Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Invisible [закройте тему]

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 92]
Сообщение
13 авг 2014, 20:51
Аватар пользователя
Не в сети


Сказание о братстве Invisible: (с) M&B Warband


По вопросам вступления в Inv обращаемся в ЛС.
Прием осуществляется посредством испытания.

Состав(AoE2):

teams.php?team=17

Сквад вары:
-----------------------------------
Inv vs VIK
0:2 (arabia) 30.08.14
Inv vs ?
Inv vs ?
Inv vs ?
-----------------------------------

Клан вары:
-----------------------------------
Inv vs ?
Inv vs ?
Inv vs ?
Inv vs ?
-----------------------------------

http://invisiblerus.voobly.com/
http://cybergame.tv/vito

Планы на начало:
Частые игры на voobly в форматах 2х2-3х3-4х4 (Full teamplay)
Дуэли в клиенте с последующей отработкой всех косяков :cheer:[/spoiler][/size]
Клан официально закрывается.


Последний раз редактировалось Vito 24 янв 2016, 20:08, всего редактировалось 22 раз(а).
Сообщение
13 авг 2014, 20:55
Аватар пользователя
Не в сети
:russian:
Сообщение
14 авг 2014, 00:35
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Удачи :prem_notbad:
dfs - connecting people
Сообщение
14 авг 2014, 00:44
Аватара пользователя
Не в сети
Неплохая заявочка:)
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
14 авг 2014, 06:26
Аватар пользователя
Не в сети
Вито, это начинание и не плохо, но и не хорошо, пока.. Знаешь, как говорят? Меньше слов, больше дела! Возможно ты разочарован играми в КВ, но посмотри на это с другой стороны: твой уровень не лучше других игроков РФ, а значит ты ждешь более сильных игроков в свой клан.. но захотят ли они? :) Я прошел через все это, многие подтвердят) Понял одно: просто основать клан - мало, надо постоянно общаться всем вместе и тренироваться в совместных ТГ, дабы появилась сыгранность и скилл в целом. Последнее подтвердят Викинги. Так что... у тебя впереди много работы: над своим скиллом, над отбором кадров, над тренировками и прочим, прочим.. Это сложный и тернистый путь :) Ну а если смотреть на это совсем с другой стороны, то ТК основался по фану, буквально как лузер-клан.. однако терпение, время, тренировки и рост скилла ключевых игроков дали свои плоды. Готов ли ты посвятить 2-3 года для подобных событий? Вот в чем вопрос. :)
Сообщение
14 авг 2014, 07:34
Аватар пользователя
Не в сети
противоречивые чувства вызвала данная тема, но удачи)

если обсуждать то, что я прочел, то я не понимаю, зачем ставить ограничение 16+. Если взять опыт игры в старкрафт, то игроки выходят на пик именно в 16-17 лет. То есть уже лет с 12 можно начинать делать первые шаги спокойно. Если таким образом ты думаешь, что отсеешь школьников (неадекватов), то это глупо. Возраст - это не показатель развития человека, ну или максимум - косвенный показатель. На этапе создания команды VIK, у нас было несколько школьников (они и сейчас там есть)и по общению они ничуть не уступали более старшим сверстникам. И за многолетнее общение мы касались не только темы игр, но и различных жизненных и личных ситуаций, а также отношение к ним.

Также, меня немного смущает прописанные правила, так как глупо пытаться регулировать вопрос создания непрофессиональной команды. Достаточно просто понятий (жизненных), которые помогут принимать решения в той или иной ситуации.

В целом, создать конкурентоспособную команду можно, но сложно. Все решают кадры. Из нынешних игроков создать такую команду почти нереально, а новых искать будет сложно. Нужно просматривать и общаться с новичками, возможно попытаться переманить пару стракрафтеров и так далее. Задача не на один год, одним словом.

Сразу могу сказать, что общение через форум - это гиблая затея. Только каждодневное общение (например, в скайп-конференции) создаст, действительно, командный эффект, который может привести к росту и становлению игроков.

