Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Школа АОКа

На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47  След. [Сообщений: 935]
Сообщение
01 фев 2013, 20:01
Аватар пользователя
Не в сети
Школа АОКа


Многие новички давно о таком мечтают, чтобы ктото повыше рейтингом рассказал им как и что делать. Попытаюсь подойти к делу максимально серьезно и системно. Я более или менее разобрался со стримом и хочу организовать некоторые лекции касающихся разных аспектов игры. Но, мне бы хотелось видеть какую либо отдачу, да и как известно одними лекциями скилу не помочь, поэтому наша система "аок образования" будет строиться следующим образом:

Поделим людей на простых смертных и на самых жаждущих чему то научиться. Лекции будут конечно же доступны всем без исключения, а саму школу и статус ученика нужно будет еще заслужить.

Если вы действительно горите желанием чему то научиться, то вот вам вступительный экзамен/тест/подготовка:
см. ниже, в разделе задания

После этого вы попадаете в первый класс. В каждом из классов вас ждут 4 вида заданий, выполнив которые вы переходите в следующий. Задания делятся на практику, теорию, учение билд ордера какой нибудь стратегии и тренировки микро. Сейчас есть лишь наброски для каждого из классов, но сразу скажу что первый из них определенно будет посвящен Фаст Каслу, как самой простой и самой необходимой начинающему игроку стратегии и азам автоматизации, позже я объясню что именно я вкладываю в этом слово.

Что кроме заданий получает ученик? :D Во первых это бесспорный приоритет в терзании меня, и моих помощников разного рода вопросами, во вторых интерактивное участие в лекции. Это значит что во время моего стрима вы будете находиться либо в тим спике , либо в тим спике и в самой игре (смотря как нам покажется удобнее) и прямо по ходу сможете задавать свои вопросы. В то время как простым смертным будет доступен лишь чат стрима или чтото вроде того)

Для кого создается школа? Я считаю что всем игрокам уровнем до 1250- стоит ее пройти, однако я ни сколько не разочаруюсь, если ее захотят пройти даже шторм с дерптом, поэтому школа открыта абсолютно для всех.

Заявки принимаются в этой же теме. Для того чтобы оформить заявку, нужно оставить пост с каким нибудь своим контактом, а затем начиная с даты оставления этого поста предоставить демки/ссылки вступительных 15-и игр. Даже если вы все их проиграете, это абсолютно все равно, важны лишь доказательство вашего стремление, и отсев слабаков)

Видео лекции:
Введение

1.1 Фаст касл и автоматизация

1.2 Обзор юнитов

2.1 Основы феодала, Скаут раш, Драш

2.2 Шторм и Фунито раш

2.3 Непопулярные стратегии на Арабии

3.1 Стандартный граш, микро галерами

3.2 Начало с форвард доком и бэк доком, фиш-бум, водные карты

3.3 Начало за персов, начало на миграции, начало на номаде

4.1 Арена введение, бум

4.2 Арена разновидности раша

4.3 Предотвращение раша на арене

5 Основы ЛН

6 Основы игры на рандомных картах

7.1 Хитрости АОКа: частокол

7.2 Хитрости АОКа: используем скаута

7.3 Хитрости АОКа: играем в невыгодных ситуациях (без кабана, без оленей, без овец...)

7.4 Хитрости аока: правильно используем монахов)

7.5. Микро и мультитаскинг


Задания:
Вступительное

1 класс

2 класс

Ученики:
1 класс

2 класс

3 класс

Сценка на мультитаскинг (работает только на userpatch 1.4): MulTas.zip [3.02 Кб]
Скачиваний: 6491
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками


Последний раз редактировалось TK_GREY 02 дек 2016, 12:42, всего редактировалось 28 раз(а).
Сообщение
25 дек 2014, 22:01
Аватар пользователя
Не в сети
сонк нуб и позор на мои седины
Сообщение
25 дек 2014, 22:35
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Сонк, кстати, неплохо шарит в арене
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
25 дек 2014, 22:42
Аватар пользователя
Не в сети
Мы играли на вубли Тру и я вс Сонка и Стики и Сонк сделал мув, который даже 1000- не делают, вышел в коней против тевтона, в результате вноль мне слился, последний раз, когда я выходил в коней 2в2 или 1в1 это было на нью вик капе против Скиллпака, с тех пор я знаю, что за конные цивы всегда надо играть пики+порох, с небольшой долей импровизации, в качестве онагров или топоров и т.д.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
26 дек 2014, 00:20
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Сонк... вноль мне слился

