Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Gj

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 111]
Сообщение
26 май 2011, 13:16
Аватар пользователя
Не в сети
это оффтоп, епта.
хотя косвенно он касается и данной темы
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
26 май 2011, 13:19
Аватар пользователя
Не в сети
я думаю всех не понимающих, всех не игроков, всех читеров, теоретиков, коментаторов, балующихся фо-фанов нужно просто карать банами в будущем. прописав это в правилах пользования клиентом. И палить всяких св и лех49 чтобы они не гадили, а потом банить. таких все равно меньшенство и особой волны протестов не будет.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
26 май 2011, 13:30
Аватар пользователя
Не в сети
дайте грею предупреждение за необоснованную клевету
Сообщение
26 май 2011, 13:39
Аватар пользователя
Не в сети
Дайте св лучше бан :р и снова наступит мир)
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
26 май 2011, 13:40
Аватар пользователя
Не в сети
WOW Во как и не меньше ет знач если я к циферкам равнодушен в бан тебя, а ну тогда и алко тест ввести тогда уже(програмку аля точность кликов) поскольку садишься выпимши играть знач просто срёшь и неуважаешь остальных играков.
P.S. Довече сыграл штук 8 партий с ахулом в тиме после 12:00 ночи и всё в ноль явно злоупотреблял 11).
Раз пошло такое дело прошу анулировать все результаты когда я играл и проигрывал в тиме с ахулом, выйграши можно оставить. Причём доказательством считаю его интервью где он сам сказал что играет исключительно выпимши.).
Забанте ахула !!! За дискредитацию рейтинговой системы и сокрытия настоящего уровня игры.
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963


Последний раз редактировалось Chupacabra 26 май 2011, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
26 май 2011, 13:44
Аватар пользователя
Не в сети
хаттаб, хорош стебаться, они все равно не поймут
RF_WaRRioR писал(а):
Дайте св лучше бан :р и снова наступит мир)

1, это лучшее решение
в прошлый раз прокатило, без сюда и следствия
правила нафиг, пусть все решения будут на усмотерния админа
Сообщение
26 май 2011, 13:46
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
В прошлый раз ты нарушил правила, и если ты этого не заметил - твоя проблема.

"не знание правил не освобождает от их ответственности"
dfs - connecting people
Сообщение
26 май 2011, 13:48
Аватар пользователя
Не в сети
ага
Сообщение
26 май 2011, 13:54
Аватар пользователя
Не в сети
RF_sw_ писал(а):
дайте грею предупреждение за необоснованную клевету

Какая клевета св разве ты не знал что здесь клевета не преступление.

Просте вы это свои псевдоинтелегентские штучки мы по парижам не ездим,и универсетитов не кончяли раз пищут значать БЫЛО.
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963


Последний раз редактировалось Chupacabra 26 май 2011, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
26 май 2011, 14:02
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
dfs писал(а):
Самаркин, ты
1) говоришь о рейтах, а это оффтоп. тема не об этом
2) действительно думаешь, что мне в кайф просматривать все игры и аннулировать результаты? Вы прикалываетесь что ли?! Система для ВАС делается, а некоторые в ней же срут.
3) ты говоришь "отправят дфса с 300 очками набивать их в другом месте". Гонзо вчера с "-65" не отправили.


1. смотрю вверх, Список форумов » Age of Empires II 1.0с » Рейтинги
как это оффтоп? тема возникла, потому что за две партии Св получил больше 60 очков, а мог бы по тем же таблицам, но с другим коэффициентам всего 18 и не было бы этой темы

2. дэфс, тебе-то зачем все просматривать? все записано, играющих не устраивает, как клиент их обсчитал, через ту же личку любой может тебе об этом оперативно сообщить и снова вопросов нет

3. не отправили, да потому что 60 очков выше у Гонзы, 60 очков ниже, все понимают, что не так это и существенно, может если вот у него 600 будет (а интересно, сколько надо Гонзе, чтобы его отправляли? :)) кстати, аналогичная система в отношении СВ, у него стартовый уровень 250, по клиенту я знаю, что он минимум может болтаться в пределах 200-3??, почему-то тут никто не возмущается по поводу, что рейт у него завысился

dfs писал(а):
Где вы взяли, что гонзо выкинуло? Во второй игре тупо был ресайн. И это не первые игры св с гонзо, где св "выигрывает".


VIK_GrowthFiend писал(а):
...И палить всяких св... чтобы они не гадили, а потом банить. таких все равно меньшенство и особой волны протестов не будет.


интересно это выходит, ресайн нажимает Гонзо, а палить и банить надо СВ, вообще не вижу логики в отношении СВ, может лучше тогда Гонзо банить, раз он так "проигрывает", тогда уж надо быть последовательным ко всем игрокам, а то получается, кто сильнее тот и прав?