PS
RF_Vito писал(а):
Не допускаются оскорбления любого характера в адрес других игроков, как внутри команды, так и вне её. Настоятельно рекомендуется не поддаваться на провокации, по какому поводу бы они ни возникали. На оскорбления в свой адрес отвечают полным игнорированием обидчика и, при возможности, сохранением доказательств подобных провокаций.


Это особенно забавно :) У нас было огромное количество конфликтов разной тяжести даже на первом этапе. Я не знаю, какую идеальную модель общества вы хотите создать. Но еще раз удачи)
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
14 авг 2014, 08:57
Аватар пользователя
Не в сети
Тот редкий случай, когда мне кажется что дракон прав, хотя сам он, насколько мне помнится был именно таким)))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
14 авг 2014, 10:31
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо вам за развернутые комментарии. Я преследую цель именно в создании в сплоченной команды и совместных тренировок. Мне этого не хватает, да и вообще для меня игра начала терять смысл без клан/сквад варов и соревнований, поэтому и принято это решение. Я абсолютно убежден что всё получится, к тому же здесь столько хороших людей что игра не надоест еще долгое время. Что касается возраста, ну убежден я по себе, до 16 лет я был далеко неадекватен. :)

Jokey Добро пожаловать в клан. Этот человек за последний месяц поднял +100 очков рейтинга, активно тренирует водные карты. Считаю его достойным кандидатом.
Сообщение
14 авг 2014, 14:45
Аватар пользователя
Не в сети
"Члены клана используют в игре знаки идентификации: постфикс Inv_ в имени персонажа"
если Inv_ перед ником, значит это префикс (или приставка на крайняк)
Сообщение
14 авг 2014, 19:10
Аватара пользователя
Не в сети
Мой друг тоже увлекался #Mount&Blade Warband, вот что он сказал:
Цитата:
скажем так, когда ты видел эту ... ящерицу, это в большинстве случаев означало, что ты скоро сдохнешь))

:D
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs


Отредактировано: заточковал мат
Последний раз редактировалось SamArKin 15 авг 2014, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
14 авг 2014, 20:43
Аватар пользователя
Не в сети
Парня приняли ребята из ТК не чувствуя, так он свалил из РФ и создал свою какую-то бодягу)ну неплох чё)
...удачи)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
14 авг 2014, 21:58
Аватар пользователя
Не в сети
Вито присвоил себе 5 ранг )) задания какого рода нужно выполнять ?)
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
15 авг 2014, 08:01
Аватар пользователя
Не в сети
TK_Shois

ФК, драш + луки, драш + фк, ск раш+ луки, ск раш + фк, фаст имп, бум, фвд, шторм, фунито и тд...
Сообщение
15 авг 2014, 08:06
Аватар пользователя
Не в сети
и надо будет просто билд с компом забацать? или скажЭм стать 16+/17+ на вубли определённой стратой?
28
Сообщение
15 авг 2014, 08:07
Аватар пользователя
Не в сети
Есстественно в реальной игре с реальными аппонентами, будь это тг либо дуэль, есстественно не в стиме, а на вубле, либо в клиенте с 1100++
Сообщение
15 авг 2014, 08:51
Аватар пользователя
Не в сети
ну в таком случае чёт тЫ переборщил я думаю с 5 рангом))
28
Сообщение
15 авг 2014, 10:36
Аватар пользователя
Не в сети
Ну конечно) 2 игры со мной сыграв за всю жизнь, хорошие выводы можно сделать об уровне игрока)
Сообщение
15 авг 2014, 10:55
Аватар пользователя
Не в сети
Требую Жокею тоже 5 ранг!
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
15 авг 2014, 11:04
Аватар пользователя
Не в сети
По-моему о скилле игрока лучше всего говорит рейтинг (вубла/русаок).. Не понимаю зачем эти надуманные ранги..)
Сообщение
15 авг 2014, 11:22
Аватар пользователя
Не в сети
всегда веселила прописная иерархия
(15:29) GeRQoG> слава карту
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 92]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 2 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
cron
Яндекс.Метрика