Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Обсуждения нового турнира "low rank"

На страницу 1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 68]
Сообщение
30 авг 2010, 07:31
Аватар пользователя
Не в сети
чтож, в ближайшее время одна дама и два дженльмена определят итоговые 3 места первого "low rank" турнира.

а это значит, что пришло время определить наши ближайшие планы.

на повестке дня предложение организовать новый турнир - турнир 2х2.

если никто не против, я могу этим заняться.

пока требуется лишь проявление заинтересованности и проголосовать за карту. (можно голосовать за любые две, кроме арабии (так как совсем недавно прошел турнир на аравии, да и вы можете поучавствовать в турнире ара-ара 1v1). в итоге мы выберем 2 карты и проведем финальное голосование.

также отменьте будете ли вы играть в турнире, если в итоге будет играться карта, за которую вы не голосовали.

также пока не понятно что делать с рамками рейтинга, так как многие их участвующих в прошлом турнире повысились в рейтинге, поэтому может расширить рейтинг до 1-4, но ограничить суммарный рейтинг команды до 6-7? но наверное надо посмотреть сначала кто захочет играть.

зы: вопросы с комплектацией команд будет решаться позже.
зы2: турнир не начнется раньше чем через 2 недели.

вот, возможные примеры.
1) "хочу играть, голосую за арену и миграцию. буду играть на любой карте. за рейтинг 1-4 и суммарный рейтинг команды<7"
2)"буду. только ЛН"

вообщем, пока обсуждаем все возможные детали. если в конечном итоге никто не будет против моей кондидатуры организатора, то решающее слово будет за мной, но опираться я буду на результаты дискуссии :)

итоги первого раунда голосования:
арена - 6
миграция - 2
лн(фиксед) - 4
ФР - 2
острова - 1

число участников: 10
(15:29) GeRQoG> слава карту


Последний раз редактировалось TheCart 01 сен 2010, 17:58, всего редактировалось 14 раз(а).
Сообщение
30 авг 2010, 07:32
Аватар пользователя
Не в сети
хочу играть, голосую за арену и миграцию. буду играть на любой карте. за рейтинг 1-4 и суммарный рейтинг команды<7
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
30 авг 2010, 07:41
Аватар пользователя
Не в сети
еще мысли: не делать турнир сразу на вылет, а сделать с какой-то групповой частью, а дальше плей-офф.

в случае если кто-то из команды не сможет сыграть, то его можно заменить (не на одну игру, а до конца турнира) другого игрока, несыгравшего в этом турнире, но он должен подходить по рейтинговым ограничениям. в случае если замену подобрать не удастся, то команда выбывает

ну и вообще нужно хотя бы 4 команды (8 участников)
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
30 авг 2010, 07:51
Аватар пользователя
Не в сети
если и будет, предлагаю другого организатора. Любого другого.
карту LN ( FIXED)


Последний раз редактировалось Kundaina 30 авг 2010, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
30 авг 2010, 08:01
Аватар пользователя
Не в сети
RFr_Kundaina писал(а):
если и будет, предлагаю другого организатора. Любого другого.

Чем тебе TheCart не угодил? Прошлый турнир он хорошо провел.
Тебе и Нюк чем-то не угодил, и я думаю, что любой другой организатор тоже не угодит + заработает себе твою неприязнь, Кунда.

Может ты сама попробуешь провести? Для всеобщей безопасности))
Сообщение
30 авг 2010, 08:07
Аватар пользователя
Не в сети
RFr_Kundaina писал(а):
Любого другого.
)


Pahan? лол :crazy:

тогда голосуем и за/против меня. или пусть если кто-то чувствует в себе силы провести от и до турнир, то пусть вызовится. я ничуть не против
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
30 авг 2010, 08:14
Аватар пользователя
Не в сети
Считаю более правильным, если вести турнир будет аокер 4+ рейта, рассудить спорные моменты и т.д. Плюс пахан и карт участвуют в турнире как я понимаю. Это главный их недостаток вроде судьиведущего турнира. 8)
Сообщение
30 авг 2010, 08:19
Аватар пользователя
Не в сети
все моменты будут прописаны до начала турнира, с которыми все согласятся (это обязательно условия участния)

задача организатора: следовать этим правилам. так что никакой выгоды участника+организатора не будет в отличии от рядовых игроков.

но легко можно назначить испектора: Нюк, Дракон.. любой неучаствующий в турнире.
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
30 авг 2010, 08:20
Аватар пользователя
Не в сети
RFr_Kundaina писал(а):
Считаю более правильным, если вести турнир будет аокер 4+ рейта, рассудить спорные моменты и т.д. Плюс пахан и карт участвуют в турнире как я понимаю. Это главный их недостаток вроде судьиведущего турнира. 8)

Хороший ответ)
тогда можно поступить как мы уже делали с Нюком, когда он был и организатором и участником.
Все спорные моменты, касающиеся Карта, я могу взять на себя. В остальном... рейт организатора не имеет значения (в данном случае уж точно)
Сообщение
30 авг 2010, 08:54
Аватар пользователя
Не в сети
RFr_Kundaina, ознакомтесь


(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
30 авг 2010, 09:23
Аватар пользователя
Не в сети
Буду играть.Голосую за арену и миграцию . За рейтинг 1-4 и суммарный рейтинг команды<7

Вроде бы правильно написал
Сообщение
30 авг 2010, 09:26
Аватар пользователя
Не в сети
буду играть. голосую за лн-фиксед. макс рейт <8
Сообщение
30 авг 2010, 10:49
Аватар пользователя
Не в сети
:wink2:
к
пусть.
Сообщение
30 авг 2010, 11:05
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
хочу играть, голосую за арену и лн fixed, буду играть на любой карте, за рейтинг 1-6 и суммарный рейтинг команды<8"
Сообщение
30 авг 2010, 11:08
Аватар пользователя
Не в сети
Да, кстати. Извинений не будет, т.к. не я должна их приносить.
:tease:
Сообщение
30 авг 2010, 11:26
Аватар пользователя
Не в сети
еще предлагаю рандом разбиение на команды, так будет интереснее
Сообщение
30 авг 2010, 11:39
Аватара пользователя
Не в сети
Турнир "Острова 1v1 (1-4)" придётся отложить :)

А почему только через 2 недели начнёте? За это время можешь потерять половину участников.
Нормально всё.
Сообщение
30 авг 2010, 14:10
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Nuke писал(а):
А почему только через 2 недели начнёте? За это время можешь потерять половину участников.


время окончания турнира арабия 1х1 (1-3)+неделя на официальную регестрацию.

sw_ писал(а):
еще предлагаю рандом разбиение на команды, так будет интереснее


не думаю, что нужно всех принуждать к этому. на рандом команды будет дележка среди тех, кто сам в команды не сможет организоваться
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
30 авг 2010, 14:15
Аватар пользователя
Не в сети
1. С кандидатурой Карта в качестве устроителя турнира согласен.
2. Хочу играть ЛН и ФР суша, тем не менее согласен на любую карту.
3. Заявленные рейты 1-4, командный рейт <=7 (до 7 включительно!).
4. Хочу играть в паре с Михеем, Варриором или Сказкой (в порядке приоритета).
Сообщение
30 авг 2010, 14:38
Аватар пользователя
Не в сети
1. С кандидатурой Карта в качестве устроителя турнира согласен.
2. Хочу играть карту Арена
3.с заявленными рейтами 1-4,согласен
На страницу 1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 68]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 86 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86
cron
Яндекс.Метрика