Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Начинаем подводить итоги 2012 года

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10 [Сообщений: 198]
Сообщение
27 дек 2012, 13:15
Аватар пользователя
Не в сети
Забавно.. мне не жаль времени нарисовать дополнительно соответствующие медали, а тебе жаль их выдать?)
Сообщение
27 дек 2012, 13:16
Аватар пользователя
Не в сети
a ne stidno za sebya medalku prosit'?
Сообщение
27 дек 2012, 13:17
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
_dMb_ писал(а):
Забавно.. мне не жаль времени нарисовать дополнительно соответствующие медали, а тебе жаль их выдать?)

дело не во времени. я описал свою позицию выше.
dfs - connecting people
Сообщение
27 дек 2012, 13:21
Аватар пользователя
Не в сети
TK_Bunelu писал(а):
a ne stidno za sebya medalku prosit'?
А тебе не стыдно упрекать меня в этом?)
Сообщение
27 дек 2012, 13:23
Аватар пользователя
Не в сети
Маньяк года будет?11
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
27 дек 2012, 13:33
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
дело не во времени. я описал свою позицию выше.
Ну ладно:
1. медали за обучение очень спорные и есть логика в том, чтобы никого не обидеть - не дать никому, т.к. очень многие так или иначе помогают с обучением. ОК :)

2. допустим, ты решил что тебе медали за программинг не нужны.
НО почему ты решил что _2k_ так же не хочет медаль за программинг? Он тебе об этом поведал лично? :)

3. допустим, тебе не нужна медаль за стримы.
Но почему ты решил, что такую медальку не захотели бы другие ребята, - кто стримит или будет стримить, желая получить знак отличия за хорошее и посильное дело?


Я выступаю всего лишь за справедливые знаки отличия, которые показывают всем остальным: кто и как отличился. Кроме того, для кого-то это может быть стимулом делать что-то полезное для нашего ресурса...

Почему ты против то?
Сообщение
27 дек 2012, 13:49
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
1. ок
2. ну спроси у него)
3. я же сказал - пока. тут надо продумать за что ее давать (количество часов/просмотров или стрим ивентов, или обучающие видео, или еще что). Стриминг обязательно будет отмечен в итогах, не волнуйся) Но вручать медали к НГ за это достаточно новое направление - не горит.
dfs - connecting people
Сообщение
27 дек 2012, 13:57
Аватар пользователя
Не в сети
2. Артур может сам отписаться :)
3. Сейчас уже есть два стримера, достойных медали: ты и Варриор. Это просто не вызывает сомнений. Если Сонк и Стики будут не так редко стримить, то и они тоже должны получить медаль (к этому времени можно будет и определить более точные критерии награждения)

Раньше была Доска Почета, щас ее нет.. поэтому предлагаю по возможности выражать все заслуги игроков медалями.
Сообщение
27 дек 2012, 14:09
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
за обучение все просто, если нужна только одна медаль кому-то, то как в прошлом году сделаем голосовалку, на основании голосовалки (если по голосам будет равенство, что нам медалей таких жалко, почему бы не иметь нам двух Учителей года, новички будут заранее знать, к кому обратиться могут?) можно и два-три таких звания сделать. По Монку в подобном списке, то надо определиться, итоги-то этого года обсуждаем, а мы тут же голосуем за Антона в номинации "Скучаем" (в прошлом году я голосовал за Антона в "Обучении", сейчас за "Скучаем", потому что к сожалению он в проходящем году себя никак не проявляет, вижу его только в контакте и скайпе).
Лично мне подобное голосование самому интересно, потому что новичков в последнее время было очень много и многие исчезли сразу же, практически, после появления на нашем портале, а еще они и на форумах-то наших себя никак не проявляют, хоть на голосовании посмотрим их активность.
Кстати, в настоящее время для постижения хитростей игры большое значение имеют стримы, а именно с комментированием. Возможно тогда я бы даже внес в список "Обучение" Стики, у него очень классные стримы, но только минус в том, что он их нормально не обзывает, а у него все идет Героями меча и магии и сложно в его коллекции игр найти именно нужные нам Эпоху империи. Без объяснений, но очень классно по темам были подписанные стримы у Артура, я долгое время отсылал на его записи новых игроков. Если на отмеченный момент обратит внимание ДФС и Надя, запишут серию показательных стримов с подробным разбором на разных картах, то даже не общаясь с новыми игроками они имеют шанс собрать в номинации "За обучение" в 2013 году самое большое количество голосов, я бы первый за них проголосовал.
Сообщение
27 дек 2012, 14:16
Аватар пользователя
Не в сети
Кстати да.. можно определить всех кандидатов на медаль за обучение и сделать опрос. Только кол-во голосов для каждого сделать не 1 или 2, а например количество_кандидатов/2 (или /3, если их будет больше 8-и).

Только есть один минус - у нас тусовка вялотякучая, значит и голосование будет такое же)
Сообщение
27 дек 2012, 19:44
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
по номинации "Скучаем" я бы вообще четырех человек из списка выбрал, но к сожалению пришлось всего две кандидатуры выбирать. Поэтому согласен с Максимом, что выбирать по его формуле.
Тусовка вялотекучая, не вялотекучая, но голоса все же набираются
Сообщение
27 дек 2012, 20:09
Аватара пользователя
Не в сети
_dMb_ писал(а):
_Nuckem_
1. орден за развитие русаока (задним числом, за прошлые заслуги)
Спасибо, но мне и без медальки хорошо :)
Нормально всё.
Сообщение
28 дек 2012, 01:34
Аватар пользователя
Не в сети
_Nuckem_ писал(а):
Спасибо, но мне и без медальки хорошо :)
Мне б твою скромность.. на воротник :)
Сообщение
28 дек 2012, 01:46
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
К НГ уже голосовалку точно прокрутить не получится - пару дней осталось.
Можно обсудить это после праздников.
dfs - connecting people
Сообщение
28 дек 2012, 03:29
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
_dMb_ писал(а):
2. допустим, ты решил что тебе медали за программинг не нужны.
НО почему ты решил что _2k_ так же не хочет медаль за программинг? Он тебе об этом поведал лично? :)
Нет, спасибо Максим, но мне точно не нужно медалей, если только за лень :F
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
28 дек 2012, 04:42
Аватар пользователя
Не в сети
Ух ты, пора сообразить медаль за скромность :)
Есть кандидаты)
Сообщение
28 дек 2012, 11:44
Аватар пользователя
Не в сети
_dMb_ писал(а):
Ух ты, пора сообразить медаль за скромность :)
Есть кандидаты)


Конечно же Дракон :haha: Скромнее человека в жизни не видела :)
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
28 дек 2012, 12:43
Аватар пользователя
Не в сети
Скажи, как насмотришься, я че-нить другое потреню)
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10 [Сообщений: 198]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 30 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30
cron
Яндекс.Метрика