Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Вопрос ламера про звук)

[Сообщений: 4]
Сообщение
10 май 2011, 00:52
Аватара пользователя
Не в сети
Ввиду особых обстоятельств играть могу почти всегда только поздно ночью, в связи с этим нужно чтоб звук в игре был очень тихий. Но если ставить звук тихим, то я никого не слышу в тимспике что тоже нежелательно. :)

До этого момента использовал компромиссный вариант - звук был выше среднего, в тимспике более-менее всех слышал, сейчас он мне не подходит. :)

Покрутив ручки в Панели Управления, в самой игре и погуглив более менее настроил приемлимый вариант, но при развороте игры звук в тимспике резко притихает почти до нуля, и людей слышно только когда игра развернута :crazy: :sorry:

Собственно вопрос - как сделать так чтоб звук во время игры был почти нулевой, в то же время чтоб всех было прекрасно слышно?Понимаю что вопрос скорее всего ламерский, но тем не менее не пинайте сильно :)
Сообщение
10 май 2011, 00:55
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
в тимспике увеличь уровень звука.

settings - options - playback
dfs - connecting people
Сообщение
10 май 2011, 01:05
Аватара пользователя
Не в сети
Спс!
Сообщение
13 май 2011, 23:37
Аватара пользователя
Не в сети
на значёк громкости нажимаешь два раза там столбцы будут.
громкость звук и.т.д надо сделать звук на всю тогда разделять не будит.
у меня была такая проблема когда плеер слушал и заходил в аок громкость менялось очень не удобно было но всё прошло)) попробуй вдруг получится
[Сообщений: 4]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 62 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62
cron
Яндекс.Метрика