Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Новая тактика бума - на 5 минут быстрее обычного.

На страницу Пред.  1, 2, 3 [Сообщений: 50]
Сообщение
17 июн 2011, 14:32
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
VIK_GrowthFiend писал(а):
и? перевожу. у тц и дока в 2 раза больше жизни. ТОЧКА С ЗАПЯТОЙ. ворк рейт бла бла бла. Проверил в редакторе. точка с запятой поставлена не зря. быстрее работает только ТС.
Я тоже проверил, Грей, и ты не прав. Ты в редакторе наверняка в Эпохе Тьмы проверял, а написано, что бонус начинается в Феодале. :P
Сообщение
17 июн 2011, 14:33
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Вот рыбацкая лодка и строится не 40, а 36 секунд уже в Феодале.
Как раз "бла бла бла" и было главным.
Сообщение
17 июн 2011, 15:23
Аватар пользователя
Не в сети
грей не может быть не прав!
Сообщение
17 июн 2011, 16:37
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
VIK_PAHAN писал(а):
грей не может быть не прав!
Увы, ничто не вечно. :D
Сообщение
17 июн 2011, 16:55
Аватар пользователя
Не в сети
грей проверил в пост импе и не на рыбацкой лодке а на галеоне.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
17 июн 2011, 16:56
Аватар пользователя
Не в сети
но грей был не прав) все работает) я чет подумал что галеон за 30 сек и должен строиться)))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
17 июн 2011, 19:14
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GrowthFiend писал(а):
но грей был не прав) все работает) я чет подумал что галеон за 30 сек и должен строиться)))


"но грей был не прав" (с)
в мемориз :crazy:
Adapt or perish...
Сообщение
18 июн 2011, 12:11
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_GrowthFiend писал(а):
Думаю данная стратегия лучше будет за турков тогда уж) на полторы минуты позже имп, но зато конаниры действительно сразу. Возможно интересно будет сделать эту страту за японию. Но не думаю что обогнать персов получится)

тут важнее не время начала постройки канониров, а построение максимальной экономики в минимальный срок. Ты за турков раньше 37-й минуты поп лимита вряд ли достигнешь. За перса поп лимит 32 мин, причем палладинов.
впрочем, может, я ошибаюсь :) попробуй
Ravius писал(а):
Мне кажется лучше не апаться за персов сразу. А сделать минибум. Там 5 ТЦ сразу ли ченить в этом духе. Потом подразвиться и апнуться. Ну и делать коней. во время апа. Потом сразу кавалерия и паладины.
Собственно к 30 минуте должно быть много много паладинов. Ну к 33. Это хороший результат будет.
Хотя. Замки лучше на мой взгляд. грей. За японию врятли выйдет...Хотя... Но там нужно делать чемпионов. Ну и пик... хотя можно только чемпов.

пришли запись. но это очень смахивает на обычный бум.
Сообщение
18 июн 2011, 13:45
Аватара пользователя
Не в сети
весь смысл фастимпа в сильных юнитах, для турков это канониры с цивбонусом и бомбарды. часто фастимп делают для получения арбалестов и тут нет цели получить поп-кап, а скорее получить военное преимущество и убить противника.
пример водный бум за бритов, тот же поп 200 без фаст импа, но можно сделать и фаст имп

Комментарий к файлу: RUSAOC_ANALYSE
brit boom.rar [150.9 Кб]
Скачиваний: 143
Сообщение
18 июн 2011, 21:42
Аватара пользователя
Не в сети
Pyc_BOJIXB_ писал(а):
Pyc_BOJIXB_

принято.
Возражения:
1) когда ты начнешь строить базы лучников, игрок с моей тактикой уже придет к тебе парой канунов и 5-7 канониров
2) когда ты начнешь строить луки(26-я мин), к тебе начнут приходит кони, которые скоро станут кавалиерами
3) ты достиг поп лимита на 30-й минуте. у тебя преимущество перед игроком, использующим мою тактику в течение 28-30 минуты, за тем, вы сравняетесь. У моей тактики преимущество в 23-28 минутах .
Моя тактика чересчур завязана на воду, в то время, как обычный бум более стабилен. Поэтому обычный бум предпочтительнее.
4) сделать поп лимит кавалиеров - не то же самое, что сделать поп лимит арчеров. уверен, что я сделаю при моей тактике лучников не позже
На страницу Пред.  1, 2, 3 [Сообщений: 50]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 41 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41
cron
Яндекс.Метрика