Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

GameRanger: проблема соединения.

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 29]
Сообщение
08 дек 2012, 10:59
Аватар пользователя
Не в сети
kadavr писал(а):
но знакомая не хочет давать личную контактную информацию на заявке

пусть даст ложную информацию
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
08 дек 2012, 19:30
Аватара пользователя
Не в сети
да нет она не в розыске просто когда я спросил её она мне сказала "нет нет нет нет может мне ещё ключи от квартиры дать?"
Поэтому с ней говорить бесполезно, вы правы надо тогда дать ложную информацию раз разрешено.
А можно например создать уч запись вконтакте, которая вообще ничего не говорит о человеке и выложить её сюда? Например есть же такие профили как krutoi pacan, volk volk и так далее, они котируются здесь?
Сообщение
08 дек 2012, 19:42
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
контактные данные нужны для связи с человеком в случае проблем с аккаунтом.
здесь сотни игроков оставили свои контакты. до сих пор никто не жаловался.
dfs - connecting people
Сообщение
08 дек 2012, 19:54
Аватара пользователя
Не в сети
да я с вами согласен и думаю она согласится когда я это объясню
Сообщение
08 дек 2012, 20:13
Аватар пользователя
Не в сети
kadavr писал(а):
Например есть же такие профили как krutoi pacan, volk volk и так далее, они котируются здесь?

советую взять профиль "дракон"
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
08 дек 2012, 20:15
Аватар пользователя
Не в сети
Страницу в контакте - да , можно.Также можно дать асю или своё "мыло"!
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
08 дек 2012, 20:21
Аватара пользователя
Не в сети
Тогда отлично, а можно знакомую зарегистрировать с этого акка или она сама должна потом.
А как часто нужно быть в клиенте? я например не часто играю, а если играю то только с компом вместе со знакомой :)
Я вообще по сети ни разу
Да там много было у меня акков даже пароли забыл. Хорватский гроб, красный баран...
Сообщение
08 дек 2012, 20:35
Аватар пользователя
Не в сети
Самой надо.В принципе , можно играть с компами , но советую попробовать и с людьми - вдруг , понравиться?
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
10 дек 2012, 01:00
Аватара пользователя
Не в сети
Кажется я нашел причину моих проблем с gamerangerом.
Когда у меня появились проблемы с рейнджером, я начал ставить другие подобные программы и ни одна из них не помогла. Всё то же самое, не видит игры и т.д.
Перед этим я УДАЛИЛ gameranger и когда я зашел в раздел tcp/ip игры, то увидел GAMERANGERскую игру (несмотря на то что программу я уже стер).

Так к чему я веду. Может быть из-за того что у меня уже создана игра, я не могу подключиться к другим? Поэтому и другие программы такого типа не помогают.
Я сразу же вспомнил, что когда у меня было всё хорошо, во время игры со знакомой вырубился комп (а игра наверное осталась висеть), может быть всё из-за этого?

Если да, то как это решить?

trouble.JPG

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 29]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 81 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81
cron
Яндекс.Метрика