Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

АоЕ не пашет

[Сообщений: 10]
Сообщение
16 ноя 2011, 17:26
Аватар пользователя
Не в сети
Недавно Винчестер уговорил меня попробовать Вубли, все было бы хорошо, но он сказал что для игры нужен не только клиент. но и скаченная с РусАоКа игра... Скачал, поставил... Вубли не пашет с игрой и шрифты в ней отсутствуют :( Зашел в свою старую, такая же фигня :( :(
Переустановил Аокерскую игру и вубли..... без изменений, и патчи С, Е не помогают... Удалил все нафиг, но благодаря указаниям Винча, типо "друга" (паладинов ему на экономику, петарды ему под онагры :devilnice: ) Моя эпоха перестала запускаться! реестр чистил, непомогло.... Так что ни АОКа, ни вубли :( Помогите, а... Спасибо всем, пойду Винча грохну...
Сообщение
16 ноя 2011, 17:31
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
переустанови винду
dfs - connecting people
Сообщение
16 ноя 2011, 17:33
Аватар пользователя
Не в сети
Винду? комп новый, винда лицензия 7, раньше проблем небыло :(
Сообщение
16 ноя 2011, 17:40
Аватар пользователя
Не в сети
А если поставить новую, идентичную моей игру? а ту удалить и все воспоминания, кстати у тебя есть прога для "точечной" чистки реестра? спс
Сообщение
16 ноя 2011, 18:19
Аватар пользователя
Не в сети
В скаченной с русаока игре частично вырезано ненужное всякое и она не будет на вубле пахать, сам с этим мучался. Найди в инете полную версию или попроси игрока sw - возможно он может с ней помочь.
Сообщение
16 ноя 2011, 18:55
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо всем, проблема со старой игрой решилась сама собой, а вот вубла не пашет((( пишет "какая-то ошибка в установке игры"
Сообщение
16 ноя 2011, 18:58
Аватар пользователя
Не в сети
у меня ошибка такая была у брата как у тебя с вубли..... походу ты неправильно удалил игру, из-за этого такая ошибка с вубли..... ему помогла переустановка винды!
Сообщение
24 мар 2012, 23:08
Аватара пользователя
Не в сети
У меня трабл- при запуске игры выкидывает на рабочий стол и игра не запускается... Пробовал чисто через хаму-меня в игре видят но я не в игре-она опять вылетает... в чем может быть трабл? Никогда такого небыло...
Сообщение
24 мар 2012, 23:16
Аватара пользователя
Не в сети
Lector писал(а):
У меня трабл- при запуске игры выкидывает на рабочий стол и игра не запускается... Пробовал чисто через хаму-меня в игре видят но я не в игре-она опять вылетает... в чем может быть трабл? Никогда такого небыло...

Лектор, ты скажи в начале что за винда, после чего такое началось... пробовал ли систему перегружать...

З.Ы. Вообще первые причины глюков эпохи, это мало места на системном диске, где находиться папка TEMP или мало места на диске с самой Эпохой. Можешь сразу проверить.
Сообщение
24 мар 2012, 23:24
Аватара пользователя
Не в сети
Ну я почти 1000 игры сыграл в клиенте с этой игрой этим компом и этой виндой... вчера все норм было а седня появился этот трабл
[Сообщений: 10]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 89 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89
cron
Яндекс.Метрика