Логин:   Пароль:    

Форум

Мастер ФФФФФФА 4. Хроника.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 108]
Модератор клиента
Изображение

Чтобы было удобно искать информацию о прошедших играх в будущем, не отвлекаясь на чтение правил и т.д. Вся информация о турнире и прошедших играх будет собрана здесь. Выше находится таблица лидеров, а ниже игры, которые уже прошли.

Первый тур

Второй тур

Третий тур

че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Почему же? Всё честно. Я просто бы подстроился под правила, как это делал vic. Конечно, я бы не в открытую это делал. А так, незаметно, домик за домиком. И по-немногу на миде бы тусил, играл бы как все - для видимости.
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Печально, что ты не можешь отличить "честно" от "нечестно". Или просто херню пишешь)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Как раз таки я могу отличить "честно" от "нечестно" и поэтому так делать не стал. Ну Вы смотрите сами, раз Вас всё устраивает, то и ладно.
OLADUSHEK, ты либо уже троллишь, либо я не знаю, убивать свои здания и войска онаграми - абсолютно не по правилам, никакая это не выигрышная стратегия. Воевать с другими игроками - как раз по правилам и так и должно быть. А уж как воевать, когда и на кого нападать - каждый сам решит без твоих советов.
чесно играть без читов :D
а ваще в ФФА все методы хороши) главная цель победа в ФФА побеждает только один)
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
"Убивать свои здания и войска онаграми - абсолютно не по правилам" - правила перечитай и покажи мне этот пункт. Я правила знаю.
Модератор клиента
OLADUSHEK писал(а):
"Убивать свои здания и войска онаграми - абсолютно не по правилам" - правила перечитай и покажи мне этот пункт. Я правила знаю.

Итак. Мы находимся на Русаоке и турнир проводим здесь, поэтому на турнир распространяются правила клиента и сайта.

С пол года назад Тру и Репард (если не ошибаюсь) сыграли историческую игру на арене, где побили большинство рекордов клиента. Чтобы этого достичь они сознательно не убивали друг друга, торговали, сливали друг другу толпы юнитов. В том числе ломали и строили домики.

Нигде в правилах нет прямого запрета на подобную тактику набивания очков и статы, однако верховным админом всея Руси Русаока было принято решение.

Результаты этой игры были обнулены за абуз. Игроки получили предупреждения(а может и баны небольшие. не помню) и вопрос закрыли.

Мы же можем сделать из этого простой вывод - абуз на Русаоке запрещен и даже был прецендент. Что такое абуз админ в праве решать сам и наказывать на своё усмотрение.

На этом тема страты закрыта.
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Ну вот, а я не знал о таком случае. Теперь буду знать.
111
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Редактор новостей
Для простоты изучения злоупотреблений, предлагаю ввести судейскую тройку или же присяжных, если угодно, из уважаемых членов коммунити. Чтобы в спорных ситуациях, решение выносили 3-5 человек, с безупречной репутацией.
К тому же я мог делать это незаметно, убить невзначай пару раз свою пачку скирмов. Откуда вообще у меня столько убийств? Может я так и делал. Надо проверить. Так можно всех проверять, но заколебёшься.
Винч - лидер. И неважно с какой стороны возглавить турнирную таблицу.
GriN писал(а):
OLADUSHEK писал(а):

Итак. Мы находимся на Русаоке и турнир проводим здесь, поэтому на турнир распространяются правила клиента и сайта.

С пол года назад Тру и Репард (если не ошибаюсь) сыграли историческую игру на арене, где побили большинство рекордов клиента. Чтобы этого достичь они сознательно не убивали друг друга, торговали, сливали друг другу толпы юнитов. В том числе ломали и строили домики.

Нигде в правилах нет прямого запрета на подобную тактику набивания очков и статы, однако верховным админом всея Руси Русаока было принято решение.

Результаты этой игры были обнулены за абуз. Игроки получили предупреждения(а может и баны небольшие. не помню) и вопрос закрыли.

Мы же можем сделать из этого простой вывод - абуз на Русаоке запрещен и даже был прецендент. Что такое абуз админ в праве решать сам и наказывать на своё усмотрение.

На этом тема страты закрыта.

Дело было вечером - делать было нечего :D
мы прост решили потестить идет ли в зачет игра на турборежиме) и оказалось что идет xD Артур тогда ничо не сделал прост удалил игру ну мы типа и не против были :D
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Редактор новостей
Грин, посчитаешь игры 3го тура? А то уже 4ый идёт)
Редактор новостей
Тур 3 игра 4

-- 26 янв 2017, 20:49 --

Я -Maxipal
Кейф - Hitman
Парадокс - Agn (Он не в зачёт, насколько я помню)
Лепис - Cherep
Фен - BigFish
Ларион - Rugevit
ХД01 - Rayan
Джестер - Eraser

Вроде так, поправьте, если что

Администратор
я - RA_blam
Johnny - RA_Futbolka
vic - RA_Maxipal
HUNTER100g - RA_luft
ura08 - RA_GopeR
GriN - RA_Kruser
..

Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
RA_Maxipal - это я, Вик
Администратор
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
Модератор клиента
RA_Rayan был я
RF_Aragami писал(а):
Кто был RA_Rayan и RA_Monk?

Артур ты только вчера ебнулся или всегда такой долбоеб? Как будто твои баны препятствуют игре на той же voobly, наверно ты всегда такой еблан, просто вида не показывал.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 108]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 2 | Больше всего посетителей (834) на форуме было 12 май 2015, 16:08
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Яндекс.Метрика