Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Резонансная игра RF_Ravius and RFr_Nickon vs hunger

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 32]
Сообщение
07 дек 2009, 05:05
Аватар пользователя
Не в сети
так что господа нубы :D не проявляйте холатность..и помогайте..хоть чуть-чуть

Совершенно не правильнная постановка вопроса. На то вы и ТОП игроки, что бы когда вас в три гнут, еще и нам нубам помогать, а не наоборот. Во так.

:D
Сообщение
07 дек 2009, 05:46
Аватар пользователя
Не в сети
жеско вы там поделились..имхо но лапи сильнее рава, а отбумленный люфт посильнее дфса будет..ну и остальные поуверенее играли в более сильной тиме..так что слабой тиме честь да хвала что вышли бицца таким составом..порадовало что монгол поставил тц быстрее китайца..тот же китаец зачем то ушел у вглухую борону..все забрикадировал, как и никон..и в жало смотрели за игрой )) рав зная что с краю..и что помощи ждать можна тока от дфса, бумил..а когда напали конями..строил луки..эт что то за рамки вон )) ну тупо пики монки..отбился бы на ура )
з.ы. Непонимаю как люфт научился так быстро играть :dntknw: ..даже жалею теперь что советы давал..то он и нубом то побыть не спел
Сообщение
07 дек 2009, 07:27
Аватара пользователя
Не в сети
ДФС, ты вообще не в теме...

Я рад, что ты как товарищь, пришёл поддержать Рава и рассказать мне о его славных подвигах... но к счастью, я всегда делаю выводы только со дел человека и редко с его слов. А его слова имеют прямо противоположный делам смысл. Я рад, что ты о нём хорошего мнения. Но мы теперь в одном клане, я думаю должна иметь место справедливость и порядок (объективность).

Вот не могу понять, причём тут игра? Что вы вообще осуждаете? Вы даже темы не знаете, а обсуждаете... Речь вообще не о моей игре, речь о том, что человек напрочь не понимает, что его игра это не моя игра. Причём тут эта игра. Я всячески пытаюсь дать вам понять, что игра получилась как получилась и это совершенно не повод материться и оскорблять союзников... Люди, чем вы вообще думаете и о чём... непонятно. Может мы ещё стрелы друг другу в реале забивать станем, по поводу плохой игры?! Рав бесконечно съезжает, на всё что угодно, только лишь бы не признать что он в реале неправ... Вы не по теме...

Мне вообще плевать на игру. Даже если я ступил, то я сказал об этом раву и попросил у него за это прощения. Хотя это всего лишь игра, значит вопрос о моей плохой игре закрыт Остался открытым вопрос о его Хамстве!!!

Я рад, что у каждого есть мнение на эту тему.

Но прежде чем писать продумайте 3 верно.
1. Верно ли я понимаю в чём проблема (суть вопроса).
2. Вижу ли я реальное решения данного вопроса.
3. Имеет ли смысл (будет ли вас кто-то слышать, слушать) сообщать свои неординарные мысли и идеи поэтому поводу.


Так всегда делаю я и вам советую.

Тема такая:
Я играю так как играю, на своём уровне. И совершенно не справедливо гнать на меня, материться и т.п. по поводу моей игры. Тем более человеку, который значительно выше меня Рейтом. Я рад, что у Рава от меня высокие ожидания. Я рад, что Рав так хорошо понимает игру и видит все необходимые действия на карте... Но меня огорчает, что при всём своём ЭПОХОВСКОМ профессионализме и ВЕЛИКОЛЕПИИ, он настолько не дальнозоркий в человеческом (реальном мире), ему в голову не приходит, что я могу просто не видеть (не знать, не иметь опыта) всех тех вещей, что видит он с высоты своего полёта...
Рав, ку-ку... очнись, мы с тобой разные люди, разного уровня... И ко мне не честно предъявлять требования твоего уровня.

Именно для сравнения я и попросил, что бы Рав сыграл с драгоном в подобных условиях. А Драг, я думаю с высоты своего полёта, мог бы тоже оценить "тупость" игры Рава, и мог бы смело ему сказать:
- Рав, ну что ты так протупил, я бы так не сделал...

(Надеюсь ты так поймёшь Рав.)

Второе:
Так же я думаю, все люди могут ступить.. случайно, по настроению и т.п. И не важно по какой причине человек ступил, может он сегодня мало спал. Я думаю Рав, ты тоже мог тупить в этой игре, да только мне этих вещей не разглядеть. А человек, опытнее тебя в игре, разглядит...
Вот так и я ступил, что не попросил у вас овцу, за что извинился и эта тема как я понимаю закрыта. Но я это сделал не нарочно.
Или ты можешь допустить РАв, что я специально делал диверсию? если нет, то за что гонишь на меня?!

