Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Может ли это оказаться альтернативой хамачи?

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 38]
Сообщение
17 ноя 2011, 22:47
Аватара пользователя
Не в сети
Над проверить но имхо может (скорее всего).
по крайне мере даже на вообле можно зайти по реальнику.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
18 ноя 2011, 00:39
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Да вобла уже во многом отстала от нас, так что не сравнивай.. :tease:
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
20 ноя 2011, 02:42
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ну так добровольцев нету? У всех уже есть реальник, можно хамачи отрубать?
dfs - connecting people
Сообщение
20 ноя 2011, 03:34
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
да вот реальник-то есть не у всех и он платный, а вот если к динДНС привязаться, то вот тут можно было бы и без хамы обойтись похоже, но динДНС у нас к клиенту не привязан
Сообщение
20 ноя 2011, 12:06
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Каким образом он должен быть к клиенту привязан?

Если при помощи этого сервиса получить ип, который будет отображаться на сайте 2ip.ru, то клиент будет считать его как внешник, и коннектить также, как и все остальные внешние ипы.
dfs - connecting people
Сообщение
20 ноя 2011, 15:28
Аватара пользователя
Не в сети
Отрубайй ) сыдшно будет тех. у кого нет реальника )
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
20 ноя 2011, 20:36
Аватар пользователя
Не в сети
Не надо бы насилия,дфс)
тем более что этот сервис не проверен должным образом

Нашел вот инструкцию.. хоть она чуток устарела, но поможет.
Тем, у кого есть реальный ИП лучше не соваться, их аккаунты все равно будут блокироваться.
http://www.q2w3.ru/2010/04/06/1557/
Сообщение
23 ноя 2011, 22:38
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Народ, попробуйте кто-нить потестить эту шнягу.
В противном случае и правда отрубим хаму для всех..
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
23 ноя 2011, 23:00
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
вообще я понял, что у Солдата есть динДНС
Сообщение
24 ноя 2011, 22:15
Аватар пользователя
Не в сети
У меня нет реал АйПи адреса. Если сделать по инструкции http://www.q2w3.ru/2010/04/06/1557/, он появится с помощью ДинДНС?

Проклятье! Требуют кредитку, чтобы триал версию активироать.(
Сообщение
25 ноя 2011, 00:42
Аватар пользователя
Не в сети
Вот, зарегился и установил клиент от No-ip.com free и что дальше?)
Сообщение
25 ноя 2011, 00:49
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Tatarin писал(а):
Вот, зарегился и установил клиент от No-ip.com free и что дальше?)

Зайди на 2ip.ru, у тебя высветится ip-адрес. Выруби комп, отключи физически интернет, потом включи, включи комп, зайди на этот же сайт и сравни ip-адрес. О результатах - сюда.
Попробуй создать игру без хамачи и клиента, и попроси, чтобы кто-нибудь (с реальным ип) подключился к тебе по этому адресу через TCP/IP. Потом попробуй к кому-нибудь подключиться через TCP/IP. Если получится, значит можно играть в клиенте.
Попробуй создать игру с включенной "Real IP" галкой.
dfs - connecting people
Сообщение
25 ноя 2011, 02:33
Аватар пользователя
Не в сети
no-ip - это типа регаешь домен, те кто ссылается на этот домен (в моём случае tatarink16.sytes.net) попадают на мой динамический IP. Как я понял для контры катит, чтобы серваки создавать тем у кого IP не постоянный. Опять же в моём случае 2ip показывает мне постоянно разный айпи адрес при отклвкл инета.
Сообщение
27 ноя 2011, 14:31
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Tatarin писал(а):
no-ip - это типа регаешь домен, те кто ссылается на этот домен (в моём случае tatarink16.sytes.net) попадают на мой динамический IP. Как я понял для контры катит, чтобы серваки создавать тем у кого IP не постоянный. Опять же в моём случае 2ip показывает мне постоянно разный айпи адрес при отклвкл инета.

возможно no-ip присваивает каждый раз тебе новый ип при подключении/отключении. аля динамический.
подключаться к игре пробовал?
dfs - connecting people
Сообщение
27 ноя 2011, 15:25
Аватара пользователя
Не в сети
Сервак же не может быть с динамическим.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
27 ноя 2011, 17:23
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
может
dfs - connecting people
Сообщение
01 дек 2011, 18:41
Аватар пользователя
Не в сети
Парни, прочёл вскольз тему, может вы уже догнали сами.. Но прочёл первое сообщение о dyndns. Парни, это не то совершенно!!!
dyndns - dynamic DNS. Что он даёт, если у тебя "ДИНАМИЧЕСКИЙ ПРЯМОЙ IP адрес", то ты не можешь у себя сайт установить, потому что у тебя после перезагрузки соединения с провайдером, смениться IP адрес. А в обычном DNS, нужно прописывать привязку IP адрес - имя домена. Что такое DynDNS - это обычный DNS, в настройках которого установлен TTL в 0, соответственно остальные DNS сервера, просто не кэшируют привязку ip адрес - имя домена, и в итоге, каждый запрос для рассшифровки, они посылают на адрес сервера dyndns. Когда вы включаете компьютер, програмка установленная на компе, отсылает dyndns серверу инфу, что такой то домен зашел в сеть и dyndns смотрит,с какого IP адреса пришел запрос и ставит у себя привязку "определенный IP адрес - доменное имя", всё, на этом его функция заканчивается. Эта функция полезна, к примеру для сайта. Еслиб сайт rusaoc был бы на компе каком нибудь и стоял у артура дома, а у артура дома был бы динамический ip адрес, тогда он мог бы зарегистрировать домен rusaoc.ru на свой аккаунт. Тогда, когда сменился бы у него IP адрес, програмка сразу сообщила бы об изменении IP адреса, и следующий кто вошел бы на сайт rusaoc.ru перешел бы уже на новый IP адрес. Но этот dyndns воообще никак не связан с ВПНом и вообще никак не может помочь в нашем случае.
P.S. кроме как по хамачи, многие игроки играют по реальнику, и скажу вам, у 80% игроков кто играет по реальнику - динамические IP адреса. Но это "НИКАК" вообще им не мешает, тот же seter сидит с динамическим ИП адресом, и это никак ему не мешает вечерами хост делать по реальнику. Просто каждый вечер, он людям рассылает новый IP адрес по аське. А еслиб он зарегистрировался на dyndns.org и запускал бы программу, то ему можно было бы рассылать не IP адрес, а нечто вроде seter.dyndns.org. При запущенной програмке, по этому адресу к нему можно было бы входить. На этом всё..

P.S. кажется мне, что большенство нихрена не поймут или смутно попробуют понять из того что я написал. Но как итог: dyndns никак не поможет!
Сила никона в том, что адекватность перед ним бессильна..
Сообщение
01 дек 2011, 18:48
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Да не, все толково разложил по полочкам.
Тему закрываем :closed:
dfs - connecting people
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 38]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 63 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63
cron
Яндекс.Метрика