Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

RF vs Pyc (1:1)

[Сообщений: 17]
Сообщение
18 янв 2010, 02:02
Аватара пользователя
Не в сети
записи здесь: viewtopic.php?f=12&t=208&start=40
дублирую сюда, т.к. игроки не в клане не могут давать комментарии в том разделе
Нормально всё.
Сообщение
18 янв 2010, 02:09
Аватар пользователя
Не в сети
Шторм на воду один взял )
Сообщение
18 янв 2010, 03:54
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Во-первых, хочу сказать, что в обоих играх наши выглядели достойно, за что им собственно респект :good:

По первой игре: имхо, проиграли из-за того, что допустили господство Шторма на воде. Дракон ушел в наступление на Гриндера, хотя, пожалуй, стоило построить побольше кораблей и помочь Гонзо (который кстати имел крупнейший флот в замках, возможно надо было прижать Шторма к докам и не выпускать оттуда?). В итоге Дракоша фактически сражался против двух: Гриндера на суше и Шторма на воде (точнее со Штормом не сражался, а получал значительные безответные потери).
Нинзя, который уже отметил, что "вода - его ахиллесова пята", тем не менее получил удар от Санчоса, не строившего корабли вообще. Пытался оборонятся, хотя я уверен, что мог бы и отбиться (скажи, что не так! :P ). Помощь викинга против коней видется мне недостаточной, ибо викинг - цива без алеб и верблюдов.. даже хз. монки под прикрытием пик может и спасли бы...
Еще один просчет - отсутствие торговли (пара повозок не в счет). Когда игра переваливает за час, их все-таки надо строить).
В общем: Шторма нельзя выпускать из доков, и тогда все будет норм
ps за пару часов до игры v-v даже игру выложил Шторм vs Волхв... я ее посмотрел, там он тоже на воде зажигал... надо было предупредить :D

Вторая игра порадовала куда больше. Продемонстрировали прекрасную командную игру, в отличие от противника: тому же Шторму во время сноса никто практически не помог, куда глядел Юни до сих пор не пойму. А теперь по порядку:
Дракон выглядел немного потерянным; сразу видно, что ара - все-таки не его карта. Без помощи Нинзи выстоять под напором Шторма было бы очень непросто. В тоже время натиск выстоял спокойно, без неоправданных действий. Собственно ничего другого и не надо было: свою работу - выстоять, выполнил! Молодец! :good:
Нинзя собственно показал, на что он способен, когда нет воды :D Начиная с темной эры (разведка, помощь при траше) и заканчивая имерской (главный ударный кулак) успевал развивать эко, строить войска и помогать союзникам. Где-то он писал, что на аре может поднять уровень игры новичкам, я на миг представил, что все RFr играют также... в общем - предлагаю к этому стремиться!
Гонзо проявил очень хорошее взаимодействие с Нюком, сильно потрепал экономику противника. И.. да что еще говорить? Гонзо!! Зайди в ЭПОХУ наконец!! Потренируй меня на аре!!! :D :happy:
Нюк (да какой Нюк... Мо! :D): смотрел игру "от него". Когда в феоде созданный скаут побежал в сторону Шторма, я надолго "завис".. потом понял, что скаута Мо убили, и он просто не разведал территорию противника =) А его (противника) обыграл по всем статьям (сдается практика на Вобле :) ). Мне показалось, что Гриндер то ли не ожидал, то ли еще по какой причине, допустил очень много ошибок (чего только стоит выпуск лучников из застроенных стрельбищ прямо под носом башни..). В общем, создать серьезных проблем Мангусу ему не удалось. Зато почти удалось коням Санчоса, но удачный тим-плей Мо и Гонзо убил любые помыслы клана Рус о победе в этой игре =)

Короче.. жду от вас победы по сумме всех встреч! Вам это под силу! Вперед и только вперед! :happy: 8)
dfs - connecting people
Сообщение
18 янв 2010, 04:17
Аватара пользователя
Не в сети
спасибо))
умеешь же ты красиво писать :good:
Нормально всё.
Сообщение
18 янв 2010, 04:19
Аватара пользователя
Не в сети
я кстати на секунды 2 завис, когда скаута убили)))
видимо это тоже записалось...
Нормально всё.
Сообщение
18 янв 2010, 04:26
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Обе игры порадовали! :good:
В первой игре на водной карте не смотря на отсутствие у нас 2-х сильных игроков мы держались достойно и почти до конца игры нельзя было чётко сказать кто победит!
А во второй так же не самым сильным своим составом мы одержали быструю победу по обоим флангам.. 8)
Ребята молодцы, показали хорошую игру! Продолжаем в том же духе! :cheer:
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
18 янв 2010, 09:58
Аватара пользователя
Не в сети
.