На самом деле, это вообще первая моя игра, без еды вообще!
На Лн, у меня никогда ни разу не было подобной игры. Я всегда находил, хотя бы что -нибудь. Я не был готов к такой ситуации. И не знал верного её решения.

Вобщем, надеюсь я ясно и исчерпывающе изъясняюсь.
Сообщение
07 дек 2009, 07:35
Аватара пользователя
Не в сети
не осилил...завтра посмотрю игру и ещё раз попробую прочитать
Нормально всё.
Сообщение
07 дек 2009, 07:59
Аватар пользователя
Не в сети
Да весело но на русклане жёсче было там потом дружили по принципу давай дружить против кого-то
Игра не стоит слов ну слили и слили обсуждать практически нечего впредь предлагаю обсуждать только серии игр минимум 2 в одинаковых составах
_______________________________________________________________
жизнь это то, что происходит вокруг тебя, пока ты строишь свои планы
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
07 дек 2009, 08:47
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RFr_Nickon писал(а):
Второе:
Так же я думаю, все люди могут ступить.. случайно, по настроению и т.п. И не важно по какой причине человек ступил, может он сегодня мало спал. Я думаю Рав, ты тоже мог тупить в этой игре, да только мне этих вещей не разглядеть. А человек, опытнее тебя в игре, разглядит...
Вот так и я ступил, что не попросил у вас овцу, за что извинился и эта тема как я понимаю закрыта. Но я это сделал не нарочно.


Буду отталкиваться от этого. Собственно... переведу абзац на иной лад.. (пишу свои мысли, но со стороны Рава - сочтем за литературный прием):

Цитата:
Так же я думаю, все люди могут выплеснуть эмоции.. случайно, по настроению и т.п. И не важно по какой причине человек выплеснул эти эмоции, может он сегодня мало спал. Я думаю Никон, ты тоже мог выплеснуть эмоции в этой игре, да только ты более сдержан. А человек, сдержаннее тебя, поймет меня, и не будет осуждать за это...
Вот так и я выплеснул свои эмоции, потому что никто мне не помог. Я считаю, что это достаточно сильный раздражитель, который сильно огорчает. Согласись, что такой прискорбный факт - может испортить настроение. Именно поэтому я выплеснул эмоции. Тема как я понимаю закрыта. Но я это сделал не нарочно.

dfs - connecting people
Сообщение
07 дек 2009, 09:32
Аватара пользователя
Не в сети
Я же сказал тебе ДФС, мой вопрос закрыт.

Разница в том, что я раскаялся ДФС. Тоесть признал свою не правоту и попросил прощения. Остался открытым вопрос, только о Хамстве Рава.
Почему ты так невнимателен?

Поэтому ты опять говоришь это ни к чему, в пустую. Опять ты не в тему постишь...
Сообщение
07 дек 2009, 13:16
Аватар пользователя
Не в сети
не пойму 2 вещей..чего докопались до никона? и чего никон докопался до рава? в игре каждый может ошибиться и болтнуть лишнего, поэтому я никогда не воспринимаю игры и их последствия всерьез, и вам не советую
Притензии к никону смешные, и извинятсья за свою игру тоже забавно..еслиб меня обвиняли в неумении играть..я бы лесом слал.
Раву досталось не хуже чем никону, если второго как то оскорбили/унизили, то рава вообще трое отымели..это мне кажеться намног обиднее :conf:
Сообщение
07 дек 2009, 15:00
Аватара пользователя
Не в сети
RF_blam писал(а):
и извинятсья за свою игру тоже забавно..еслиб меня обвиняли в неумении играть..я бы лесом слал. :conf:


Извинился, не за свою игру, а только за то, что не попросил овцу... и это в конечном итоге имело влияние на моё развитие, а так же на общую игру нашей команды.

Блам, на самом деле, мне мало дела до оскорблений Рава, мне мало дело до моего проигрыша... Я легко принимаю свои поражения и всегда со всего делаю выводы. После того, когда Рав поругался в игре, я спокойно вышел и был готов забыть всё играть дальше. Но когда Рав, продолжил ругаться в чате Хамы, я решил не оставлять этот вопрос. И моя мотивация, только та, что бы Рав, хоть что-нибудь понял. Я бы и оставил данную ситуацию, но имея не слабый опыт общения с людьми, предположил, что ситуация может иметь место снова.

Почему такие люди как Рав, позволяют себе делать то что они делают постоянно, подобное отношение в играх? Потому что им никто по этому поводу ничего не говорит. Потому что никто не делает ему замечаний.
Сделай ему кто-то хоть раз замечание, он бы уже думал. Два замечания, он бы делал выводы, три замечания и он бы изменился...

Почему вообще люди, ведут себя как попало на постой, потому что все молчат и никто не хочет связываться. Это неверно.

