Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Age of Empires II + UserPatch 1.4 + Клиент

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След. [Сообщений: 140]
Сообщение
17 апр 2013, 01:03
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Всё что нужно для игры Age of Empires II у нас одним архивом!
Скачать!

Подробная инструкция и всё по отдельности можно скачать тут

Чтобы играть играть в Age of Empires II: Forgotten Empires, необходимо скачать этот архив




Если у вас роутер, то посмотрите эту тему

Решение стандартных проблем с коннектом в играх.

У кого проблемы со шрифтами, посмотрите эту тему

P.S. Если вы новый игрок, то ваш ник будет отображаться синим цветом, что означает что вам необходимо сыграть 20 дуэлей, чтобы мы могли определить ваш рейтинг!

Я ничего не понимаю, помогите!!!
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
15 ноя 2015, 18:04
Аватара пользователя
Не в сети
у меня ошибка, делаю как в видео. пороль и название как в видео но потом

-- 15 ноя 2015, 19:06 --

вот продолжение

2.png

Комментарий к файлу: что делаеть не подходит
1.jpg

Сообщение
03 дек 2015, 00:38
Аватара пользователя
Не в сети
хочу играть, но не могу...... скачиваю первуюд версию патч е, но когда запускаю игру, нет шрифтов ....как можно исправить?
Сообщение
03 дек 2015, 11:07
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Поставь нашу версию игры и перезагрузи компьютер

HellboyRUS писал(а):
у меня ошибка, делаю как в видео. пороль и название как в видео но потом

Попробуй опен впн
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
03 дек 2015, 11:21
Аватар пользователя
Не в сети
шрифтов нет в винде, их нужно установить.
были темки, но на личном опыте знаю что там хрен найдешь решение. так что если еще не исправил - пиши сюда или в скайп vinchester_18

-- 03 дек 2015, 17:38 --

http://puu.sh/lHSeM/53350d6d52.png на всех компах и после переустановок систем нету шрифтов. всегда помогает установка этих шрифтов

Fonts.zip [1.02 Мб]
Скачиваний: 437
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
21 дек 2015, 01:22
Аватара пользователя
Не в сети
всё нормально помогло
Сообщение
22 янв 2016, 15:57
Аватара пользователя
Не в сети
когда нажимаю пробить путь к игре, не могу найти файл age2_x1.EXE смотрел везде нигде нет, помогите пожалуйста
Сообщение
22 янв 2016, 16:49
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Установи игру по ссылке http://yadi.sk/d/t7AM9EoCN6hTg
Тут у меня подробные инструкции есть viewtopic.php?f=71&t=2352
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
15 фев 2016, 09:08
Аватара пользователя
Не в сети
Подскажи, пожалуйста, что делать?
дома 2 компа, роутер, прописал всё как в инструкции, второй комп в клиент не заходит, ошибку №4 даёт.

-- 15 фев 2016, 13:24 --

RF_Aragami писал(а):
Установи игру по ссылке http://yadi.sk/d/t7AM9EoCN6hTg
Тут у меня подробные инструкции есть viewtopic.php?f=71&t=2352

Подскажи, пожалуйста, что делать?
дома 2 компа, роутер, прописал всё как в инструкции, второй комп в клиент не заходит, ошибку №4 даёт.
Сообщение
15 фев 2016, 13:32
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Пусть у кого ошибка мне напишет в личку
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
16 фев 2016, 01:58
Аватара пользователя
Не в сети
у меня какая то ошибка #4 что мне делать???
Сообщение
26 фев 2016, 20:57
Аватара пользователя
Не в сети
Не получается. Подключаюсь по VPN и выдаёт ошибку 806. Что делать? Пробовал по роутеру и по кабелю
Сообщение
27 фев 2016, 00:24
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
NiggaBitch24 писал(а):
Не получается. Подключаюсь по VPN и выдаёт ошибку 806. Что делать? Пробовал по роутеру и по кабелю

опен впн попробуй. вторая галочка, при входе в клиент. 806ю ошибку может ещё антивирус создавать. всякие там перезагрузки компа от неё помогают.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
14 мар 2016, 03:43
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Aragami писал(а):
Установи игру по ссылке http://yadi.sk/d/t7AM9EoCN6hTg
Тут у меня подробные инструкции есть viewtopic.php?f=71&t=2352

Количество наций резко урезанно, а где можно найти максимально расширеннию по функциональности версию, со всеми нациями, с дополнительными модами, наиболее полную? без "сетки".
Сообщение
14 мар 2016, 09:37
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Количество наций резко урезанно, а где можно найти максимально расширеннию по функциональности версию, со всеми нациями, с дополнительными модами, наиболее полную? без "сетки".

