Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Версия игры со злыми ботами

[Сообщений: 17]
Сообщение
18 авг 2013, 20:03
Аватар пользователя
Не в сети
Тут обсуждаем мод со злыми ботами

Добавлено: Прошу Ваню выложить ссылку на скачивание клиента игры со злыми ботами

Добавлено 2: Вот опережая время и Ваню, за что ему спасибо. Ссылка на злой ИИ http://yadi.sk/d/PV-nytx982YDY
А именно:

Установка: разархивировать а папку с игрой.
Добавлено 3: Вот пример нашего позора против этих ботов, можете глянуть их глазами! http://yadi.sk/d/sDaXgW3684dJ2
Смешные таунты для Age of Empires2! http://yadi.sk/d/yhhX6DoF6KUqE

(19:52) NP_Garat> люди не играйте со слаером он дно


Последний раз редактировалось NP_SLAYER 19 авг 2013, 17:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Сообщение
19 авг 2013, 11:38
Аватар пользователя
Не в сети
А есть добрый ИИ?)
Сообщение
19 авг 2013, 11:41
Аватар пользователя
Не в сети
А в чем разница между самым сильным ботом и злым? Злые ругаются в игре, что ли? Помню, сильный уже на 6-й минуте в замках и с армией приходит..там пофигу, злой он или добрый...
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
19 авг 2013, 12:02
Аватар пользователя
Не в сети
Panika писал(а):
А в чем разница между самым сильным ботом и злым? Злые ругаются в игре, что ли? Помню, сильный уже на 6-й минуте в замках и с армией приходит..там пофигу, злой он или добрый...

я пробовал со злыми играть, ну не с этими, а с другими, и они жарят намного сильнее. к примеру я только одного смог осилить, а самых сильных можно и семерых, правда не всегда, но можно. Но когда в АОФЕ сделали новых ботов, которые умеют кабанов приманивать, и вообще правильно более менее развиваться, то я бы даже рейтинг ему для клиента смог поставить))) ну думаю 1100-1200 где то, в зависимости от карты)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
19 авг 2013, 12:34
Аватар пользователя
Не в сети
У оригинальных ботов сложность повышается за счёт возможности использовать определенные технологии и из-за увеличения начальных ресурсов, но по адекватности они хоть сложные хоть лёгкие - ведут себя одинаково тупо, а эти, которые тут выложены, типа умеют всякие страты делать, и затаскивают не за счёт большего кол-ва ресов на старте?
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
19 авг 2013, 13:32
Аватар пользователя
Не в сети
Эти тебе даже гг напишут :D Среди этих ботов есть и слабые конечно. Но и они знают каких антиюнитов нужно делать. Попытаемся сегодня самого сильного 2 в 1 убить. Хорд на аре легко убивается при помощи элементарного траша + луки с феодала ( сама пробовала, изи, траш соответственно с феодала, потом подключаешь луки, ибо сопротивляется, пытаясь крестами башни снести) Эти же боты не знаю пока. Вчера пытались 2 на 2 их убить, жесть...Слово ,,мама,, сказать не успели. Он еще культурненько осведомился, может ли он воспользоваться моими ресами. А в конце, когда я решила почалить, дабы узнать, что будет, он писал ,,ололо,, Я думала, я сошла с ума :D
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
19 авг 2013, 14:44
Аватар пользователя
Не в сети
Надо придумать интерфейс между такими ботами и игрой, и клан ботов сделать. Интересно, а в команде они умеют более-менее что-то делать?=)
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
19 авг 2013, 14:51
Аватар пользователя
Не в сети
Arpeggio писал(а):
Надо придумать интерфейс между такими ботами и игрой, и клан ботов сделать. Интересно, а в команде они умеют более-менее что-то делать?=)


Клан Злых Ботов :) Турниры проводить с ними тоже будем? Предлагаю принять их в НАКЛ и отправлять бить всяких там индусов и внс-ок :crazy:
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
19 авг 2013, 14:53
Аватар пользователя
Не в сети
Вчера они меня 2 в 1 снесли гады. Один конями пришел, другой таранчики подогнал :crazy: Значит умеют.
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
19 авг 2013, 14:56
Аватар пользователя
Не в сети
KiSs писал(а):
Вчера они меня 2 в 1 снесли гады. Один конями пришел, другой таранчики подогнал :crazy: Значит умеют.


Умные ребята...Эти и Шторма снесут, что тот плакать будет :F
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
19 авг 2013, 15:03
Аватар пользователя
Не в сети
А шторм умеет плакать?? Видео плачущего шторма в студию :)
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
19 авг 2013, 15:07
Аватар пользователя
Не в сети
Он плачет только по ночам...в подушку '(
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
19 авг 2013, 15:31
Аватар пользователя
Не в сети
Тогда фото плачущего в подушку шторма :D
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
19 авг 2013, 15:33
Аватар пользователя
Не в сети
Стесняется...он там некрасиво получился) Нос картошкой, слезы крокодильи...
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
21 авг 2013, 09:18
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Эти боты знают разные тактики. Александр (бот) чуть ли не около 15-20 знает, такие как слинг, монкраш, драш, фк (хотя исполняет хреновасенько). Но я ещё в нём не оч разобрался, знаю что у бота CPS_Alexander_sv есть охренительное преимущество по ресам. минуте так на 20й приходят около 15-20 коней, столько же луков, скирмов и пик + тараны и монки)) на 25-28 ап в имп и требучеты.

Эти боты апаются до конца в основном. При монкраше от ацтеков, можно видеть по 30-40 накопленных монков по 90 хп... это неубиваемо... 40 монков - у которых идеальное микро... вообще хз чем убить.... если только какими-нить требучетами за стенами (чтоб не завербовали). Скаутов примерно больше 100 штук надо, т.к. первые 30-40 перевербуются сразу.

Пробовал проводить серию игр против Хорда+барбариана (1 вс 2) на арене. Особенность этих компов - то что у них нету преимущества по ресурсам (по крайней мере я это не заметил), но они умеют приманивать кабанов, очень хороший трейд для компа(рынки хоть и хреново стоят, но делают по 20-30 повозок), очень хорошее микро - вставал на трейд луками - если расстояние больше 5, то попасть нереально с кольцом и балистикой. Тупо уворачиваются от стрел (и не только повозки). Играть постимп даже против одного сложно. Если убиваешь крестов 10-20 через 2-3 минуты у него становится такое же количество (в замке по шпионам смотрел). Но зато легко убивается ранней атакой, много сливается под замками.

На аре против Хорда+Барбариана легко играть. Главное как можно раньше зарашить, ибо апаются они в феодал оч поздно.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
21 авг 2013, 14:35
Аватар пользователя
Не в сети
Вот она

-- 21 авг 2013, 15:40 --

И все же как выкладывать нормальную запись игр с игровой статистикой?

20130817-162253 - записанная игра.rar [761.44 Кб]
Скачиваний: 605
Смешные таунты для Age of Empires2! http://yadi.sk/d/yhhX6DoF6KUqE

(19:52) NP_Garat> люди не играйте со слаером он дно
Сообщение
21 авг 2013, 16:45
Аватар пользователя
Не в сети
просто архивировать не в рар а в зип
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
[Сообщений: 17]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 0, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 0 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
cron
Яндекс.Метрика