Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Бесконечный бум турнир

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След. [Сообщений: 214]
Сообщение
16 авг 2011, 15:02
Аватар пользователя
Не в сети
харош офтопить, демки выкладывай равиус, я жду от тебя побиваний моких рекордов и не викингами а любой другой цивой.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 авг 2011, 15:06
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Lapi писал(а):
Грей ты точно смотрел игры? :F
Кстати вторую игру обязательно смотреть Дфсу, у ребят получилось сочетать каты+палы, а у нас это пока не получается :cry_ing:

Против толпы мангудаев и пламсов?))
Одни только мангудаи завалят каты+палы.
Лапи! Очнись! Открой дерево технологий, и воззри, что у визов есть скирмы, причем дешевые скирмы. И в том узком проходе, поставь ты этих скирмов 100500 и больше делать ничего не надо. А голд бы мне скинул на ап паладов).
Но идти в катафракты зная, что там монгол и майя, которая делает пламсов.... Фейспалм лапи. Если ты будешь визом и в моей команде - жму ресигн))
dfs - connecting people
Сообщение
16 авг 2011, 15:24
Аватара пользователя
Не в сети
Грей слился :haha:
Дфс, я надеялся что твои палы будут бить магнудаев, а майя увидив такое переключится на пики... хотя конечно скирмы надо было)
А во второй игре каты+онагры убили бы всех четверых соперников имхо, но мы тупили...
Впрочем я почти никогда не делаю элементы в игре которые не получаются, поэтому больше катов не буду делать, не волнуйся :haha:
Сообщение
16 авг 2011, 15:37
Аватар пользователя
Не в сети
Равиус, где же демка за персов? все пробуешь и не получается?)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 авг 2011, 15:42
Аватара пользователя
Не в сети
Кстати Грей, у меня есть еще один довод помимо той игры :)
VIK_GrowthFiend писал(а):
лапи, у тебя узкий взгляд)) все что ты имеешь ввиду справедливо только для карты ЛН, На арене совсем другой расклад, если ты покет тебе любой цивой очень выгодно бумить

Итак имеем 2 покетов с разных сторон.. За команду 1 это пусть будет брит, за команду 2 - корея. Фланги допустим занимаются замковой войной (неважно какой, важно что там сохраняется равновесие)... Благодаря бонусам брит выходит в имп намного раньше, нарушает равновесие в пользу команды 1, кореец собирает имперскую армию только к моменту гибели союзника, но 1х2 постепенно проигрывает...
Отсюда строится и замечательная логика :haha:
1) в покете всегда надо бумить
2) если один покет бумит быстрее другого, то это значит только одно - цивы все решили в этой игре :haha:
Сообщение
16 авг 2011, 15:48
Аватар пользователя
Не в сети
Почти так лапи) только ты забыл что корея хоть и медленнее бумит, но зато повозками отобьются луки бритов как нех, если успеешь в них пойти)))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 авг 2011, 16:21
Аватар пользователя
Не в сети
Персами вышло быстрее.
27:41
..можно лучше :D

Комментарий к файлу: RUSAOC_ANALYSE

Сообщение
16 авг 2011, 16:24
Аватара пользователя
Не в сети
xD
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
16 авг 2011, 16:39
Аватар пользователя
Не в сети
рано смеешься рав)

Гопер прочитай внимательно правила турнира) Максимум 5 тц) У тебя все ресы были на нуле а суть как раз в том. чтобы когда нажимаешь ап все ресы шли на армию, поэтому я ограничил бум максимум 5 тц.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 авг 2011, 16:42
Аватара пользователя
Не в сети
фю... плин грей ты смеешься я те говорю где с армией это к той демке... там и армия тебе и имп. Епт... убейся ...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
16 авг 2011, 16:43
Аватар пользователя
Не в сети
мистические демки на турнире к сожалению не прокатывают)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 авг 2011, 16:53
Аватар пользователя
Не в сети
офтом для лапи: ну возможно бумить срзу двоим покетам это глупо, если можно одному из них слинговать)))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 авг 2011, 17:26
Аватар пользователя
Не в сети
Грей, мне не хочется участвовать в этом турнире только потому, что 130 крестов - в любой игре не является целью. :)
Цель бума - ранняя имперская армия в большом количестве. т.е. к чему это говорю... Если тебе интересно практическое применение, то надо ставить целью скажем самое быстрое время создания 50 фулл ап имперских юнитов (орлов, канониров, паладинов, чампов, луков, в т.ч. мортир, требов, таранов или каких-то УЮ)

Причем некоторые апы например на защиту у лучников или канониров, или скорость коней + последний ап на атаку - второстепенны. Кроме того, для создания разного рода юнитов нужна разная экономика, поэтому можно более точно и куда правильнее ставить задачу бума для каждой цивы в соответствии с планом. И для арены это всегда будет ударная армия + какая-то техника для сноса противника. Вот и нужно это ставить целью.

ЗЫ. А иногда могут сразу понадобиться тяжелые верблюды+луки, или луки+чампы, палы+канониры, канониры+алебарды.
Ты ведь говоря о буме подразумеваешь ТГ, правильно? А значит если все отбумят, то наверняка понадобится комбо.
Но эти детали можно и опустить для турнира
Сообщение
16 авг 2011, 17:29
Аватара пользователя
Не в сети
Грей уже пришел к выводу что в 4х4 на арене - 1 бумер максимум )
Сообщение
16 авг 2011, 17:55
Аватар пользователя
Не в сети
турнир создан для выявления лучшей цивы для бума. Все что ты, дракон пишешь я думаю и так всем понятно. Можешь представить себе это как очередную головоломку типа самого быстрого перехода в замки как было ранее. Вот один из более менее приближенных к реальной игре вариант бума поп 130 +имп не более 5 тц. вот и все.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 авг 2011, 17:59
Аватар пользователя
Не в сети
А любом случае этот турнир несет в себе не плохую практическую ценность и все желающие могут многому научиться если попробуют поучаствовать, а полученные знания смогут потом применять в игре.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 авг 2011, 18:10
Аватара пользователя
Не в сети
осталось убедить грея что даж 1 бумер - это слишком много и все)))
Сообщение
16 авг 2011, 18:14
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Решил ради любопытства попробовать. Вышло аж на 29:11, т.е. отстал ровно на полторы минуты от Гопера.)

Если кто случайно скачает, подскажите что не так сделал или же дело только в цивилизации?

Комментарий к файлу: RUSAOC_ANALYSE


Сообщение
16 авг 2011, 18:18
Аватар пользователя
Не в сети
если ТС только 5, то улучшить время скорее всего только викингами можно.
Сообщение
16 авг 2011, 18:19
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Pyc_GopeR писал(а):
если ТС только 5, то улучшить время скорее всего только викингами можно.
Да, Грей хитро придумал. Задал лучшие для викингов условия. :D
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След. [Сообщений: 214]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 41 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41
Яндекс.Метрика