PS Давно удалили бы эти партии из обсчета рейтинга и был мир и спокойствие :)
Сообщение
26 май 2011, 14:10
Аватар пользователя
Не в сети
гонзо ошибку свою прилюдно осознал о чем сообщил и извинился, сказал что впредь такого делать не будет. СВ по прежнему не врубается что было сорершено нечто неправильное с его стороны. Проверить кто что нажимал мы никак не можем, и была ли возможность сейва и тд, поэтому вина ложится на обоих. Дело тут не в том кто сильнее, а в том, кто что понимает что он накосячил. СВ не понимает, и следовательно он вполне может повторить это без всяких угрызений советси, поэтому таких как он следует наказывать баном, кроме того по собирательным образом я имел ввиду всех кто не понимает в том числе самаркина и хаттаба, так что можете и вы на меня обидеться тоже.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
26 май 2011, 14:17
Аватар пользователя
Не в сети
:F
Сообщение
26 май 2011, 14:21
Аватар пользователя
Не в сети
RF_sw_ писал(а):
... в прошлый раз прокатило, без сюда и следствия
правила нафиг ...


Ишь чаго захотел прилюдный суд, народный трЕбунал хи-хи-и-и
будет тебе исключительно сырой подвал и решение тройки админов :)
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
26 май 2011, 14:37
Аватар пользователя
Не в сети
грей, я реально не понимаю что я сделал неправильно
по-пунктам плз каждое мое неправильное действие напиши плз

дефс, я понимаю что правила у нас придумываются на ходу
то что ты банил раньше кто не парвильно на твой взгляд голосовал в старом рейте - это то же не правильно
Есть парвила форума, есть правила сети эпоха.
Какие из этих праивл я нарушил игрой с гонзо? по пунктам плз.
Если пунктов этих не найдешь - забань себя на форуме за клевету и флуд
Сообщение
26 май 2011, 14:38
Аватар пользователя
Не в сети
Вот разобрало-то вас! :F
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
26 май 2011, 14:39
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GrowthFiend писал(а):
гонзо ошибку свою прилюдно осознал о чем сообщил и извинился... СВ по прежнему не врубается что было сорершено нечто неправильное с его стороны...
СВ не понимает, и следовательно он вполне может повторить это без всяких угрызений советси...
кроме того по собирательным образом я имел ввиду всех кто не понимает в том числе самаркина и хаттаба, так что можете и вы на меня обидеться тоже.


Грэй, мы с тобой сядем играть, ты по каким-то своим причинам начнешь мне или поддаваться, или тупо сдашься.
Чтобы меня не мучали угрызения совести, что я должен буду делать в данной ситуации? Что в данной ситуации я могу не правильно понимать?
За что, Грэй, мне на тебя обижаться?

За что мне обидно, так это за то, что я в нашей рейтинговой системе очень близко нахожусь к нулевому порогу, у меня был рейтинг 6, фактически рейтинг клиента считал, что я тупо сижу в команде и ничего не делаю, хотя я боролся, как мог, ставил противнику палки в колеса по мере всех своих сил, знания теории и возможностей, а имел такой рейтинг, с которым меня можно было даже в другую команду поставить, ведь всего 6 баллов, и даже не 60 :)
Сообщение
26 май 2011, 14:40
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RF_sw_ писал(а):
Какие из этих праивл я нарушил игрой с гонзо? по пунктам плз.

если бы нарушил - давно бы сидел в бане
dfs - connecting people
Сообщение
26 май 2011, 14:44
Аватара пользователя
Не в сети
как я понял предупреждение за этот пост: viewtopic.php?p=35399#p35399
время на форуме отображается странно, не нашёл поста св_ которое он писал в 9 часов утра мск.

п.с. 5 страниц :F
Нормально всё.
Сообщение
26 май 2011, 14:51
Аватар пользователя
Не в сети
заповеди которые нарушил св:
4. Помни день субботний, еже святити его: шесть дней делай, и сотвориши в них вся дела твоя, в день же седьмый, суббота, Господу Богу твоему. (а ведь сегодня четверг)
5. Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет, и да дологолетен будеши на земли. (тут тут разве что чужих не чтит и получает за это бан этажом выше)
6. Не убий . (убил гонзо 2 раза)
7. Не прелюбы сотвори. (подлизывается к дракону и многим другим)
8. Не укради. (украл 30 рейтинга)
9. Не послушествуй на друга твоего свидетельства ложна. (вот тут вообще всего и не распишешь)
10. Не пожелай жены искренняго твоего, не пожелай дому ближняго твоего, ни села его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякаго скота его, ни всего, елика суть ближняго твоего. (возжелал рейтинг ближнего)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
26 май 2011, 14:58
Аватар пользователя
Не в сети
грей, дефс - это все?

дефс, тогда забань плз себя
и забань плз грея за сокорбления в чате
будь плз последователен
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 111]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 11 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
cron
Яндекс.Метрика