Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Конкурс прогнозов LN XXI

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 58]
Сообщение
21 окт 2012, 18:33
Аватар пользователя
Не в сети
Правила:

1. каждый может сделать не более 3х прогнозов
2. любой прогноз должен относиться к будущему событию минимум на 10 дней вперед (желательно указывать дату события)
3. разумеется, любой прогноз должен касаться турнира LN XXI
4. все прогнозы с никами участников и датой, будут зафиксированы в топикстарте

Призы от админов: премиум акк на месяц за первых три сработавших предсказания, т.е. всего разыгрывается 3 премиум акка по месяцу каждый


Прогнозы:

SaShka_KoSmoS
1. [22.10.12] Думаю драк будет лидером. Мой прогноз ...

Panika
1. [22.10.12] 1. Дракон; 2. Ахул; 3. Винчестер; 4. Хаттаб; 5. Денскилл

VIK_dfs
1. [22.10.12] LN_Miles и IamNorth не завершат турнир (не сыграют 21 игру)

yuppi
1. [22.10.12] среднее время игр на турнире будет больше 1:00:00
2. [22.10.12] как минимум трое не сыграют 21 игру - Первый точный прогноз
3. [22.10.12] на форуме будет создана как минимум еще одна тема LN_Dragon'ом,
касающаяся турнира LN XXI, до окончания турнира

SamArKin
1. [22.10.12] Максимус, Люфт и Винг вообще не вступят в борьбу
2. [25.10.12] с данного момента, ни у кого не будет страйк +3
(прим. организатора: фикс. текущих результатов)

LN_Bunelu
1. [22.10.12] Lector vyigraet vse sleduyushie 4 igry
(прим. организатора: Лектор сыграл только 1 игру на данный момент)

TK_SkillPAK
1. [31.10.12] из оставшихся 20 участников, 21 игру сыграют максимум 5 человек
2. [31.10.12] турнир не завершится до нового года

LN_Dragon
1. [5.11.12] Никто не сыграет 21 игру


Последний раз редактировалось Dragon 05 ноя 2012, 11:10, всего редактировалось 18 раз(а).
Сообщение
22 окт 2012, 15:28
Аватар пользователя
Не в сети
Если будет слишком спорный случай (с равными вероятностями), соберем комиссию/арбитраж для выявления призеров)
Комиссия вполне может быть в таком составе: Самаркин, дфс, я, Лави, 2к
Сообщение
22 окт 2012, 15:39
Аватар пользователя
Не в сети
Себя не забыл , молодец
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
22 окт 2012, 15:43
Аватар пользователя
Не в сети
Мой совет :)
Делайте прогнозы не на завершение турнира, а прогнозы, которые могут сбыться по ходу турнира. Так больше шансов выиграть)
Но не забываем, что прогнозируемое событие должно случиться минимум через 10 дней после прогноза.


SaShka_KoSmoS писал(а):
Себя не забыл , молодец
Что-то я тебя совсем перестал понимать, Саня. К чему эта ирония? Я организатор и турнира и конкурса, разумеется я себя не забыл.
Сообщение
22 окт 2012, 16:05
Аватар пользователя
Не в сети
turnir siroi... !!!
zdes' glavnoe ne kak igrat' a skem igrat' !!! vse ot delezhki zavisit ! glavnoe popast' v horoshuu komandu... i dazhe mozhno ne naprigatsya i zarabovat' ochki dlya prizovogo mesta ! ili naoborot staratsya, naprigatsya iza odnogo kotena proigrat'!!!
Сообщение
22 окт 2012, 16:17
Аватар пользователя
Не в сети
zHitman писал(а):
turnir siroi... !!!
zdes' glavnoe ne kak igrat' a skem igrat' !!! vse ot delezhki zavisit ! glavnoe popast' v horoshuu komandu... i dazhe mozhno ne naprigatsya i zarabovat' ochki dlya prizovogo mesta ! ili naoborot staratsya, naprigatsya iza odnogo kotena proigrat'!!!

и ты смог понять это только сейчас? :D :good:
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
22 окт 2012, 16:22
Аватар пользователя
Не в сети
Согласна с Хитманом...Выиграет тот, кто больше сыграет и "выедет" на дележке. Так и я могу выиграть- если постоянно буду в тиме Дракона или Ахула )
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
22 окт 2012, 16:23
Аватар пользователя
Не в сети
zHitman писал(а):
turnir siroi... !!!
zdes' glavnoe ne kak igrat' a skem igrat' !!! vse ot delezhki zavisit ! glavnoe popast' v horoshuu komandu... i dazhe mozhno ne naprigatsya i zarabovat' ochki dlya prizovogo mesta ! ili naoborot staratsya, naprigatsya iza odnogo kotena proigrat'!!!
лол)
Это 1100+ ТГ ЛН, детка :)

