Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Японский Шторм (новая страта грея xD)

На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Сообщений: 279]
Сообщение
21 июн 2011, 09:04
Аватар пользователя
Не в сети
ну не знаю че ты умеешь.. хотя не важно)
скоро вообще все отработанные для арабии стратегии будут не важны, собсна уже почти это так)
Сообщение
21 июн 2011, 09:17
Аватар пользователя
Не в сети
за монгола круче всего получается )
Сообщение
21 июн 2011, 09:20
Аватар пользователя
Не в сети
нет) японец с монголом в паре, с бонусом на разведку, на много круче монгола)))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
21 июн 2011, 10:03
Аватар пользователя
Не в сети
нет, по той простой причине, что нечем воевать японцу в замках, монгол в замках стабильнее, а если дадут имп и мангудаев, то вообще гг.
Сообщение
21 июн 2011, 10:05
Аватар пользователя
Не в сети
почему нечем то? единственное что родословной нет, и то я обычно без коней играю. делаю луки и онагры, или тараны, или и то и то. А до импов с японцев меньше шансов дожить , как и до замков, поэтому японцы круче)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
21 июн 2011, 10:08
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Dragon писал(а):
ну не знаю че ты умеешь.. хотя не важно)
скоро вообще все отработанные для арабии стратегии будут не важны, собсна уже почти это так)


ты о чем, Дракоша? :)

Pyc_Storm писал(а):
нет, по той простой причине, что нечем воевать японцу в замках, монгол в замках стабильнее, а если дадут имп и мангудаев, то вообще гг.


а кто говорил, что самураев нечем валить в замках?
мадам, сэр, детка или как Вас...
Сообщение
21 июн 2011, 10:12
Аватар пользователя
Не в сети
я такого не говорил, самураев легко валят луки.
Сообщение
21 июн 2011, 10:15
Аватар пользователя
Не в сети
кстати японская пика в замках дает просраться любому коню и верблюду) так что в замках японцы те еще крутяки.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
21 июн 2011, 10:34
Аватар пользователя
Не в сети
японская пика будет где-нибудь в попе у монгольского коня... 100%

пики - это не способ защититься от коней, они медленны и кучу пик возле всех ресурсов никак не расставишь, тупо попа не хватит или развиваться хуже будешь, потому что домов понастроишь вместо тс.
Сообщение
21 июн 2011, 10:39
Аватар пользователя
Не в сети
омг) шторм, ты же знаешь что при этой страте в защите стоят башни, проапаные на атаку и диапазон. И никакие кони не смогут пробежать так просто. а японская пика отличается от всех остальных тем, что убивает коня 1в1, в отличие от остальных пик и это нифига себе бонус мне кажется.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
21 июн 2011, 11:12
Аватар пользователя
Не в сети
я тебе про Ивана, а ты мне про балвана, если играет против тебя чел, которые не следит за войском - твоя страта имеет место быть, а если чел, который управляет 3 группами войск, то ты никак не угонишься за ним со своими пиками, зарейдят тебя, а после рейда можно спокойно и побумить, ведь твои пики в атаке ничего не сделают.
Сообщение
21 июн 2011, 11:22
Аватар пользователя
Не в сети
блин я твои демки смотрел, ты не особо то коней боишься) и вообще рейдов. кресты прячатся по башням, а в это время луки с осадкой все сносят. и далеко не всегда ты сам идешь в рыцарей, разве нет?
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
21 июн 2011, 11:58
Аватар пользователя
Не в сети
не надо равняться на меня, ты же не знаешь, что у меня в голове :)))
Сообщение
21 июн 2011, 12:22
Аватар пользователя
Не в сети
какая разница) факт есть факт) я вот когда играю этой стратегией очень редко делаю коней. и как то выживаю против равных мне по силе игроков)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
21 июн 2011, 12:38
Аватар пользователя
Не в сети
тактика заключается на феодальной войне, чтобы получить преимущество, как ты играешь замки и имп это уже не важно для нее.
Сообщение
21 июн 2011, 12:42
Аватар пользователя
Не в сети
А за ацтеков не айс провернуть?
+1 крест если не тупить или раньше ап
+50 голда = ап на мечи или сразу 5 ментов. и потом ап на мечи
+15% скорость производства...
+ разведка рулит
Adapt or perish...
Сообщение
21 июн 2011, 12:44
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
тактика заключается на феодальной войне, чтобы получить преимущество, как ты играешь замки и имп это уже не важно для нее.

а я о чем? в феодале японцы лучше монголов при этой стратегии)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
21 июн 2011, 12:45
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Arhoven писал(а):
А за ацтеков не айс провернуть?
+1 крест если не тупить или раньше ап
+50 голда = ап на мечи или сразу 5 ментов. и потом ап на мечи
+15% скорость производства...
+ разведка рулит

можно и за ацтека и за майя и за брита и за кельта, но совсем без тормозов получается только у монгола и японца.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
21 июн 2011, 12:48
Аватар пользователя
Не в сети
монгол универсальнее и стабильнее, у японца в феодале одно преимущество - скорость атаки и все, но я думаю из-за того что на лесе мало челов, то 3 скаута больше навредят, чем монголу.
не уверен, что я япами буду лучше делать эту страту, чем монголами.
Сообщение
21 июн 2011, 12:54
Аватар пользователя
Не в сети
где мало на лесе то? я ведь новое развитие замутил) там на лесе 5, просто начинаю с ягод. и получается как и у тебя с лесом за монголов. Монгол лучше японца если олени рядом с ягодами или тц, чтобы строить всего одну мельницу, но иначе получается лучше японец. а ты ведь даже не пробовал за японцев ее играть вроде бы. Вот когда я сравнивал с монголами мне очень сильно понравилась именно эта увеличенная скорость атаки. она не так уж и мало значит для 4х ментов. они заметно эффективнее остальных.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Сообщений: 279]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 1, 0 скрытых и гостей: 5 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: Exabot [Bot] и гости: 5
cron
Яндекс.Метрика