Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Японский Шторм (новая страта грея xD)

На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След. [Сообщений: 279]
Сообщение
21 июн 2011, 13:41
Аватар пользователя
Не в сети
я пробовал собирать ягоды первыми за разные цивы.
переход 21 поп стабилен. проблема с лесом на лесопилку присутствует, но решаема (у ацтека проблем меньше)
так что с ягод начинать можно любой цивой
Adapt or perish...
Сообщение
21 июн 2011, 14:32
Аватар пользователя
Не в сети
ладно грей, уговорил, попробую поиграть за японцев )) потестить так сказать )
Сообщение
21 июн 2011, 14:44
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Arhoven писал(а):
я пробовал собирать ягоды первыми за разные цивы.
переход 21 поп стабилен. проблема с лесом на лесопилку присутствует, но решаема (у ацтека проблем меньше)
так что с ягод начинать можно любой цивой

начиная с ягод ты теряешь ресы. любой цивой кроме японцев, так как деревьев стоящих вплотную к тц на аре нет и кресты бегают за деревом, в то время как если начать с лесопилки то они не бегают, а работают. Поэтому начинать с ягод оправданно только за японию.
Что касается поп 21 то суть не в этом. суть в том что с таким поп тебе сразу после нажатия на ап феодал делать казарму, а это могут себе позволить только монголы и японцы, а другими цивами ты опоздаешь либо с апом в феодал, либо с постройкой казармы. Годами проверено штормом и гонзой и немножечко мной с варом) что для успешной атаки нужна очень ранняя башня на лесе врага, затем сразу как можно быстрее 2 стрельбища и луки нон стоп, а затем еще и башни у себя в защите, ну или тоже в нападении, зависит от ситуации. При все при этом крестов нужно в атаке 5 не больше не меньше, чтобы они смогли противостоять сидя в башне, да и построить ее быстрее. ими после того как они все построят надо тоже работать. Эту страту так сразу не поймешь, ее нужно очень хорошо прочувствовать, начиная от особенностей самого развития, и заканчивая всеми вариантами обороны от нее, будь то скауты или скирмы, или башни или драш, или даже ограждение. в любом случае можно и нужно выигрывать строя одни только луки. ну и иногда башни.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
21 июн 2011, 14:46
Аватар пользователя
Не в сети
благо шторм годами отточил страту и все нюансы, теперь новичкам гораздо легче :)
мои старые игры были круты и страта была актуальна на тот момент, сейчас все играют по-другому.
Сообщение
21 июн 2011, 14:53
Аватар пользователя
Не в сети
иди тренируй японцев с компом)))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
21 июн 2011, 16:19
Аватара пользователя
Не в сети
А как сейчас играют?
Сообщение
21 июн 2011, 17:40
Аватар пользователя
Не в сети
сейчас не особо задерживаются в феодале и в 80% случаев драшат.
Сообщение
21 июн 2011, 17:41
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
сейчас не особо задерживаются в феодале и в 80% случаев драшат.


дадада... ДР + ФК
причем на выходе в фк очень хорошая эко.
я прав?
Adapt or perish...
Сообщение
21 июн 2011, 17:45
Аватар пользователя
Не в сети
да, но только это может не сработать против этой тактике, потому как противник может не успеть закрыться и добыть камень.
Сообщение
21 июн 2011, 17:46
Аватар пользователя
Не в сети
шторм гоу играть)))
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
21 июн 2011, 17:56
Аватар пользователя
Не в сети
через час смогу, сыграем.
Сообщение
21 июн 2011, 20:13
Аватара пользователя
Не в сети
Грей. Перс забыл. У перс с ягод тоже нормуль.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
21 июн 2011, 22:29
Аватар пользователя
Не в сети
не нормуль) чуть чуть геморно. нужно построить 3 дома и мельницу, и потом только лесопилку то есть 250-(90+100)=60 а нужно 100. в то время как у японца 200-(90+50)=60 а нужно всего 50.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
21 июн 2011, 22:36
Аватар пользователя
Не в сети
грей, хорошо что тебя не было в тс... когда шторм рассказывал как сыграл твоей стратой :laugh2:
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
21 июн 2011, 22:47
Аватар пользователя
Не в сети
шторм наверняка как и гонзо не выучив развития попытался взять с первого раза, отец ведь))) лучше бы игру выложил чем рассказывать)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
21 июн 2011, 23:35
Аватар пользователя
Не в сети
1207. не?)
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
22 июн 2011, 00:06
Аватар пользователя
Не в сети
ага, ну так и выиграл ведь) хотя и не правильное было распределение крестов) ягоды бросил потом еды естественно не хватало. короче надо чутка переучиться с монголов) тут не так же играется немного. есть ощущение что леса не хватает, но это не так. ведь мельница на оленях будет дешевле и не скоро строиться, потому как изза ранних ягоды будут долго сохраняться овцы. Ну и здание для добычи чего либо на форварде тоже дешевое. Я думаю тут все дело было именно в непривычной игре.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
23 июн 2011, 07:16
Аватар пользователя
Не в сети
классная тактика! главный ее плюс - психологический эффект. От японцев этого вряд ли кто ждет. Если автор не против, беру на вооружение.
Сообщение
23 июн 2011, 08:02
Аватара пользователя
Не в сети
spark писал(а):
От японцев этого вряд ли кто ждет. Если автор не против, беру на вооружение.

а чего еще от них ждать, кроме как не попытки использовать бонус на +25% скорости атаки для пехоты? Потом они до империала уже не так сильны. Ведь в замках у них нет родословной, и нет бонусов на остальные юниты. А воевать в кастле придется против коней и са.
Шторм у меня как только ни выигрывал) я помню игру, где он до 40-й минуты сделал из армии только пять деревянных пик и пару стенок. я делал скаут раш+3 конюшни в кастле, а он бумил с пяти тс. я ничего не смог сделать. В данном случае я забыл поставить пару стенок сверху, и шторм спокойно прошел к лесопилочке. а вообще, мечи, которые так легко убивают скаутов в раннем феодале - читерство.
Сообщение
23 июн 2011, 08:12
Аватар пользователя
Не в сети
почему читерство мечи стоят дорого)))
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След. [Сообщений: 279]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 9 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
cron
Яндекс.Метрика