В чем проблема, то? Знаешь секрет - выигрывай турнир
Сообщение
22 окт 2012, 16:24
Аватар пользователя
Не в сети
Lector vyigraet vse sleduyushie 4 igry
Сообщение
22 окт 2012, 16:25
Аватар пользователя
Не в сети
Panika писал(а):
Согласна с Хитманом...Выиграет тот, кто больше сыграет и "выедет" на дележке. Так и я могу выиграть- если постоянно буду в тиме Дракона или Ахула )
Наивная)
Сообщение
22 окт 2012, 16:29
Аватар пользователя
Не в сети
Ya ne soglasen, interes esti, eto ne obi4nye igry, naprimer u menya apm v turnirnih igrah na 60 bolishe 4em v obi4nie igry, plus ya ne mogu sebe pozvoliti monk rush ili feodalinye luki.
Сообщение
22 окт 2012, 16:34
Аватар пользователя
Не в сети
zHitman писал(а):
turnir siroi... !!!
zdes' glavnoe ne kak igrat' a skem igrat' !!! vse ot delezhki zavisit ! glavnoe popast' v horoshuu komandu... i dazhe mozhno ne naprigatsya i zarabovat' ochki dlya prizovogo mesta ! ili naoborot staratsya, naprigatsya iza odnogo kotena proigrat'!!!

Это было давно понятно. Но в том то и прикол,надо взарание продумывать делёжку,прежде чем заходить. )
Сообщение
22 окт 2012, 16:51
Аватар пользователя
Не в сети
LN_Bunelu писал(а):
Lector vyigraet vse sleduyushie 4 igry
Если Лектор выиграет все эти 4 игры меньше чем за 10 дней, прогноз будет засчитан, но будет ждать завершения всего конкурса для полного подведения итогов.
Сообщение
23 окт 2012, 16:54
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Panika писал(а):
Согласна с Хитманом...Выиграет тот, кто больше сыграет и "выедет" на дележке. Так и я могу выиграть- если постоянно буду в тиме Дракона или Ахула )

Кстати, наиболее выгодные действия будут, это слить рейтинг нубам, чтобы при делёжке доставались более сильные оппоненты и, соответственно, суммарный рейт будет выше)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
23 окт 2012, 18:43
Аватара пользователя
Не в сети
zHitman писал(а):
turnir siroi... !!!
zdes' glavnoe ne kak igrat' a skem igrat' !!! vse ot delezhki zavisit ! glavnoe popast' v horoshuu komandu... i dazhe mozhno ne naprigatsya i zarabovat' ochki dlya prizovogo mesta ! ili naoborot staratsya, naprigatsya iza odnogo kotena proigrat'!!!

глянь игру 13640 и угадай котена(ов) :D
Сообщение
24 окт 2012, 08:55
Аватар пользователя
Не в сети
Секрет успеха турнира прост, нужно было после его анонса успеть за месяц слить максимально свой рейт и играть турнир в более удачных делёжках для себя.
Да даже сейчас, между турнирными играми можно тупо сливать свой рейт на лн. Если бы был у турнира денежный профит, думаю многие так бы и делали.

Поэтому, имхо, глупо было завязывать турнир на рейтингах, так или иначе.
Ну или заморозить его у участников, хотя с заморозкой делёжки каждый раз будут примерно одинаковыми +-.

Короче турнир УГ :)
Сообщение
24 окт 2012, 11:39
Аватар пользователя
Не в сети
ай да глад...
Сообщение
24 окт 2012, 21:26
Аватар пользователя
Не в сети
glad2k писал(а):
Секрет успеха турнира прост, нужно было после его анонса успеть за месяц слить максимально свой рейт и играть турнир в более удачных делёжках для себя.
Да даже сейчас, между турнирными играми можно тупо сливать свой рейт на лн. Если бы был у турнира денежный профит, думаю многие так бы и делали.

Поэтому, имхо, глупо было завязывать турнир на рейтингах, так или иначе.
Ну или заморозить его у участников, хотя с заморозкой делёжки каждый раз будут примерно одинаковыми +-
Ты прав, есть такая проблема, и я о ней конечно знал.
Но если подумать.. то это и не проблема, т.к. у всех рейтинг +/- 50 баллов а то и 100)
Мне например за выигрыш или слив дают/отнимают 2-3-4 балла. На что это влияет по большому счету? Да ни на что))
Сообщение
25 окт 2012, 01:40
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
делаю второй прогноз на ближайшие 10 дней:
никто не сможет пройти серию из 3 беспроигрышных матчей
Сообщение
25 окт 2012, 01:54
Аватар пользователя
Не в сети
SamArKin писал(а):
делаю второй прогноз на ближайшие 10 дней:
никто не сможет пройти серию из 3 беспроигрышных матчей
т.е. с данного момента, ни у кого не будет страйк +3?
Сообщение
25 окт 2012, 02:01
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
совершенно верно
На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 58]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 64 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64
cron
Яндекс.Метрика