Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Византия

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 36]
Сообщение
29 апр 2010, 01:20
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
16 верблюдов остановят 9 катов, оставя три своих недобитка


Итого верблюдов над почти в 2 раза больше чем катов... А как с конными луками? 40 са вс 40 катов?

Почему все забыли про скорпионы?
Сообщение
29 апр 2010, 02:05
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
Почему все забыли про скорпионы?


потому что они не мобильные, и бегать ими по всей карте за катафрактами не будешь)
dfs - connecting people
Сообщение
29 апр 2010, 13:09
Аватара пользователя
Не в сети
Ну потому что скорпов надо сделать много, а они строятся медленно + скорпов надо прикрывать чем-то теже пики...
да горомное количество скорпов не выносится конями, но это огромное количество надо сделать )
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
30 апр 2010, 02:04
Аватар пользователя
Не в сети
связку каты плюс палы можно убить просто палами) разве нет? но спасибо за идею. я почему то думал, что лучше днлать комбо типа каты + вербы, а не каты + палы, но у меня мало опыта, поэтому буду очнь раз услышать критику.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
09 июн 2010, 16:10
Аватар пользователя
Не в сети
http://www.lclan.com/forum/index.php?showtopic=26212

тут как раз есть демка Wrath vs Bling где катафракты бились против верблюдов. у верблюдов или нету совсем бонуса или он очень мал, одним словом катафракты ложать верблюдов!
Сообщение
09 июн 2010, 17:25
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
а по поводу византии - попробуй убей легкое комбо паладины+катафракты, к примеру..

Порох, Канониры, янычары завалят их, можно еще пик добавить
Сообщение
09 июн 2010, 18:08
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
конечно)
и пиками можно тех же янычар завалить =)
все зависит от количества :haha:
dfs - connecting people
Сообщение
09 июн 2010, 18:39
Аватар пользователя
Не в сети
катафракты это пехота на лошадях! :D
Сообщение
09 июн 2010, 19:27
Аватар пользователя
Не в сети
Мм.. что делать против виз комбо палы + катафракты? - легко, палы, в таком же количестве, с последним апдейтом на атаку и защиту, например франковские паладины. Можно даже меньше. А главное, дешевле :) Не антиюниты конечно, но если есть все апгрейды как и у византии - то убьют, притом с приемуществом и ещё плюсом - дешевле, не надо никого кроме паладов апгрейдить, а визу ещё катафрактов кроме паладов апгрейдить...

и мамелюки, имеют бонус вс катафрактов, меньше но имеют. при равном количестве катафрактов вс мамелюк, последние выиграют.


Ещё можно, тевтонские рыцари + монахи с их длинной дистанцей лечилки.. :)
Сила никона в том, что адекватность перед ним бессильна..
Сообщение
09 июн 2010, 20:19
Аватар пользователя
Не в сети
Еще арбалетчики неплохо кладут катафрахтов. Так вот я почитал кактафрахт отстой, все его кладут. А блин в игре все наоборот
:D
Сообщение
09 июн 2010, 20:46
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Мм.. что делать против виз комбо палы + катафракты? - легко, палы, в таком же количестве, с последним апдейтом на атаку и защиту, например франковские паладины. Можно даже меньше. А главное, дешевле :) Не антиюниты конечно, но если есть все апгрейды как и у византии - то убьют, притом с приемуществом и ещё плюсом - дешевле, не надо никого кроме паладов апгрейдить, а визу ещё катафрактов кроме паладов апгрейдить...

и мамелюки, имеют бонус вс катафрактов, меньше но имеют. при равном количестве катафрактов вс мамелюк, последние выиграют.

Эмм 10 катов+10 палов вс 20 палов(французских) выиграют палы.. 20+20 вс 40 тож палы наверно... А вот 60+60 вс 120 думаю тут виз в выигрыше будет :scratch:
У мамелюков нет никаких бонусов против катов, уже на этом форуме раз 10 об этом говорили :tease:
Сообщение
10 июн 2010, 01:31
Аватар пользователя
Не в сети
Это всё на СВА бы проверить :)
Сила никона в том, что адекватность перед ним бессильна..
Сообщение
10 июн 2010, 03:06
Аватара пользователя
Не в сети
у катов как и у слонов есть бонус на атаку всех юнитов вокруг себя
не факт что палы выйграют, кто проверит?:)
Нормально всё.
Сообщение
10 июн 2010, 03:39
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
не факт что палы выйграют, кто проверит?:)

Я проверял 20 палс+20 катс вс 40 палс(франковских)... 5 раз... Правд у меня был патруль и строй в клеточку :tease:
1) осталось 2 пала и 1 кат
2) осталось 11 катов и 6 палов
3) у соперника осталось более 10 паладов
4) у соперника осталось около 15 паладов
5) осталось 8 палов и 9 кат :wacko2:
:wacko: в общем бред какой то получился))
Сообщение
10 июн 2010, 15:17
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
почему же бред? ты мат статистику учил? :D
сделай выборку побольше (экспериментов 1000), и я тебе вычислю все вероятности :haha:
dfs - connecting people
Сообщение
10 июн 2010, 17:19
Аватара пользователя
Не в сети
А зачем мешать паладинов и катов ?
Там же паладины не доделанные...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 36]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 5 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
cron
Яндекс.Метрика