Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Японский Шторм (новая страта грея xD)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След. [Сообщений: 279]
Сообщение
13 авг 2010, 13:31
Аватар пользователя
Не в сети
Хочу вас огорчить... пока Вы тут считаете кто выигрывает 25 секунд в феодале, я трачу около 30 секунд на "выкладку" угля на кальян, в среднем за игру происходит 2-3 "выкладки"... ой май гад я тращу гребанную минуту до 30 минуты )))

Расслабьтесь и получайте удовольствие ;)
Сообщение
13 авг 2010, 13:33
Аватар пользователя
Не в сети
RFr_Anya писал(а):
А дайте, пожалуйста, ссылку на страту Шторма за монголов:)
И не нужно, Грей, так нубов занижать. И понимание у них есть и страты учат. Дружелюбнее!

я не занижаю. и я не про нубов а про рейт 2. вот тройки много чего уже выучили)

ДФС лады пересчитаю) получается что на доме экономится в среднем не 30 а 40 единиц ресов, тогда чтобы сравняться с я понцами надо сделать 10 домов то есть поп 55. ну или 50, когда понядобится последний домик))) действительно к 20 минуте как раз пригодится такой бонус, но в отличие от японского бонуса гуннский дается очень небольшими порциями и поэтому гуннами при поп 21 с бараком и 4мя ментами перейти в феодал лично мне кажется не реальным. если конечно не подводить кабанов скаутом, делать лум последним и прочей непрактичной хитрости...
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
13 авг 2010, 13:55
Аватар пользователя
Не в сети
сказка, грей - вас послушать, нубы вообще ничего не делают и не знают. Знают, работают, ищут, придумывают, разрабатывают, пробуют - не меньше вашего. Страты никто не учит, их нужно понять и закрепить практический навык. Тип развития - тоже самое. Рейт условность. 2-3-4-5. Основное отличие нубов от середнячков - тратят много лишнего врмени и опаздывают в развитии, либо в мощи, + не всегда по ходу игры могут подбирать комбо и делать войска в нужном количестве.
Грей, я не выскочка, хвалится не люблю, но у меня есть хорошие игры, без заученных схем. Не надо писать что двойки плохие, а тройки много чего знают. Все это условность. И пятерки бывают не настоящие,и десятки.
2дефс. По поводу траша - я сравнивал монголами греевский 1.3 с тевтонским. 5 и 9 крестов в башня - разная пробивная сила.
Сообщение
13 авг 2010, 14:09
Аватар пользователя
Не в сети
св. выскочка не выскочка... вот она условность))) а рейт - есть рейт) кстати сказать о том что мой монгольский траш слабее тевтонского ты тоже утверждаешь на основании каких то там своих ничем не подкрепленных доводов. и еще кое что) у меня уже есть монгольский траш 2.0))) надо будет выпустить статейку чтоли)))

если серьезно, то я не о том что их надо вызубрить. их надо просто практиковать для того чтобы понять "дао" страты а не просто зазубривать куда какого креста.

если решишь что-то на счет монгольского траша мне сообщить то пожалуйста в соответствующую тему, с расчетами экспериментами и доказательствами а не с доводами своими о том сколько крестов в башню помещается.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
13 авг 2010, 14:14
Аватар пользователя
Не в сети
грей, давай сыграем, примени на мне свою японскую старту, проверишь
Сообщение
13 авг 2010, 14:18
Аватар пользователя
Не в сети
другой разговор, я как раз ее играю балла на 2 всего))) можно сегодня примерно в 18-19 часов по москве
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
13 авг 2010, 14:18
Аватар пользователя
Не в сети
довно бы так
Сообщение
13 авг 2010, 14:19
Аватар пользователя
Не в сети
RF_GreyFrost писал(а):
другой разговор, я как раз ее играю балла на 2 всего))) можно сегодня примерно в 18-19 часов по москве

договорились
Сообщение
13 авг 2010, 14:35
Аватар пользователя
Не в сети
GODny писал(а):
Расслабьтесь и получайте удовольствие ;)


Да и не слушайте этого потеряного, расслабиться и получить удовольствие можно только если напрягаешься в игре... или кто то напрягается за тебя, или все ждут тебя по 5 минут пока ты паузишь. Вобщем у годного надо забрать аккаунт, АОК его от кальяна отвлекает, а не наоборот к сожалению :D
Сообщение
13 авг 2010, 14:45
Аватар пользователя
Не в сети
попробовал гуннами очень тяжело, но получилось сделать эту страту при поп 21 когда послал на лес 3х. хватило в самый притык ресов. но чем дальше тем проще)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
13 авг 2010, 15:01
Аватар пользователя
Не в сети
Значит назови страту японогуннский шторм
Сообщение
13 авг 2010, 17:39
Аватар пользователя
Не в сети
У жуть какая, страты, тиры, флаши, драши,
Да словечки все не наши.

Я вот до сих пор не знаю что такое тир, и что такое флаш и драш, страта это по ходу стратегия. Тир это из воздушки пуляют. а а вот флаш- драш. Где то там с башнями приходят.
Сообщение
13 авг 2010, 17:42
Аватар пользователя
Не в сети
гунами тяжело, и к тому же у гуннов нету бонуса на скорость атаки)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
13 авг 2010, 18:01
Аватар пользователя
Не в сети
:D Савой лучше я буду курить кальян и играть в эпоху, чем вдумываться в какие то цифры страты и тд.

И не нужно утрировать, я пару раз как и все мы бывает ставлю паузу, не я такой, жизнь такая :good:
Сообщение
13 авг 2010, 18:23
Аватар пользователя
Не в сети
Был такой игрок рус_delf с аватором борондука дейла. Он тоже был любитель покурить во время игры. Где вот он теперь. Наверное курит во время другой игры. Я сам не понимаю как можно играть в АОК и курить кальян, через 30 минут хочется полежать в тишине, а тут скрежет металла фонит.
Сообщение
13 авг 2010, 19:48
Аватар пользователя
Не в сети
св-грей 1-0
японский шторм проиграл

RF_GreyFrost_vs_sw_.zip [102.04 Кб]
Скачиваний: 129
Сообщение
13 авг 2010, 19:51
Аватар пользователя
Не в сети
лаги победили 30 раз нажал отменить баню чтобы камней хватило на тц и нихрена.
Цитата:
св-грей 1-0
японский шторм проиграл

ну я понял тебя, главное не быть выскочкой)))))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
13 авг 2010, 20:21
Аватара пользователя
Не в сети
sw_ писал(а):
св-грей 1-0
японский шторм проиграл
:D
Нормально всё.
Сообщение
13 авг 2010, 20:51
Аватар пользователя
Не в сети
ясен более ранняя атака помешает менее ранней
Сообщение
13 авг 2010, 21:13
Аватар пользователя
Не в сети
xD Выложил точнейшее описание супер крутой страты с секундомером и продул игроку с рейтингом в два раза ниже, который даже нормальных страт не знает. Как же так? Я требую объяснений!
:tease: :haha: :haha:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След. [Сообщений: 279]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 8 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
cron
Яндекс.Метрика