Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Рейтинговая система на основе голосований

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След. [Сообщений: 237]
Сообщение
08 мар 2011, 22:39
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Особо неадекватно голосующих будут получать бан для голосований.

:good:
Но по выше-выше-выше(на предыдущей странице) приведенной цитате Варриор голосовал верно ?
Чем объясняется ваша "неадекватность" ?
Или противоречие.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs


Последний раз редактировалось Ravius 08 мар 2011, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
08 мар 2011, 22:40
Аватар пользователя
Не в сети
Лапи, весовые категории - текущего момента, т.ч. нечего тут определяться, я пояснял про наш аналог весов. Седня тебя взвесят как 6 баллов, относительно большинства, а через месяц эти же весы взвесят тебя как 7 баллов.
А если к нам в хамачу придет Крис играть на постоянку, то все поголовно (кроме единичек) упадут вниз автоматом, потому что будет у нас новый "потолок" взамен Шторма.
Сообщение
08 мар 2011, 22:44
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Hammer писал(а):
:good:
Но по выше-выше-выше(на предыдущей странице) приведенной цитате Варриор голосовал верно ?
Чем объясняется ваша "неадекватность" ?
Или противоречие.

Все последующие обновления отменяют предыдущие, если они пересекаются. Это вроде как тривиально :scratch:

Если сегодня курс доллара 35, а завтра он станет 34, то за 35 ты его уже не продашь :)
dfs - connecting people
Сообщение
08 мар 2011, 22:49
Аватара пользователя
Не в сети
RF_Dragon писал(а):
Седня тебя взвесят как 6 баллов, относительно большинства, а через месяц эти же весы взвесят тебя как 7 баллов.

:scratch:
А в мировых маштабах ?
Вообще-то наша сеть растет ! И варриор голосовал верно!
Относительно большинства вес(мастерство) игрока падает.
Не прокатило. Думаем следующий пример в картинках :D
PS Дфс, я пытаюсь добиться кто определяет прав он или не прав ?)
Статистика ? Большинство ? Какое большинство ? Большинство проголосовавших ?
Покажите мне это "нечто" и может быть я буду доставать его. По критерию "а как определить был я прав или не был если 50 на 50 например :D "
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
08 мар 2011, 22:55
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Лапи, весовые категории - текущего момента, т.ч. нечего тут определяться, я пояснял про наш аналог весов. Седня тебя взвесят как 6 баллов, относительно большинства, а через месяц эти же весы взвесят тебя как 7 баллов.

Я еще раз говорю если это так, то с чего забанены ребята? то что их личные весы взвешивают не так как у всех остальных? это проблемы вашей системы и только ее, но никак не их...

Своими действиями вы расписываетесь в том что мнение голосующих людей ничего не стоят по сути. Ну напишите тогда - "вы голосуйте как хотите, а мы рейтинг составим так как хотим сами, ваше мнение нам безразлично".
Сообщение
08 мар 2011, 22:57
Аватара пользователя
Не в сети
oO
Я с лаппи согласен.
oO
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
08 мар 2011, 22:58
Аватар пользователя
Не в сети
RF_dfs писал(а):
На счет "поговорить" - хочешь этим заняться? Мне нужны помощники :)
Не знаю, напиши-ка поподробнее для начала :)
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
08 мар 2011, 23:02
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
2Futbolka: сейчас мне нужна чашечка кофе (или литр водки) и массаж :D
dfs - connecting people
Сообщение
08 мар 2011, 23:04
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
2Лапи, Рав: я вам пытаюсь объяснить это уже около 2ух часов. Но вы просто не желаете вникать :) Все что нужно - уже было сказано и не раз.
dfs - connecting people
Сообщение
08 мар 2011, 23:07
Аватар пользователя
Не в сети
Lapi писал(а):
Я еще раз говорю если это так, то с чего забанены ребята? то что их личные весы взвешивают не так как у всех остальных? это проблемы вашей системы и только ее, но никак не их...
Если у продавца весы косячные - это проблема покупателя??)) Настраивайте свои винтики по уму и все будет ок, глядишь и рейты будут точнее.

Lapi писал(а):
Своими действиями вы расписываетесь в том что мнение голосующих людей ничего не стоят по сути. Ну напишите тогда - "вы голосуйте как хотите, а мы рейтинг составим так как хотим сами, ваше мнение нам безразлично".
Что за ересь? Вы сами голосуете и сами определяете свои рейты.
НО не надо МЕНЯТЬ РЕЙТЫ ОПТОМ!
Нужно только подправлять тех немногих, кто выбился из своей весовой категории.

