Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Японский Шторм (новая страта грея xD)

На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14 [Сообщений: 279]
Сообщение
23 июн 2011, 08:23
Аватар пользователя
Не в сети
японские, да еще с защиткой, разрывают скаутов как тузик грелку :)

а стоят столько же 60+20 = 80 как и скаут
мадам, сэр, детка или как Вас...
Сообщение
23 июн 2011, 08:42
Аватар пользователя
Не в сети
зато скаута апать не надо)

2Гриндер. В замках у япошек есть пики, и японская пика - единственная пика которая рвет рыцаря 1в1. Кроме того кто сказал что в дуели в замках кони эффективнее всего? я сколько раз пробовал у меня круче всего при этой страте получаются луки+онагры и позже тараны. лучше не придумаешь мне кажется. Кстати меня этому шторм научил)))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
23 июн 2011, 08:59
Аватар пользователя
Не в сети
Японский шторм снова в ауте :)
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
23 июн 2011, 09:05
Аватар пользователя
Не в сети
все ровно, конюшня тоже не на халяву появляется ;)
мадам, сэр, детка или как Вас...
Сообщение
23 июн 2011, 09:09
Аватар пользователя
Не в сети
ну блин, и все равно, у скаута другие плюсы, больше защита от стрел и скорость на много больше, так что все четко)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
23 июн 2011, 09:11
Аватар пользователя
Не в сети
не об этом речь шла...
мадам, сэр, детка или как Вас...
Сообщение
23 июн 2011, 09:23
Аватар пользователя
Не в сети
скауты для нубов
Сообщение
23 июн 2011, 09:29
Аватар пользователя
Не в сети
Все никогда скаутов не буду делать)
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
02 мар 2012, 20:44
Аватар пользователя
Не в сети
специально чтобы вар не потерял все таки выложу последнюю версию бил апа, продуманную до нельзя))
1-4 овцы
5-8 ягоды
9 дом и кабан
10, лум, 11 еда (овца и когда подведут кабана кабан)
12-16 на лес (параллельно одного на кабана снять с первого)
17 дом + поселок на голде
18, 19 кабан
20 на голд
ап
должно остаться 5 овечек целых
следующие 3 креста в феодале идут на камень
доевшие овец идут на оленей
доевшие ягоды идут на голд (к этому моменту примерно уже 2 стрельбища
ну вообще все что после типов которые идут на камень уже по ситуации
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
03 мар 2012, 01:05
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
1. при апе в феоды мне не хватило еды на ап топора, m@a и нон-стоп крестов
2. когда строить 2ое стрельбище? у меня кресты доели кусты и оленей раньше, чем появился лес на него (хотя, я переборщил с домиками наверное, хотя...36/50)
dfs - connecting people
Сообщение
03 мар 2012, 11:35
Аватар пользователя
Не в сети
1. при апе в феоды топор не нужен, он вообще даже монголами при этой страте не делается, если все делать правильно, см демки шторма.

2. с домиками ты конечно переборщил, ну со вторым стрельбищем довольно много нюансов, иногда важнее пойти больше в башни чем в луки и тогда втрое вообще не скоро появляется, и когда наоборот больше именно луков. Раньше уменя получалось примерно так что кресты с ягод как раз шли на голд к моменту постройки второго стрельбища, но сейчас я так не играю. В общем самое главное не ссать если вдруг айдл тц, при этой страте это не такой большой приоритет как агрессия в атаке.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
03 мар 2012, 13:40
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Я сделал 4 мента кстати. Сколько нужно? если делать 3, то хватит на все апы.

На счет второго стрельбища - ты не пробовал вообще играть через одно, но достраивать больше m@a?

m@a - самый козырной юнит в феодах, а луки из одного стрельбища будут нужно только для того, чтобы гонять "недоступных" крестьян. Для этой цели их много не надо.
+ против это страты рулят скирмы, на которых будет далеко пох, если добавлять больше m@a.

Короче предлагаю: строить 1 стрельбище, а из барака продолжать клепать m@a, добавив потом 2 барак! Надо бы готский флаш посмотреть получше)
dfs - connecting people
Сообщение
03 мар 2012, 13:47
Аватар пользователя
Не в сети
дфс так я тоже иногда делаю) суть в том какой ресурс легче отобрать, если можешь отобрать лес то надо делать луки, если же можешь отобрать весь голд то естественно надо делать мечи. И тогда лучший вариант даже не готы а кельты)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
04 мар 2012, 09:32
Аватар пользователя
Не в сети
Не хватит ресов делать одних маа, нужно выходить в луков и копить их постепенно, преимущество луков с апом перед скирмами большое, плюс противник тратит много еды и дерева, которое и нужно отбирать. Не надо изобретать велосипед, моя страта проверена мной же многими годами, но повторять ее сложно, потому что нужно понимать ее суть, вот грей уже понял.
Сообщение
03 июн 2021, 17:25
Аватар пользователя
Не в сети
https://youtu.be/FDIAX7nf5_0 Вон страте 11 лет, а Винч бахает)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
26 окт 2021, 08:52
Аватара пользователя
Не в сети
Ну по большому счету башенька на лес всегда очень интересный мув.. Ну как по мне пару крестов для башни, маа и последйющие лучники достатночно частая страта.. Причем за разные цивы
Сообщение
12 авг 2022, 10:00
Аватар пользователя
Не в сети
конечно, очередной ящик Шторму за проницательность, проверенную годами. Шторму от RIP TAMARA большой привет))
Сообщение
11 мар 2023, 18:24
Аватар пользователя
Не в сети
Ребят, скиньте пожалуйста мне страту шторм за монголов, не могу найти, че кого по крестам. Спасибо
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
11 мар 2023, 19:07
Аватар пользователя
Не в сети
Весело тут форумы наблюдать, 2012 года сообщение, потом 2021, столько изменилось, а Шторм похоже навсегда и вечен, тоже хочу страту отточить
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14 [Сообщений: 279]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 10 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
cron
Яндекс.Метрика