Цитата:
я знаю, что за конные цивы всегда надо играть пики+порох


Изображение
Сообщение
26 дек 2014, 00:24
Аватар пользователя
Не в сети
Та ладно тебе. Я сам видел ту игру из спека.
Сонк и правда попёрся за франка в паладов, за что и был снесён Мортом пиками.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
26 дек 2014, 00:30
Аватар пользователя
Не в сети
я бы сказал, что Сонк был наказан, так все тевт/перс/франк/...вары играются, или Эди раш или бум и выход в пики/порох, пики/скирмы, пики/онагры и так далее
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
26 дек 2014, 00:32
Аватар пользователя
Не в сети
имхо, бомбарды просто тащить будут!
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
26 дек 2014, 00:34
Аватар пользователя
Не в сети
не в этом дело
просто морт по моим ощущениям пребывает на форуме с целью удовлетворить свое эго. только победой над сонком тут никого не удивишь. и посты на такие глубокие темы как бум на арене от 1к6 тоже нелепо смотрятся, особенно в его стиле изложения мыслей. гораздо эффективнее доказать что ты папка набив 2к на той же арене
Сообщение
26 дек 2014, 00:40
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
просто ему кажется чем больше балаболишь, тем умнее выглядишь) и лучше всего сразу на какого-нить Грея наезжать, типа он нуб и не шарит (аля авакен с фейловой темой о разрушителях легенд)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
26 дек 2014, 01:27
Аватар пользователя
Не в сети
StickyFingaz писал(а):
не в этом дело
просто морт по моим ощущениям пребывает на форуме с целью удовлетворить свое эго. только победой над сонком тут никого не удивишь. и посты на такие глубокие темы как бум на арене от 1к6 тоже нелепо смотрятся, особенно в его стиле изложения мыслей. гораздо эффективнее доказать что ты папка набив 2к на той же арене

у меня нет цели повыпендриваться или удовлетворить своё эго, если кто не заметил, перед тем как меня обосрали я задал совершенно конкретный вопрос и попросил мнений, а не троллинга

-- 26 дек 2014, 00:30 --

На Грея я опять же не наезжал, я просто сказал, что из той игры, которую он сыграл в выпуске про бум я не могу увидеть то, что меня интересовало, потому что там было слишком много косяков, всё что я говорил, я аргументировал, в отличие от тех, кто меня троллил
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
26 дек 2014, 01:42
Аватар пользователя
Не в сети
Го в ТК?
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
26 дек 2014, 10:46
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
StickyFingaz писал(а):
не в этом дело
просто морт по моим ощущениям пребывает на форуме с целью удовлетворить свое эго. только победой над сонком тут никого не удивишь. и посты на такие глубокие темы как бум на арене от 1к6 тоже нелепо смотрятся, особенно в его стиле изложения мыслей. гораздо эффективнее доказать что ты папка набив 2к на той же арене

у меня нет цели повыпендриваться или удовлетворить своё эго, если кто не заметил, перед тем как меня обосрали я задал совершенно конкретный вопрос и попросил мнений, а не троллинга

-- 26 дек 2014, 00:30 --

На Грея я опять же не наезжал, я просто сказал, что из той игры, которую он сыграл в выпуске про бум я не могу увидеть то, что меня интересовало, потому что там было слишком много косяков, всё что я говорил, я аргументировал, в отличие от тех, кто меня троллил

"Косяки" про неделание второй тачки и плуга я проаргументировал, что кусок еды на вес золота. Мнение ты услышал. То что сыграл Грей - не факт, что он мог исполнить на все 100% что нужно.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
26 дек 2014, 12:07
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Господа, пересматриваю тут лекцию Грея про бум, много неточностей


нужно как минимум начинать было с фразы по тиму

Цитата:
Господа, пересматриваю тут лекцию Грея про бум, много чего не понятно


Тогда бы и отстаивал свою 1к5вубли-1к1клиент-точкузрения.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
22 сен 2015, 22:52
Аватара пользователя
Не в сети
Можно поступить в школу?
Сообщение
22 сен 2015, 23:01
Аватар пользователя
Не в сети
опоздал тЫ на пару лет
28
Сообщение
23 сен 2015, 00:44
Аватар пользователя
Не в сети
tarrac писал(а):
Можно поступить в школу?


а что мешает пересмотреть все видео и почитать весь материал???
с двух бараков делать пачки вторых пик пол часа и сидеть с двумя ТЦ до импа, пока других сносят..
Adapt or perish...
Сообщение
23 сен 2015, 01:06
Аватар пользователя
Не в сети
tarrac писал(а):
Можно поступить в школу?


посмотри все видосы и научись делать хороший фаст кастл, всё остальное нарабатывается только опытом игры.

потом изучи монкраш, скаутраш и драш+фк и сможешь убивать меня на любой карте (я эти билды ленюсь изучить)
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
23 сен 2015, 01:15
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
saved писал(а):
tarrac писал(а):
Можно поступить в школу?


посмотри все видосы и научись делать хороший фаст кастл, всё остальное нарабатывается только опытом игры.

потом изучи монкраш, скаутраш и драш+фк и сможешь убивать меня на любой карте (я эти билды ленюсь изучить)

а как же бум... Бум же в 90% игр на арене тащит
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
23 сен 2015, 09:35
Аватара пользователя
Не в сети
Видео изучаю ))) Просто с живым человеком интересно было бы пообщаться.
Сообщение
23 сен 2015, 11:08
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
у тебя целый клиент живых людей. у всех у кого рейт выше 1400+ можешь спрашивать как лучше поступить. Зачастую ответят) иногда даже правильно))
Оставь надежду всяк сюда входящий...
На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47  След. [Сообщений: 935]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 35 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35
cron
Яндекс.Метрика