Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Японский Шторм (новая страта грея xD)

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Сообщений: 279]
Сообщение
03 окт 2010, 01:08
Аватар пользователя
Не в сети
сегодня попробовал с пехотой. не очень то круто получилось) но в начале пехота очень решает, так что если сделать не 4 а больше мечей, (если карта гуд и ресы позволяют) то получается очень хорошо.

стратегия оказывается очень гибкой и я все больше начинаю врубаться как и что надо делать. и пока могу сказать что самое сложное это разведка. находить очень быстро все ресурсы я более или менее уже научился, а вот что касается не терять скаута, так тут проблема. дело в том, что когда я подбегаю к вражескому тц, то вокруг него в это время еще нет ферм и в отличие от монголов тут у тебя мало времени чтобы свернуть, а если еще и лаг, то вообще жесть.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
03 окт 2010, 12:29
Аватара пользователя
Не в сети
RF_GreyFrost писал(а):
замедлений никаких нет. все абсолютно в то же время, что и у монгола.

Грей...сколько раз повторять!!! монголами переход можно сделать быстрее... можно на 17 крестах апнуться...и не надо тут твой теоркрафт...

Про гот : я просто привел пример!!! а не наложил эту страту...Хотя есть такая страта раш бойцами у гот...она другая, но в силе она не уступит твоей страте...


Грей, разведка это дело наживное : я определяю положения врага не по тц, а по камню и золоту...далее остается прикинуть, где тц и побегать вокруг...конечно в 1 из 5 игр я могу вылететь на тц, но и тут увернуться от стрел реально...на базе надо юзать овец, очень много времени сэкономишь....
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
03 окт 2010, 13:24
Аватар пользователя
Не в сети
при поп меньше 21 на эту страту врядли хватит эко.
вот игра я с равом)

Комментарий к файлу: RUSAOC_ANALYSE

мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
04 окт 2010, 21:10
Аватара пользователя
Не в сети
Посмотрел репку...рав затупил немного с антитрашем...имхо надо сбивать камень и самому добывать...плюс,непонятно почему башня не была поставлена у второго леса...в дворцах фрост бы выиграл,если бы играл на всю карту и сделал норм эко...в большенстве ситуаций решило микро рава...

По поводу стратегии могу сказать,что тут показан вполне адекватный пример защиты,но немножно надо усовершенствовать...плюс рав,берёшь монголов используй бонусы цив...имхо прокач коней начиная с феода был бы адекватным решением...
Сообщение
04 окт 2010, 21:56
Аватар пользователя
Не в сети
защита была никакая. просто нападение было еще хуже. дело в том, что я не пошел на третий лес, вот и провалил часть страты, ну а змаки... в них у меня намного меньше опыта чем у рава.

Антитраш против траша, а не против этой страты. а вообще шторм сказал, что я зря зацикливаюсь на страте. я убил скаута, и нанес некоторый урон эко врага. надо было быстро идти в замки и дело с концом.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 окт 2010, 08:25
Аватар пользователя
Не в сети
зацените power drush by Goth :D

got_drush_vs1800Coastal.zip [241.01 Кб]
Скачиваний: 271
мадам, сэр, детка или как Вас...
Сообщение
05 окт 2010, 12:55
Аватара пользователя
Не в сети
Перс весёлый=)..а так реал..power drush,крестов он норм потерял
Сообщение
05 окт 2010, 22:06
Аватар пользователя
Не в сети
хм. очень впечатляет)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 окт 2010, 23:36
Аватар пользователя
Не в сети
Dr_Gonzo_ писал(а):
зацените power drush by Goth :D


играешь с какими-то 1600+ и думаешь крутой ))))))
в этой игре на его месте я бы тебя одними овцами зарашил ))
Сообщение
05 окт 2010, 23:41
Аватара пользователя
Не в сети
:D
Нормально всё.
Сообщение
06 окт 2010, 04:50
Аватара пользователя
Не в сети
:rox: :rox: :rox:
Сообщение
26 май 2011, 16:26
Аватар пользователя
Не в сети
как успехи? :D
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
26 май 2011, 16:31
Аватар пользователя
Не в сети
тебе ли не знать 11
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
20 июн 2011, 23:40
Аватар пользователя
Не в сети
сегодня меня посетила мысль как можно конкретно улучшить стратегию. ну вернее просто сделать ее удобнее. Данилка мне как то раз написал, что считает что выгоднее начинать с ягод чем с лесопилки. и я объяснил ему что было бы оно так, но если посылать сначала на ягоды то теряются ресурсы на лесе изза того что с лесопилкой стоящей вплотную к лесу кресты быстрее добывают его нежели бегая к деревьям рдом с тц. НО ведь есть на свете цива которая может начать с ягод и не бегать никуда. это японцы))
Новое развитие даже нейтрализует тот спорный косяк, о котором говорил СВ, на счет того что мало крестов на лесе и легко из задрашить. Кроме того по новому развитию лум делается позже и следовательно больше ресурсов экономится.
Итак
1-6 на овец
7-10 на ягоды
11 дом и за кабаном
12 строит лесопилку
лум
13-15 на лес
16 на вторым кабаном
17 дом и поселок на золоте
18 на лес
19 на золото
20 на врага, он же будет одним из форвард отряда. К нему добавляем еще 4 целеньких креста и дальше все по старому) Получается лучше чем раньше. и удобнее в плане того что как раз когда заканчиваются ягоды нужно отправить крестов на золото... и овцы остаются подольше, поэтому проще начать атаку, не отвлекаясь на перевоплощение пастухов в оленеводов.

Думаю совершенству все таки нет предела) а то я уже думал что доделывать будет нечего)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
20 июн 2011, 23:47
Аватар пользователя
Не в сети
готов в пятницу учицца великой стратегии :russian:
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
20 июн 2011, 23:55
Аватара пользователя
Не в сети
осталось определиться с малым. А именно, чтобы почуствовался бонус необходимо крестов посылать по кратчайшему пути, следить за всеми крестами чтоб не путались, ведь запутались и твое преимущество уже тьфу ) :D
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
20 июн 2011, 23:57
Аватар пользователя
Не в сети
готов в пятницу убивать новую стратегию :crazy:
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
21 июн 2011, 08:53
Аватар пользователя
Не в сети
Ravius писал(а):
осталось определиться с малым. А именно, чтобы почуствовался бонус необходимо крестов посылать по кратчайшему пути, следить за всеми крестами чтоб не путались, ведь запутались и твое преимущество уже тьфу ) :D


о чем ты? все как обычно) бонуса особого нет, просто удобнее так для раннего апа, и косякнуть не так страшно, и на поиск кабанов больше времени.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
21 июн 2011, 08:55
Аватар пользователя
Не в сети
Грей, а о страте за бритов не хочешь подумать?)
Сообщение
21 июн 2011, 08:57
Аватар пользователя
Не в сети
за бритов я уже умею) да и вообще уже много за кого научился, но за японцев круче всего получается просто.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Сообщений: 279]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 11 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Яндекс.Метрика