Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Глюк кнопки ALT

[Сообщений: 11]
Сообщение
08 июн 2011, 18:38
Аватар пользователя
Не в сети
Доброго времени суток бойцы! Столкнулся с проблемой. На ноутбуке внезапно перестали работать комбинации клавиш Альт+А, ..+S,..+X,...+T. Тестер клавиатуры показывает, что Альт (и левый и правый) работает, эти четыре клавиши тоже, а вот вместе не хотят. Понятно, что эти проблемы не имеют значения при работе на компе. Но для аокера это жуть. Основные хоткейсы как никак. Подключил дополнительную клавиатуру УСБ. Ничего не изменилось. В сервис центре сказали, что вероятно глючит шлейф клавиатуры ноутбука, который меняется только с клавой, которая в свою очередь только на заказ. Ладно, черт с ним. Оставил как есть. И что бы вы думали? Через некоторое время эта проблема один в один выходит на другом уже ноутбуке (который имел половые сношения с первым через флэшку). Инет пишет, что это вероятно вирус - кейлоггер. Но на обоих компах стоят официальные касперские, которые ничего не находят. Скачал еще рекомендованные проги AVZ, AVAST. Ничего не меняется. Навоз и ныне там. :F Поэтому вынужден уже спросить здесь. Никто не сталкивался?
Сообщение
08 июн 2011, 18:46
Аватар пользователя
Не в сети
во жесть ! я не сталкивался, по пробуй написать на сайте касперского в списке вирус лист, там обычно описание вируса и как его можно удалить!
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
08 июн 2011, 18:56
Аватар пользователя
Не в сети
антиспай поставь себе
ад-авэр и т.п.

бред в СЦ, если сказали про шлейв от клавы. т.к. клава через усб имеет теже проблемы)))

короче это софт. копать там.
Adapt or perish...
Сообщение
08 июн 2011, 19:23
Аватар пользователя
Не в сети
Фигня все это, короче у тебя залипание клавиш полазий в инете легко решается так и набирай в поиске залипание. Жмешь часто волнцуешься. Успокойся. Все будет хорошо. :)
Сообщение
08 июн 2011, 20:10
Аватар пользователя
Не в сети
прога-тестер клавиатуры тоже волнуется? :D
Сообщение
08 июн 2011, 20:46
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Да у тебя просто в версии аока, что стоит на ноуте не прописаны эти хоткейсы :D
dfs - connecting people
Сообщение
08 июн 2011, 21:10
Аватар пользователя
Не в сети
Может, какая то программа их перехватывает до эпохи и пытается обработать.
Попробуй вспомнить и проанализировать, какая новая программа появилась, которую ты запускаешь в tray, и которая есть на обоих машинах.
Сила никона в том, что адекватность перед ним бессильна..
Сообщение
08 июн 2011, 23:30
Аватар пользователя
Не в сети
Еще можешь тупо откатить ситему назад. :)
Сообщение
09 июн 2011, 08:53
Аватар пользователя
Не в сети
Все дело в том, что в хоткейсах прописать эти сочетания не получается, ничего не выводит. Аналогично показывается в тестере - жмется все, кроме этих треклятых сочетаний. Эксперименты с залипаниями ни к чему не привели. Сношу систему, на голую ставлю тестер и после каждой новой проги или драйвера буду проверять. Мать перемать. Но все равно спасибо за советы. О результатах отпишусь... ЭТо ж надо так впухнуть... (
Сообщение
12 июн 2011, 12:39
Аватар пользователя
Не в сети
Решил отписаться о результатах, вдруг тоже кто-нибудь столкнется с этим. В общем, как выяснилось, в 3g модеме прописана родная программа, которая жестко использует эти хоткеи для переходов по меню, не давая изменять их и блокируя эти кнопки для других программ... даже в свернутом состоянии, стерва... Не сразу заметил, потому что часто менял модемы разных провайдеров, вот и не обратил внимания... Высокоскоростной интернет менять не хочется, потому пришлось придумать новую раскладку хоткеев для эпохи в обход "проблемных клавиш". Скорость и результаты снизились конечно жутко, ну чтож, будем тренироваться... Всем спасибо за советы. Успехов на полях сражений.
Сообщение
12 июн 2011, 14:01
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
spark писал(а):
Решил отписаться о результатах, вдруг тоже кто-нибудь столкнется с этим.

:good:
dfs - connecting people
[Сообщений: 11]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 39 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39
cron
Яндекс.Метрика