Последний раз редактировалось mmathew 25 янв 2010, 04:09, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
18 янв 2010, 13:53
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
mmathew писал(а):
только заметил выше постом Арагами пишет что вторую игру играли не самым сильным составом

наверно зидар пельмень и росс вообще бы на тряпки порвали шторма и санчоса
Интересно, где ты пельменя у нас увидел? :D
Дракон игрок карты ЛН, на арабии сильнейший состав будет:
RF_Dr_Gonzo_
RF_Ninja
RF_Drew
RF_Nuclear

Так же хороши на Арабии следующие игроки:
RF_blam
RF_Mandy_Chiang
RF_PaL[bI]4
RF_Aragami
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
18 янв 2010, 14:45
Аватар пользователя
Не в сети
Да балтику реально слили из-за меня ) Не могу я мля разбиться между водой и сушей... Не было место для бума, а санчос хорошо сыграл не смотря на то что мог снесни меня в кастах... И на будующее когда будут водные карты или ФР (60 % вероятность водная карта) берите другого игрока). А вот на земле :D

Ну надеюсь это не последние игры между кланами СНГ, ну и в ближайшее время в клане "прибавятся" сильные игроки.

P.S. -> Просьбу кого нибудь потренить я так и не получил не от одного РФр))) Надо бы Нуклеара поднатаскать, так что стучи :D
Сообщение
18 янв 2010, 15:04
Аватар пользователя
Не в сети
Меня поднатаскай! я не очень хорош как дуэлянт пока что но я способный - игр через 20 дуэлек уже возможно тебя вынесу!))
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
18 янв 2010, 19:31
Аватар пользователя
Не в сети
Дфс, ты не копирайтер часом? респект за подробный коммент ;)
все правильно сказал, разве что меня пощадил и не стал сильно критиковать.. на ФР я прощелкал свой шанс (мог укрепиться глубже в тылу противника - в верхнем углу карты, где Шторм не достал бы кораблями), а на аре.. тож гордиться нечем, кроме удачного размена на их сильнейшего игрока :)
Сообщение
18 янв 2010, 21:01
Аватар пользователя
Не в сети
хо-хо-хо..
Скромняшка - Дракон :kiss:

"Со Штормом всегда воевать проще, когда есть собственный Дракон" народная мудрость... ;-)
мадам, сэр, детка или как Вас...
Сообщение
18 янв 2010, 21:22
Аватар пользователя
Не в сети
т.к. обсуждение пошло в совсем неправильную сторону, левые комменты я зачистил
Сообщение
30 янв 2010, 13:45
Аватар пользователя
Не в сети
проиграли водную карту вы тогда, когда я написал 11 в чате.
дальше я не играл, сливал только ресурсы союзникам, иначе моя бы высадка в центре могла сделать гг сразу же.

на аре мне не повезло и у меня раша никакого и не было, папа_где может подтвердить что развитие было не по схеме монголов ;) поэтому дракончик выжил :)

тем более вы собрали ваш сильнейший состав против нашего среднего ;) давайте продолжим турнирные игры, ведь думаю всем интересно?
Сообщение
30 янв 2010, 13:49
Аватара пользователя
Не в сети
это был не сильнейший наш состав ;)
Нормально всё.
Сообщение
30 янв 2010, 15:42
Аватар пользователя
Не в сети
Надо продолжить, только сложно всех собрать вместе.. если речь идет о сильнейших составах

Предлагаю сделать средние составы в обеих командах.
Сообщение
11 июл 2011, 17:56
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RF_kbxn писал(а):
спасибо))
умеешь же ты красиво писать :good:
ага :D
dfs - connecting people
[Сообщений: 17]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 5 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
cron
Яндекс.Метрика