Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Invisible [закройте тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 92]
Сообщение
13 авг 2014, 20:51
Аватар пользователя
Не в сети


Сказание о братстве Invisible: (с) M&B Warband


По вопросам вступления в Inv обращаемся в ЛС.
Прием осуществляется посредством испытания.

Состав(AoE2):

teams.php?team=17

Сквад вары:
-----------------------------------
Inv vs VIK
0:2 (arabia) 30.08.14
Inv vs ?
Inv vs ?
Inv vs ?
-----------------------------------

Клан вары:
-----------------------------------
Inv vs ?
Inv vs ?
Inv vs ?
Inv vs ?
-----------------------------------

http://invisiblerus.voobly.com/
http://cybergame.tv/vito

Планы на начало:
Частые игры на voobly в форматах 2х2-3х3-4х4 (Full teamplay)
Дуэли в клиенте с последующей отработкой всех косяков :cheer:[/spoiler][/size]
Клан официально закрывается.


Последний раз редактировалось Vito 24 янв 2016, 20:08, всего редактировалось 22 раз(а).
Сообщение
19 авг 2014, 18:03
Аватар пользователя
Не в сети
Ну да, это аргумент и оправдание твоих постоянных троллинговых выскакиваний и подсераний.
Сообщение
19 авг 2014, 18:09
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Меня просто веселит как ты бьёшь себя в грудь, а затем получаешь по шляпе. Но ничему не учишься и продолжаешь)
Сообщение
19 авг 2014, 18:17
Аватар пользователя
Не в сети
Ну я и говорю тролль.
Сообщение
19 авг 2014, 18:20
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Inv_Vito писал(а):
Ну я и говорю тролль.

Я не тролль, Я пророк! Я несу истину в мир заблудшего разума!
Сообщение
19 авг 2014, 18:21
Аватар пользователя
Не в сети
Порок
Сообщение
19 авг 2014, 18:42
Аватара пользователя
Не в сети
Ушел из аока - уходи =)
Сообщение
20 авг 2014, 06:49
Аватар пользователя
Не в сети
Inv_Vito исправь подпись там ошибка
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
20 авг 2014, 09:10
Аватар пользователя
Не в сети
Вообще, выйти из клана (RF) после проигрыша, это как то не особо круто выглядело как со стороны конструктора, так и со стороны вито. Вито хотя бы теперь пробует создать свой клан.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
20 авг 2014, 10:12
Аватар пользователя
Не в сети
Не круто, да.. + Палыч вышел из РФ. С другой стороны можно ли винить их за это? Не думаю.. Главное, чтобы после каждого провального КВ не уходили создавать новые кланы))
Ну а РФ.. давно уж отслужил свое, и попытки его реанимировать раз за разом оказываются неудачными. Пора бы уж смириться и двигаться дальше)
Сообщение
20 авг 2014, 11:58
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
GREY писал(а):
Вообще, выйти из клана (RF) после проигрыша, это как то не особо круто выглядело как со стороны конструктора, так и со стороны вито. Вито хотя бы теперь пробует создать свой клан.

Я вышел из состава клана после бО с дартом, потому что завязал с аоком. И к тому, что через неделю РФ проиграло кланвар, не имею никакого отношения.
Сообщение
20 авг 2014, 13:02
Аватар пользователя
Не в сети
и? я пишу после проигрыша, ты проиграл и вышел, он проиграл и вышел.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
20 авг 2014, 13:37
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
я уже давно не играл в аок, потому что надоело. Я и БО не хотел играть, просто попросили. И ушёл я не потому что проиграл) А ты грейка иди дрочи в дотку, скоро я тебя там найду и ты познаешь мой гнев)
Сообщение
25 авг 2014, 00:43
Аватара пользователя
Не в сети
Если давно не играешь в аок зачем вообще надо сидеть на этом сайте? Не вижу смысла.
Не мы такие, aoe такой.
Сообщение
25 авг 2014, 02:43
Аватар пользователя
Не в сети
хз мне было 9 когда впервые сыграл в аое, сейчас мне 23 и я играю в это детище майкрософта и энсембл стьюдиос, и буду играть когда мне будет 53, потому что это как шахматы, вечная игра. если она не будет запускаться на современном железе, мне пофиг. я ретрофил, у меня найдётся старое железо с доброй старой виндой.

мне нужна простая стратегическая игра как эта. ничего подобного я больше не знаю - всё остальное фуфло.

и как ЭТО может надоесть, особенно если ты на это потратил часть жизни, хз. Я вот научился машины чинить, не думаю что когда-нибудь мне это надоест, бо это мне приносит деньги, радость, удовольствие и тд...
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
25 авг 2014, 02:54
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
NP_saved писал(а):
простая стратегическая игра как эта


:scratch:
dfs - connecting people
Сообщение
13 сен 2014, 02:54
Аватар пользователя
Не в сети
Хэй, INV, давайте с ТК BO28 как-нибудь сыграете?
Ну а почему бы и нет -- надо же закаляться в боях со сплочённой командой все дела.
Насчёт кол-ва игр: расчёт на то, чтоб мы играли на протяжении неск. недель, ибо нам-то больше и не с кем тут трениться норм ;)
Чё думаете?
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
13 сен 2014, 03:26
Аватара пользователя
Не в сети
Хорошая идея...я за!
Сообщение
20 сен 2014, 20:29
Аватар пользователя
Не в сети
Проведена чистка состава. Для тех кто желает вступить обратно в ряды инвисибл, нужно будет сдать задания в форме демок, пройти 3 дуэли с одним из соклановцов, по результатам будет принято решение о принятии. После, установить скайп и подключиться к конференции.
Сообщение
13 окт 2014, 12:11
Аватара пользователя
Не в сети
kakoi smisl bil menja zvatj v klan, a potom cherez 2 nedeli vikidivatj iz nego... Kogbuto ja tak rvalsja v vaw klan..
Сообщение
13 окт 2014, 13:42
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
лал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 92]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 5 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Яндекс.Метрика