В стиме :D Но там она без многих фич и с дополнительными багами. Эта не урезанная, а оригинальная, просто не расширенная. У нас тут на портале есть дополнение форготтен, а африканское дополнение только в стиме.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
14 мар 2016, 20:35
Аватар пользователя
Не в сети
http://yadi.sk/d/ex5i3eEbRWWiy
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
20 мар 2016, 02:17
Аватар пользователя
Не в сети
saved писал(а):
http://yadi.sk/d/ex5i3eEbRWWiy

и какая там версия? Из названия AOC1.4d+UP.rar неясно. Это было в ответ на моё сообщение?
PP_Arpeggio писал(а):
В стиме :D Но там она без многих фич и с дополнительными багами. Эта не урезанная, а оригинальная, просто не расширенная. У нас тут на портале есть дополнение форготтен, а африканское дополнение только в стиме.

PP_Arpeggio
Ну на рутрекере и других торентах есть версии 2015 с +африканскими нациями + форготтенскими, но как и официальные они идут только под вин7 и выше, для винХП нет похоже нигде ни одной "полной2015" сборки.
В русаоке вообще планиуется обновление до "африканского2015" уровня в обозримом будущем? Всё-таки, согласитесь, эпоха итак игра, мягко говоря, не первой свежести, а потому расширение разнообразия скорее предпочтительно и даже необходимо. Всё-таки в обновлённой2015 версии гораздо больше разнообразия и шире спектр возможностей, непредсказуемости и просто красивше игра.
Сообщение
20 мар 2016, 09:45
Аватар пользователя
Не в сети
Тут какая история, игра, которая в стиме, и игра, которая тут - по сути 2 разных. Они между собой не совместимы, в стиме играют казуальщики в-основном, а на русаоке, как и на международных площадках, типа voobly, играют "типа киберспортсмены", ну, задроты, одним словом, и так уж исторически сложилось, что эта аудитория очень консервативна и ей не интересны новые дополнения, не для этого они играют.
Всё это, в совокупности с невозможностью переноса африканского длц на классическую версию, говорит, что нет, тут не планируется никакого перехода.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
17 апр 2016, 00:30
Аватар пользователя
Не в сети
Недавно столкнулся с одним глюком: не запускаются сохранённые записи сетевых игр, загруженных с русаока, пишет, что не удаётся запустить устаревшую игру, или "не удалось запустить сохранённую игру" и тп. На разных версиях. С чем это связанно?

PP_Arpeggio писал(а):

ясно. :)
Сообщение
17 апр 2016, 09:26
Аватара пользователя
Не в сети
а на русаоке, как и на международных площадках, типа voobly, играют "типа киберспортсмены", ну, задроты, одним словом, и так уж исторически сложилось, что эта аудитория очень консервативна и ей не интересны новые дополнения, не для этого они играют. Та и на вубле есть лобби для новичков, там могут раки типа меня играть.
Ага, я, марьян, адмирал самые настоящие задроты. По поводу консерватизма, сейчас вводятся облегчения по игре, по типу mq. Это никуда не годится. Игра может превратиться в какие нибудь бестолковые фермочки.
Сообщение
17 апр 2016, 13:25
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Skynetline,
Делали в клиенте месяц "Forgotten Empires". Мне лично понравилось, но большинству, видимо, нет. FE лежит на официальном сайте разработчика с возможностью скачивания в виде мода, совместим с UP, и вообще всячески пригоден для игры в клиенте.
В AK, насколько мне известно, таких возможностей нет. Придется копать, трясти разработчиков, из чего навряд ли что-то получится, но попробовать можно. Вопрос - стоит ли, если даже FE не прижилась? :)
dfs - connecting people
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След. [Сообщений: 140]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 1 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron
Яндекс.Метрика