И вообще, хватит тупить :) Соберите мозги в кучу и попробуйте понять что мы с Дфсом вам сказали.
Сообщение
08 мар 2011, 23:10
Аватара пользователя
Не в сети
Убейся ап стену. :tease:
Замени слова Рав и Лаппи на ДФС и Дракон. И прочти в слух 27 с половиной раза. Да да именно с половиной.
Окей ? Просто именно это я и хотел сказать. Ты почти меня процитировал.Только обращения другие, а так :happy:
Дракон, я понял уже. у тебя есть 2 мнения Твое и неправильное.
Надеюсь у дфса мнений больше :)
Фсе. мне надоело. Завтра попробую в аське чего-нить добиться)(прячьтесь заранее :D )
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
08 мар 2011, 23:35
Аватар пользователя
Не в сети
RF_dfs писал(а):
2Futbolka: сейчас мне нужна чашечка кофе (или литр водки) и массаж :D
:wink2:
запросто, в обмен на ужин в постель с последующим мытьем посуды :P
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
08 мар 2011, 23:40
Аватар пользователя
Не в сети
ребята, я вот это все прочитал и подумал...... а че вы вообще тут эту тему подняли? и так все понятно, если повысили все ок, тренируйся дальше и улучшай игру, если понизили, тоже самое надо делать вот и все! а рейтинг, это просто система, позволяющая определить к какому классу игрока отнести, вот и все :) надо же было вам столько шума делать???? :tease:
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
08 мар 2011, 23:41
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Futbolka писал(а):
:ni_zia:
запросто, в обмен на ужин в постель с последующим мытьем посуды :P

договорились, у меня посудомойка и хороший список доставки вкуснейших ужинов на дом :)
dfs - connecting people
Сообщение
08 мар 2011, 23:44
Аватара пользователя
Не в сети
Лапи, распиши по пунктам, что конкретно ты хочешь :ok:
Нормально всё.
Сообщение
08 мар 2011, 23:54
Аватар пользователя
Не в сети
RF_dfs писал(а):
договорились, у меня посудомойка и хороший список доставки вкуснейших ужинов на дом :)
идет! тогда я набираю массажиста?)
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
08 мар 2011, 23:57
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Futbolka писал(а):
идет! тогда я набираю массажиста?)

подкол засчитан :D
dfs - connecting people
Сообщение
09 мар 2011, 01:03
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Если у продавца весы косячные - это проблема покупателя??))

гениальное сравнение...
Цитата:
а че вы вообще тут эту тему подняли?

потому что админы сделали полную глупость и как всегда красочно оправдываются вместо того чтоб просто признать ошибку.
Цитата:
Лапи, распиши по пунктам, что конкретно ты хочешь

я хочу чтоб Дракон и Дфс или признали свою ошибку, или написали под рейтингом "вы голосуйте, а мы рейтинг составим так как хотим сами, ваше мнение нам безразлично, если оно не впишется в концепцию (с), то мы с легкостью наплюем на него, а может и вообще запретим вам голосовать"
Сообщение
09 мар 2011, 01:34
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Если бы так было, тогда бы голосов не было вообще, а людей расставляли бы админы. Т.е. так, как было раньше.
Сейчас голосуют все, но очень мало кто к этому относится серьезно. И это проблема. А проблемы надо решать.
И как раз из-за того, что некоторые люди относится к этому немного легкомысленно, приходится принимать всяческие меры, как то: ограничение списка людей, за которых можно голосовать, корректировка формул подсчета, ну и как один из пунктов этой корректировки - баны.
Голосует 70 человек, было забанено 2. Т.е. 68 человек формирует рейтинг, а не я и дракон (хотя в последнем случае, он был бы лучше, имхо :) ).

Какую ошибку ты хочешь, чтобы я признал, Лапи? То что ввод системы голосов - ошибка? Так я всегда так считал. Посмотри тему, когда они только создавались. Но у нее есть ряд безусловных плюсов, такие как необязательное присутствие админов вообще, т.е. полная автоматизация. К тому же сейчас сильно прибавилось народу, особенно в 1 и 2, и я, к примеру, сейчас вообще не в курсе кто из них и как играет.
Так что мне нечего признавать, я лишь делаю то, что меня попросили делать. И пытаюсь довести это до более менее нормального вида. Того вида, который можно будет использовать практически для автодележки.
dfs - connecting people
Сообщение
09 мар 2011, 17:40
Аватар пользователя
Не в сети
а может вообще в корне поменять систему рейтинга? сделать как на вубле, только немного ее подкорректировать и все??? как вариант: сделать, что игроки например сегодняшнего рейта с 1 могут играть с рейтом вубле в диапозоне с 1400-1600, а чтобы подняться выше 1600, надо играть уже с игроками рейта 2 (сделать диапазон например с 1601-1700) ну это я образно. и так разбить все наши 10 ступеней по рейтингу. А игроки свыше например 6+ могут играть на любой ступени.


суть идеи понятна?
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След. [Сообщений: 237]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 9 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
cron
Яндекс.Метрика