Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

стрим эпохи

[Сообщений: 13]
Сообщение
05 ноя 2012, 16:29
Аватара пользователя
Не в сети
Всем привет!! У меня такая проблема: стримлю десктоп или какие-либо игры - все норм, стримлю эйдж - гг, все темно, практически ничего не видно.. спрашивал у наших двух известных стримеров(вар, дфс) оба толи не знают решения проблемы, то ли просто игнорят.
P.S.1: стрим сервер - twitch.tv, программа для стрима - Xsplit
P.S.2:только не надо писать что-нибудь типа "ты сначала играть научись, куда тебе стримить"
Поступайте, как считаете нужным, но никогда, слышите, НИКОГДА не вступайте в "ТК"
Сообщение
05 ноя 2012, 16:31
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
в смысле? я же ответил, что для стрима нужна версия аока, которая запускается в оконном режиме
dfs - connecting people
Сообщение
05 ноя 2012, 17:24
Аватар пользователя
Не в сети
Бро, а чем тебе так ТК не угодили? Или поддался "крику толпы" )))

А знаешь, когда ты в замках пошел на мой ТЦ десятком феодальных не апнутых пик...я была в шоке....
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
06 ноя 2012, 13:24
Аватара пользователя
Не в сети
паника, потому что они му*аки, я их в жизни знаю :DDD
и да, это были мясники, их было не жалко, тянул время, думал мб кто поможет, ну и чтобы ты думала что отпор могу дать :) хотел на психологию сыграть, т.к. на тактику не канает у меня =(
Поступайте, как считаете нужным, но никогда, слышите, НИКОГДА не вступайте в "ТК"


Последний раз редактировалось HeyBroIamPRO 06 ноя 2012, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
06 ноя 2012, 13:25
Аватара пользователя
Не в сети
дфс, тогда благодарю и прошу прощения :)
Поступайте, как считаете нужным, но никогда, слышите, НИКОГДА не вступайте в "ТК"
Сообщение
06 ноя 2012, 14:08
Аватар пользователя
Не в сети
HeyBroIamPRO писал(а):
и да, это были мясники, их было не жалко, тянул время, думал мб кто поможет, ну и чтобы ты думала что отпор могу дать :) хотел на психологию сыграть, т.к. на тактику не канает у меня =(


:) Теперь я знаю, что можешь дать отпор..И сыграть на психологию)
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
06 ноя 2012, 14:14
Аватар пользователя
Не в сети
да гив человек больной,на психологию он решил сыграть тоже мне,мало того что играет хуже нас(ТК),так он ещё и подпись поставил типо в ТК не вступайте,сам то до ТК не дорос даже,слышЫШ гив?!!!играть бы научился лучше,тогда писал бы....
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
06 ноя 2012, 14:16
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
хм... надо значит кому то посильнее посильнее из игроков поставить такую подпись?)))

З. Ы. вызов принят))
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
06 ноя 2012, 14:16
Аватар пользователя
Не в сети
Гив = Гиви? :D
Improvise , Adapt and Overcome!


Последний раз редактировалось The_AscendedOne 06 ноя 2012, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
06 ноя 2012, 14:18
Аватар пользователя
Не в сети
Гога
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
06 ноя 2012, 15:17
Аватар пользователя
Не в сети
Гив = GIVOTHOE)))
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
06 ноя 2012, 19:31
Аватара пользователя
Не в сети
да вас не дорос, а название у меня стырили...
P.S: дфс - цензурщик =(
Поступайте, как считаете нужным, но никогда, слышите, НИКОГДА не вступайте в "ТК"
Сообщение
06 ноя 2012, 19:33
Аватар пользователя
Не в сети
Это не Дфс , это , небось , Самаркин свирепствует! :pirate:
Improvise , Adapt and Overcome!
[Сообщений: 13]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 109 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109
Яндекс.Метрика