Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Заявки на изменение рейтинга

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 97]
Сообщение
17 дек 2011, 00:56
Аватара пользователя
Не в сети
Nayt ne igraet na 1300+. Ja by sotnju ochkov ubavil.... stranno, chto on sam do sih por ne otpisalsja.
Сообщение
17 дек 2011, 01:37
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Derpt писал(а):
Nayt ne igraet na 1300+. Ja by sotnju ochkov ubavil.... stranno, chto on sam do sih por ne otpisalsja.

Дерпт, он просто давно не играл, в ЛН играх он и на 1400 иной раз играет.
Сообщение
17 дек 2011, 07:13
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Bunelu писал(а):
Giga v dueleah dumaiu igraet na 1200, igral s nim 5 igry! Evo reit 1v1v kliente- 1140 !No stoit izza 60 balov ostaviti zaeavku ya ne znaiu... .Pro TG ne mogu skazati ni4evo

:yes:

Pyc_Derpt писал(а):
Nayt ne igraet na 1300+. Ja by sotnju ochkov ubavil.... stranno, chto on sam do sih por ne otpisalsja.

Судя по статистике у него 43% побед (в ТГ).
Рамки, в которых не стоит обращать внимание - 45% - 55%.
На ЛН - 39% побед кстати :)

Нужны еще мнения, ну и как считает сам Найт тоже. Может он форму набирает, и через неделю будет на 2к играть, не менять же 2 раза :)
dfs - connecting people
Сообщение
17 дек 2011, 16:31
Аватара пользователя
Не в сети
снизить. мы с дерптом его уровень прочувствовали не раз, играя с ним
Если вернется сильный игрок после большого перерыва, у него уровень будет слаб из-за механики, но поступки в игре будут логичными и последовательными. У найта же нет ни скорости, ни навыков, ни задатков на рост.
Сообщение
17 дек 2011, 17:57
Аватара пользователя
Не в сети
Vy vmesto togo, chtoby ironizirovat, posmotreli by ego poslednie igry ( tg 1300 +) i osobenno na ego kommunikabelnost... Grinder esche ochen mjagko skazal :)
Сообщение
17 дек 2011, 18:01
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Derpt писал(а):
Vy vmesto togo, chtoby ironizirovat, posmotreli by ego poslednie igry ( tg 1300 +)... Grinder esche ochen mjagko skazal :)

Да, я посмотрел, там и правда не очень, на МР хуже играет, ну и с тимплеем возможно есть проблемы) точнее с коммуникабельностью, молчит как партизан. Но это на вашем фоне, на фоне лн-нубских игр, где с коммуникабельностью проблемы у большинства, он играет на свой рейт. Пусть дракон оценит, он спец)
Сообщение
17 дек 2011, 18:24
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
ну дык можно поставить 1200 - общий рейт, и +100 на лн
dfs - connecting people
Сообщение
05 янв 2012, 05:02
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Smile: 1100 -> 1000

Расти большой :yes:
dfs - connecting people
Сообщение
05 янв 2012, 10:00
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
вот когда мы, тестеры, говорим, что надо 1050, то и надо ставить 1050, а не 1100 :)
Сообщение
08 янв 2012, 18:19
Аватара пользователя
Не в сети
Считаю игроку Zaika_A надо добавить 100 очков рейта... играет он лучше чем 1129
Сообщение
13 янв 2012, 00:15
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Zaika_A, win ratio = 74%

Накинул 100 пунктов в тг рейт.
dfs - connecting people
Сообщение
13 янв 2012, 00:20
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Еще по статистике:
Kerch86rus, рейт 1227, WR 61%.
Tanya, рейт 1009, WR 26%

