Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Проблемы с разделом многопользовательской игры в АоЕ

[Сообщений: 7]
Сообщение
24 май 2012, 00:13
Аватара пользователя
Не в сети
Установил патченную версию АоЕк , после захода в игре в раздел "многопольз. игра" появляются кнопки ("создать", "подключиться" и что-то там еще)...так вот, они не работают, нажимаются, но ничего не происходит, также, в окошке "типы соединения" нет ниодного варианта соединения, подскажите, в чем может быть проблема7?? есть подозрения на реестр, но папка игры в реестре полностью удалается же после удаления игры, а я пробовал разные версии устанавливать и во всех вариантах - та же ошибка...помогите, че
Сообщение
24 май 2012, 00:51
Аватар пользователя
Не в сети
Помогаю. Срочно переустанови винду. Постарайся не тянуть резину. Нет винды - нет зачала - нет весёлой игры.
Сообщение
24 май 2012, 11:09
Аватара пользователя
Не в сети
А альтернативный вариант есть какой-нить? Не очень для меня сейчас переустановка винды
Сообщение
24 май 2012, 11:47
Аватар пользователя
Не в сети
вег версию тоже пробовал?
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
24 май 2012, 12:01
Аватара пользователя
Не в сети
А по-подробнее??
Сообщение
24 май 2012, 12:28
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
Bethylid писал(а):
А по-подробнее??

http://rusaoc.ru/downloads.html
сборка от СВ с установленным модом Вег, например
Сообщение
24 май 2012, 14:37
Аватар пользователя
Не в сети
Bethylid писал(а):
...в окошке "типы соединения" нет ниодного варианта соединения, подскажите, в чем может быть проблема7?? есть подозрения на реестр, но папка игры в реестре полностью удалается же после удаления игры, а я пробовал разные версии устанавливать и во всех вариантах - та же ошибка...помогите, че

Установи игру на китайском языке и увидишь, что в окошке "Тип подключения" много чего будет отображаться на языке твоей ОС. Вывод! Что то там в самом windows отключено. Какая то служба не работает. Можно найти и подключить, а можно переустановить систему и не мучаться. Я так думаю. И ешо. Папка игры в реестре не всегда удаляется сама. Очень часто его надо чистить вручную.
[Сообщений: 7]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 111, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 111 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111
cron
Яндекс.Метрика