому что там просто нужно немного поинмания, а у игроков с рейтом 2 понимания мало и страт они не знают вот пусть и учат.

расскажу про поп 21. да можно можно гунами при 21 и майа при 22 можно, тока вот при этом у тебя не хватит на барак леса и на опселок леса и на мечников еды. блин св. я когда берусь за разработку страты я просчитываю все что ты тока предположить там можешь. ты вот доводы какие то выдвигаешь, а я тебе расчеты а не доводы. практические демки а не доводы. эксперименты а не доводы.

ты вот говоришь проверь... что проверить то? ты думаешь я не проверяю? я то как раз не от балды все делаю как у тебя все спонтанно так получается. я проверяю, часами сижу за этим делом. а вот на счет тебя уверен, что ты мало что на практике проверил. Да вот хоть готы против монголов) на ком ты проверил это? лично ты. на мегазу или на ведоке?)))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
13 авг 2010, 13:04
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Нафлудили-то...
св, Грей пытается подобрать другую циву, для монгольского флаша. Нафига ты у него спрашиваешь "зачем луки"? Тактика такая: башня+пару ментов + луки. И совсем не обязательно использовать во флаше все преимущества цивы.
На счет того, что ак47 "куда слабее тевтонского траша" - вчера как раз говорил на счет этого со Штормом =) Он сказал, что из 10 дуэлей с Хавком (лучшим нашем трашером) проиграл только 1. Вот тебе и лучше)

Менты сильнее луков, только если ты луками на месте стоишь)) Тогда все луки вообще - отстойнейший юнит)

2Грей: когда считал "бонусы" гунов, забыл учесть время строительства домика)
dfs - connecting people
Сообщение
13 авг 2010, 13:07
Аватар пользователя
Не в сети
о времени строительства я подумал. дело в том что оно компенсируется в некоторой степени изза того что гуннам дольше придется ограждаться. тут как бы и немного времени и немного леса. так что все учтено)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
13 авг 2010, 13:09
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
ну ты сравнил) время постройки дома и палисада)
вообще при таком раше вообще необязательно огораживаться) он подразумевает агрессивную атаку и не выпускание противника со своей базы.
dfs - connecting people
Сообщение
13 авг 2010, 13:13
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
А дайте, пожалуйста, ссылку на страту Шторма за монголов:)
И не нужно, Грей, так нубов занижать. И понимание у них есть и страты учат. Дружелюбнее!
Сообщение
13 авг 2010, 13:26
Аватара пользователя
Не в сети
Грей молодец, он единственный нуб который не только практикует, но и разрабатывает что то свое, что безусловно прибавляет ему опыта, не зря его ник уже в 5-ах стал светиться зелененьким. Он свои стратегии знает наизусть и на деле легко их может повторить. СВ, можешь спорить сколько хочешь, а лучше на деле докажи. По себе знаю практические занятия гораздо полезнее бывают даже с компом.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След. [Сообщений: 279]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 9 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Яндекс.Метрика