Кто играет часто с ними, отзовитесь.
dfs - connecting people
Сообщение
13 янв 2012, 02:25
Аватара пользователя
Не в сети
Керчу можно смело округлить рейт до 1300
Тане можно 50-100 скинуть...
Сообщение
13 янв 2012, 03:20
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
Таню понижать не надо, у неё такой процент побед...
У меня страйк на данный момент -8 (WR 50%, но запас в победах был на новичках, которым дали больше, чем мы им говорили дать, и они уже быстро слились), потому что мне кажется, что большая группа игроков на данный момент очень прибавила в силе: молдавская группа (Бунелу, Лектор, Кисс), Керчь, Визард, отдельно хочу сказать о Чупакабре, рейт такой, как у меня, но в команде играет гораздо сильнее. Вообще вполне нормальный процесс, потому что уверен, что у любого новенького игрока, который постоянно играет в игру, процесс повышения мастерства на старте идет не по линейной зависимости, а есть очень резкий скачок в самом начале, клиент этого конечно же не учитывает.
На общем фоне вроде бы как не заметно это повышение уровня перечисленных выше игроков, но кто играет из старых игроков постоянно в нашей группе, считаю, потеряли в рейте незаслуженно. Например, Мат. С ходу вижу два решения проблемы:
1. протестировать бы вышеперечисленную группу игроков, вариантов тут море;
2. как уже делился опытом по работе своей местной системы рейтинга в игре го, сделать какого-то игрока с зафиксированным рейтингом. На данный момент вижу себя хорошей кандидатурой, уровень стабильный, выше мне не надо, играю разные карты, дуэли, и могу играть в разных количественных составах. Можно за фиксированную точку взять хоть 1050, хоть 1100. Чтобы система работала быстрее, то добавить Мата, тоже уже стабильный игрок, в нашем возрасте стабильность - черта характера. Решим, например, поставить Мату 1350. В дуэлях, правда, Мата не замечал, но нам важнее командные игры, а Мата замечаю в игре на разных картах.
Сообщение
13 янв 2012, 10:17
Аватар пользователя
Не в сети
SamArKin писал(а):
на данный момент очень прибавила в силе: Кисс

о, да, китти, прибавила :F
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
13 янв 2012, 11:38
Аватара пользователя
Не в сети
может китти и не прибавила в силе, но все же на мр у нее рейт неприличный, 1000++, даже новичкам дают больше...
Сообщение
13 янв 2012, 12:17
Аватара пользователя
Не в сети
Рейт нужен для дележки. Дележки вроде адекватные в 95%, зачем что-то менять?
Сообщение
13 янв 2012, 14:38
Аватар пользователя
Не в сети
Если здесь все так заморочены на рейтинге, мои нубовские пожелания бывалым игрокам. Когда, вдруг, снизойдет на вас вдохновение потренировать новичка, вы уж сделайте милость, скажите ему, что результат игры, а он, этот результат, как правило, уже предсказуем, отразится в минусе на рейтинге новичка. И , естественно, прибавит % побед вам.
Чтобы потом, когда с подачи двух-трех человек, будет снижен рейт новичка, потому что % его побед не так уж и велик...Все те добрячки-учителя пусть тоже вспомнят, что и их % побед во многом в плюсе, благодаря тем самым "тренировкам"...
P.S. Лектор, зачем же так мелочиться, проси сразу -300...Я отдам..
. :hi:
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
13 янв 2012, 14:40
Аватара пользователя
Не в сети
Tanya писал(а):
P.S. Лектор, зачем же так мелочиться, проси сразу -300...Я отдам..[/color]. :hi:

Ну я же не себе прошу... :)
Сообщение
13 янв 2012, 14:43
Аватар пользователя
Не в сети
[quote="Tanya"Все те добрячки-учителя пусть тоже вспомнят, что и их % побед во многом в плюсе, благодаря тем самым "тренировкам"...
[/quote]
игры 1х1, то есть те самые тренировки, не учитываются в этом рейтинг и в WR%
(15:29) GeRQoG> слава карту
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 97]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 11 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Яндекс.Метрика