Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Школа АОКа

На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47 [Сообщений: 935]
Сообщение
01 фев 2013, 20:01
Аватар пользователя
Не в сети
Школа АОКа


Многие новички давно о таком мечтают, чтобы ктото повыше рейтингом рассказал им как и что делать. Попытаюсь подойти к делу максимально серьезно и системно. Я более или менее разобрался со стримом и хочу организовать некоторые лекции касающихся разных аспектов игры. Но, мне бы хотелось видеть какую либо отдачу, да и как известно одними лекциями скилу не помочь, поэтому наша система "аок образования" будет строиться следующим образом:

Поделим людей на простых смертных и на самых жаждущих чему то научиться. Лекции будут конечно же доступны всем без исключения, а саму школу и статус ученика нужно будет еще заслужить.

Если вы действительно горите желанием чему то научиться, то вот вам вступительный экзамен/тест/подготовка:
см. ниже, в разделе задания

После этого вы попадаете в первый класс. В каждом из классов вас ждут 4 вида заданий, выполнив которые вы переходите в следующий. Задания делятся на практику, теорию, учение билд ордера какой нибудь стратегии и тренировки микро. Сейчас есть лишь наброски для каждого из классов, но сразу скажу что первый из них определенно будет посвящен Фаст Каслу, как самой простой и самой необходимой начинающему игроку стратегии и азам автоматизации, позже я объясню что именно я вкладываю в этом слово.

Что кроме заданий получает ученик? :D Во первых это бесспорный приоритет в терзании меня, и моих помощников разного рода вопросами, во вторых интерактивное участие в лекции. Это значит что во время моего стрима вы будете находиться либо в тим спике , либо в тим спике и в самой игре (смотря как нам покажется удобнее) и прямо по ходу сможете задавать свои вопросы. В то время как простым смертным будет доступен лишь чат стрима или чтото вроде того)

Для кого создается школа? Я считаю что всем игрокам уровнем до 1250- стоит ее пройти, однако я ни сколько не разочаруюсь, если ее захотят пройти даже шторм с дерптом, поэтому школа открыта абсолютно для всех.

Заявки принимаются в этой же теме. Для того чтобы оформить заявку, нужно оставить пост с каким нибудь своим контактом, а затем начиная с даты оставления этого поста предоставить демки/ссылки вступительных 15-и игр. Даже если вы все их проиграете, это абсолютно все равно, важны лишь доказательство вашего стремление, и отсев слабаков)

Видео лекции:
Введение

1.1 Фаст касл и автоматизация

1.2 Обзор юнитов

2.1 Основы феодала, Скаут раш, Драш

2.2 Шторм и Фунито раш

2.3 Непопулярные стратегии на Арабии

3.1 Стандартный граш, микро галерами

3.2 Начало с форвард доком и бэк доком, фиш-бум, водные карты

3.3 Начало за персов, начало на миграции, начало на номаде

4.1 Арена введение, бум

4.2 Арена разновидности раша

4.3 Предотвращение раша на арене

5 Основы ЛН

6 Основы игры на рандомных картах

7.1 Хитрости АОКа: частокол

7.2 Хитрости АОКа: используем скаута

7.3 Хитрости АОКа: играем в невыгодных ситуациях (без кабана, без оленей, без овец...)

7.4 Хитрости аока: правильно используем монахов)

7.5. Микро и мультитаскинг


Задания:
Вступительное

1 класс

2 класс

Ученики:
1 класс

2 класс

3 класс

Сценка на мультитаскинг (работает только на userpatch 1.4): MulTas.zip [3.02 Кб]
Скачиваний: 6435
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками


Последний раз редактировалось TK_GREY 02 дек 2016, 12:42, всего редактировалось 28 раз(а).
Сообщение
02 дек 2016, 12:43
Аватар пользователя
Не в сети
добавил видос 3.2, который раньше не добавлялся, а видео про монков, которое тоже не добавлялось чтото не нажожу на твиче)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
14 окт 2017, 22:03
Аватара пользователя
Не в сети
У меня у одного не получается мультикастинг пройти, 10 секунд не прошли, кабан гоняется за скаутом и пишет что вы проиграли.
Пробовал потом отредактировать сценарий и изменил время с 10 секунд на 15, тоже самая байда, то есть тут некий баг проявляется и я не пойму почему.
Сообщение
14 окт 2017, 23:52
Аватар пользователя
Не в сети
ты проигрываешь, если кабан отцепляется, а отцепляется он, если ударил его меньше 2,5 раз (по анимации) или далеко отбежал
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
15 окт 2017, 14:34
Аватара пользователя
Не в сети
У меня на 8 секунде кабан гонится за скаутом который успел сделать 2,5 удара кабану. Даже пробовал сделать не отвлекаясь на посев фермы, все равно вы проиграли.
Сообщение
15 окт 2017, 15:48
Аватар пользователя
Не в сети
странно, я вчера пробовал, у меня всё работало
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 авг 2018, 14:56
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
да че тут говорить, тут просто нужно больше и больше бумить, и самому искать и балансировать, вряд ли кто то способен так вот просто взять и облачить в слова весь свой билд бума в слова. многое это просто рефлексы какие нибудь. сыграй штук 20 бумов за тевта с компом, и к двадцатому может быть и подкорректируется все, а если нет, то играй еще чтобы подкорректировать.

Истинна Грей,все эти навыки приходят с опытом,нет учебника по этим элементам,есть лишь твои игровые рефлекторные движения которые делают баланс...
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
24 авг 2018, 15:28
Аватар пользователя
Не в сети
Ктото еще смотрит школу?)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 авг 2018, 15:38
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Вот это да,ничего себе сам Грей в теме:)
Смотрят еще как)
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
24 авг 2018, 17:13
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Сюда всех новичков перенаправляем)
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
24 авг 2018, 18:17
Аватар пользователя
Не в сети
Смотрю каждые выходные)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 авг 2018, 18:22
Аватар пользователя
Не в сети
Приятненько)))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
29 авг 2019, 14:13
Аватара пользователя
Не в сети
Обновите последние видео.
Можно взять тут
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... TgqBj6y5Hc
Сообщение
06 сен 2019, 12:43
Аватара пользователя
Не в сети
TK_GREY писал(а):
Приятненько)))

Может повторишь набор? )
Сообщение
23 янв 2020, 12:35
Аватара пользователя
Не в сети
Решил снова начать играть, спустя 6 лет перерыва, сейчас буду все смотреть и повторять !)
Сообщение
05 дек 2020, 13:54
Аватара пользователя
Не в сети
Ну давай:)
На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47 [Сообщений: 935]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 2 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
cron
Яндекс.Метрика