Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Вопросы/ответы по Voobly

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След. [Сообщений: 214]
Сообщение
23 сен 2009, 19:35
Аватара пользователя
Не в сети
спрашивайте ;)

Added: тему почистил, пишите дело
Нормально всё.
Сообщение
17 окт 2009, 13:00
Аватара пользователя
Не в сети
"WHATS NEEDED TO PLAY AND MORE NEEDED INFORMATION"
http://igzones.net/voobly/index.php?/to ... etup-info/
Нормально всё.
Сообщение
23 ноя 2009, 03:08
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ошибка такая: начинается игра, пишет типа "Setting multiplayer game". Потом (спустя минут где-то): "Logging failed!" (ну или что-то вроде, смысл такой короче).

Вопрос - это из-за роутера? )
dfs - connecting people
Сообщение
23 ноя 2009, 03:10
Аватара пользователя
Не в сети
unable to join
изза неконнекта =)
Нормально всё.
Сообщение
08 дек 2009, 04:26
Аватара пользователя
Не в сети
Немного не по теме но все же-
Поиграв на вубле, заметил, что число лагеров на рейте 1200-1500 заметно больше количества таковых на 1600+. Так что советую играть на хай рейтах )) :)
Сообщение
08 дек 2009, 07:09
Аватара пользователя
Не в сети
.


Последний раз редактировалось mmathew 15 янв 2010, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
10 дек 2009, 12:26
Аватар пользователя
Не в сети
Всё же помогите разобраться с вублой! Не отсылая в FAQ, где всё на собачем языке.

Я зарегался, установил клиент, в клиенте присоединился к какой-то игре (неоднократно; кикали: "no 0 games"). Ну а что дальше? Как в саму игру заходить?
Сообщение
10 дек 2009, 17:30
Аватар пользователя
Не в сети
RFr_Zydar писал(а):
Я зарегался, установил клиент, в клиенте присоединился к какой-то игре (неоднократно; кикали: "no 0 games"). Ну а что дальше? Как в саму игру заходить?

потому и кикают, что нет игр у тебя.. если бы не кикнули, то набрав народ хост запустил игру и вы сыграли Изображение
Сообщение
10 дек 2009, 18:10
Аватар пользователя
Не в сети
А откуда вубла знает, где у меня игра установлена и как ее запустить? Я пути нигде не прописывал...
Или это не нужно? Всё само?
Сообщение
10 дек 2009, 18:21
Аватар пользователя
Не в сети
Игра должна быть установлена на компе, т.е. прописана в реестре как положено. Вубла сама запускает игру.
Сообщение
13 дек 2009, 04:55
Аватара пользователя
Не в сети
вобля ищет игру по реестру, в своём руководстве я выложил файл реестра
но там путь к игре D:Program FilesMicrosoft GamesAge of Empires IIage2_x1
изменяйте на свой
Нормально всё.
Сообщение
13 дек 2009, 14:28
Аватара пользователя
Не в сети
у м еня програмс на С :P
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
13 дек 2009, 22:09
Аватара пользователя
Не в сети
а мне наконецто помогли настроить вубле, огромное спосибо Артуру!))


ЗЫ: но я там нуб полный(((
Сообщение
21 дек 2009, 03:06
Аватара пользователя
Не в сети
законспектируй и выучи всё, что у нас в разделе "статьи"
и на 1550-1600 уже будешь играть
Нормально всё.
Сообщение
30 янв 2010, 06:16
Аватара пользователя
Не в сети
Ребят, а где можно нормальный клиент игры скачать? У меня с этим патчем проблемы. Ставлю версию 1.0 потом патчу до 1.0с потом патч 1.0 е устанавливаю. На воблю захожу, создаю игру сам в нее вхожу и вижу что версия игры 1.0с. Я как только не пробовал переклчать патч с 1.0 с на 1.0 е, все равно захожу и вижу 1.0с версию. Помогите разобраться плиз. Может патчи качаю хреновые?
Сообщение
30 янв 2010, 06:56
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Don писал(а):
Ребят, а где можно нормальный клиент игры скачать? У меня с этим патчем проблемы. Ставлю версию 1.0 потом патчу до 1.0с потом патч 1.0 е устанавливаю. На воблю захожу, создаю игру сам в нее вхожу и вижу что версия игры 1.0с. Я как только не пробовал переклчать патч с 1.0 с на 1.0 е, все равно захожу и вижу 1.0с версию. Помогите разобраться плиз. Может патчи качаю хреновые?


Скачай версию игры от Зудара (ищи в соседней ветке.. правда там Зудар ее называет версией от Мо, но по ссылке другая лежит, нормальная :) )
dfs - connecting people
Сообщение
17 июн 2010, 01:40
Аватара пользователя
Не в сети
Кто поскажет?В окне списка комнат, когда горит зеленым "join" это понятно заходишь туда а потом хост запускает игру. А например когда горит "busy" и я туда захожу, все я как понмаю уже в игре и когда далее нажимаю "Join" он должен подключиться в эту игру?или нет?Просто сколько бы раз я не пробовал так заходить никогда не заходит. Может что не так делаю?
Сообщение
17 июн 2010, 01:45
Аватара пользователя
Не в сети
Busy значит уже играют

вубли не отслеживает начало самой игры
если все ещё в предбаннике и есть свободные места есть шанс зайти
Нормально всё.
Сообщение
17 июн 2010, 01:48
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Busy значит уже играют

Да но я так понимаю ты про то говоришь когда в нее зайти нельзя а когда горит Busy, значит туда еще можно попасть, но не разу не получалось
Сообщение
17 июн 2010, 01:52
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
<Error querying WAN port -- all traffic is being routed through a Voobly proxy server. This will increase your in-game latency.>
<Lag Warning: Failed to establish a direct connection with _7Cie_alamo. Traffic to this user will go through the fast proxy server -- however it is still slower than a direct connection. If you have trouble connecting with many different users you have a problem! To resolve this, it is recommended that you forward a port in your router for UDP port 2310, try another port in NAT Traversal Settings (for example: 5000), or if your router supports Universal Plug and Play (UPnP) you can try enabling that in Universal Plug and Play Settings. For more information and a detailed guide click here>

Сразу еще спрошу что это значит?
иИ еще вопрос, тперь когда захожу в комнату у всех иконки в виде тарелки спутниковой, а потом изменились на восклицательный знак в треугольнике. Это что значит?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След. [Сообщений: 214]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 2 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
cron
Яндекс.Метрика