Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Проблема с клиентом.

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 24]
Сообщение
06 май 2013, 23:04
Аватара пользователя
Не в сети
Помогите с игрой, скачал с сайта игру, установил все правильно, как показал 2к, на своем видео. Пробил путь, и т.д. Я могу заходить в игру к кому-то, а когда сам пытаюсь захостить, выдает такую ошибку:"Укажите путь к игре в опциях клиента". Я пропатчил игру до 1.2, пробил путь к ярлыку age_x1, но клиент не видит... Помогите плиз. Может кто-нибудь залезет ко мне через тимвивер. Вот мой скайп: aleks-ander96.
Сообщение
06 май 2013, 23:11
Аватара пользователя
Не в сети
Еще при закрытии выдает такую ошибку: Безымянный.png

Сообщение
07 май 2013, 16:39
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Сегодня вечером буду в клиенте, пиши - настрою!
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
11 июл 2013, 01:37
Аватара пользователя
Не в сети
НЕ могу зайти в клиент, выдает вот такую ошибку.
Антивируса нет, брандмауэр вырубил. Через опен Впн нет коннекта. А через пптп один раз зашел, сыграл все нормально. Но потом опять появилась эта ошибка. Переустановка клиента не помогла исправить проблемму. Что делать?

1.jpg

Сообщение
11 июл 2013, 03:03
Аватара пользователя
Не в сети
Вся проблема в том, что нельзя использовать модем и локальную сеть одновременно, тоесть, подключаю локалку, отрубает инет, но я играл, значит можно что=то сделать
Сообщение
11 июл 2013, 04:49
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Такая ошибка возникает, когда нет соединения с сервером, так что проверяй соединение с интернетом в момент подключения..
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
11 июл 2013, 08:27
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
_2k_ писал(а):
Такая ошибка возникает, когда нет соединения с сервером, так что проверяй соединение с интернетом в момент подключения..

такая ошибка возникает на юсбмодемах. Причём при подключении к сети русаок инет отрубается напрочь. Как то Дфс писал мне способы исправления, но мне это не помогло. Я тупо забил и начал использовать вторую соединение))
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
11 июл 2013, 12:03
Аватара пользователя
Не в сети
так, что можно сделать? У меня заходило уже и я гуглил, тоже заходит, но без пинга
Сообщение
11 июл 2013, 13:35
Аватар пользователя
Не в сети
У меня тоже была такая ошибка, хотя номер точно не помню, я начал запускаль клиент от имени админа и всё ок стало.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
22 авг 2015, 20:55
Аватара пользователя
Не в сети
У меня тоже после переустановки всплывало: "Укажите путь к игре в опциях клиента". Проблема решилась после нажатия кнопки "Пробить в реестр путь к игре".
Сообщение
22 авг 2015, 21:00
Аватар пользователя
Не в сети
удивительно :prem_peka:
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 авг 2015, 21:04
Аватара пользователя
Не в сети
смешно. но все равно ни черта не работает. спасибо отзывчивому dfs'у, но после двух суток и попыток настроить уже псих берет) буду ждать нормальную рабочую версию игры, ибо все перепробовал, перенастроил, а ни черта не пашет. все какие-то ошибки. можете сколько угодно говорить, что у меня руки кривые, но я могу то же самое сказать о разработчиках, которые заставляют пройти своих пользователей 7 кругов ада и послать затем все нахрен.
Сообщение
22 авг 2015, 21:07
Аватар пользователя
Не в сети
Вчера ведь с тобой проверяли, всё запускалось.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 авг 2015, 21:47
Аватар пользователя
Не в сети
Kirt89
вот пропатченная, рабочая, нормальная версия игры - какую ты хотел
http://pycclan.ru/index.php?showtopic=4 ... t&p=363108
прямая ссылка
http://www.help777.ru/=aoc/AOC_1.4_AOFE_2.2_sw.zip

дфс, добавь плз этот архив в загрузки, как альтернативу, чтобы люди не мучались... ;)
Сообщение
22 авг 2015, 21:54
Аватара пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius
Сегодня почему-то стало вылетать из-за ошибки синхронизации. Причем неважно, я создаю или кто другой. Что с FE, что без нее. Качал полную сборку, 900 мб, та же история.
sw_
Качаю по прямой ссылке. Попытка - не пытка.

p.s
Спасибо за отзывчивость, ребят!

-- 22 авг 2015, 22:13 --

sw_
Установил, та же фигня.

AOK000.png

Сообщение
22 авг 2015, 22:28
Аватар пользователя
Не в сети
у тебя может время быть не синхронизировано с интернетом.
давай я тебе на днях попробую настроить.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
22 авг 2015, 22:39
Аватара пользователя
Не в сети
saved
как такое возможно? смотреть чужие игры я могу, свою сыграть не получается, выкидывает с таким сообщением.
Сообщение
24 авг 2015, 00:26
Аватар пользователя
Не в сети
установил АОК на ноут с виндой 8. Клиент и игра в ней запускается, но зайти туда никто не может (если фе). Если меняю путь игры с фе на age_1 то выдает такую ошибку: Невозможно включить графическую систему. Убидитесь что ваш видеоадаптер и драйвер совместимы с DirectDraw. Че делать то?

p.s. брандмауэр отключил, антивир стоит доктор веб (но и на компе не требуется его отключать), зашел в инет в данном случае через iphone в режиме модема!

ВАЖНО! 192.168.0.1 и 192.168.1.1 не открываются)

ЧЕ ДЕЛАТЬ?!
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
24 авг 2015, 11:07
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
поставь себе программу Ammy Admin и пришли свой ID в личку я зайду попробую настроить. Лучше всего отловить меня в клиенте либо в скайпе ivvan62.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
24 авг 2015, 12:16
Аватар пользователя
Не в сети
После 20 часов зайду в клиент, напишу тебе
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 24]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 53 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53
cron
Яндекс.Метрика