Почему человек "балаболит" (говорит и не делает, не несёт ответственности за свои слова) потому что его никто не ловит на слове. Именно поэтому я считаю, что такой момент не нужно упускать, а нужно довести до конца. Именно поэтому я настаиваю на игре Рав вс Драгон, (с согласия Драгона) что бы Рав сыграл без еды... Что бы в другой раз Рав, думал прежде чем лишний раз что-то сказать.
Пытаюсь Раву максимально донести "ВИД" ситуации. И я уверен, что Рав в другой раз будет учтивее. потому как будет думать, прежде чем что-то сказать, готов ли он нести ответственность за свои слова.

З.Ы. И вообще Рав, на будущее, просто следи за тем что говоришь, помни, я внимательно выслушиваю каждого человека и вдумываюсь в каждое его слово, и делаю значительно больше выводов, чем человек часто предполагает... читаю между строк. Будь готов, что я всегда могу словить тебя на слове. Не бросай слов на ветер.
Сообщение
07 дек 2009, 17:36
Аватар пользователя
Не в сети
Ник, ты прав только наполовину.
По моему мнению, не прав ты вот в чем:
1. устроил прилюдную порку Раву, вместо того чтобы поговорить с ним тет-а-тет и все выяснить/объяснить лично. Ведь ругательства Рава задели только тебя, а значит это только твоя проблема.
2. не замечаешь и не хочешь понять что тебе говорят, а именно:
а) игнорируешь то о чем я предупредил в начале топика, к чему может привести подобное выяснение отношений
б) Дфс привел хорошее пояснение за Рава, т.к. на нервах можно много чего сказать. И такие ругательства в пылу сражений привыкли прощать (после драки эмоции продолжают бушевать также).
Знаешь почему, Ник? Да потому что у нас не Дом Благородных Девиц и однажды любой может ругнуться, когда его нервы окажутся на пределе.
А ты судишь по себе. Если для тебя игра просто развлекуха, без всяческого азарта, то это не значит что все так играют. Азартный игрок может остро реагировать на острые ситуации, не всегда внешне проявляя эмоции, но внутри - обязательно. Далеко не все способны контролировать свои эмоции.. и конечно они находят выход наружу.
Тебя же этот аргумент не волнует, ты не желаешь понять человека и смотришь на вещи исключительно со своей колокольни: ты не ругаешься - значит никто не может ругаться.

Да у нас всех пальцев не хватит, чтобы посчитать сколько ругался я и на меня ругались, за все то время, что играю в АОК. И если цепляться за каждый такой случай, устраивая прилюдный скандал (особенно забавно будет скандалить и учить жизни в других кланах, скажем, на английском языке), то про АОК в скором времени можно будет забыть, оставив себе лишь груз обид и непонимания.

А прав, Ник, ты только в этом:
Да, неприятно/обидно, культура и самоконтроль оставляют желать лучшего. Ругань не способствует добрым отношениям и разумеется не на пользу клану.
Всем нужно над этим работать, как минимум - лучше контролировать себя.

В идеале, то к чему нужно стремиться:
в бою быть с горячим сердцем, с холодным разумом, а наше общение должно быть теплым.

ЗЫ. Ник, играть с Равом буду только по нашему с ним обоюдному желанию, на равных условиях и при других обстоятельствах.
Настаивать на своем ты не можешь.
ЗЗЫ. Подумай, прежде чем сказать что-то еще :)
Сообщение
07 дек 2009, 18:58
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Dragon писал(а):
Ник, ты прав только наполовину.
По моему мнению, не прав ты вот в чем:
1. устроил прилюдную порку Раву, вместо того чтобы поговорить с ним тет-а-тет и все выяснить/объяснить лично. Ведь ругательства Рава задели только тебя, а значит это только твоя проблема.

Поддерживаю! Никон, извини, но это.. рецедив! )

По поводу дуэли без еды.
Ник, ты извини (опять-таки), но не может быть карта без еды. В том, что ты поставил ТЦ (я игру не смотрел) в "безъедном" месте - твой промах. То, что ты не нашел еду после - тоже сам виноват.
Конечно, тебе не повезло. Конечно, это не говорит о том, что ты лох или играть не умеешь. Вовсе нет. Я хочу сказать, ответственность на тебе. Драгон, Блам или Рав, думаю, нашли бы еду.. Да хоть за 3 км от ТЦ.. Они бы ловко там обустроились. Поэтому, еще раз говорю, сам виноват, что играл без еды.
Я, кстати, сам попадал в такие ситуации. Я судорожно начинаю эксплорить пизантами. Иногда помогает.
Я всё сказал. )
А теперь, Никон, можешь и меня попинать, ведь я даже игру не смотрел.
Сообщение
07 дек 2009, 19:14
Аватара пользователя
Не в сети
Тема закрыта.
п.с. парни, вы в одном клане и должны поддерживать друг друга
надеюсь такого больше не повторитсо
Нормально всё.
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 32]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 5 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
cron
Яндекс.Метрика