Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Ребят, давайте обсудим, очень надо!)

На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 44  След. [Сообщений: 870]
Сообщение
02 мар 2015, 13:50
Аватар пользователя
Не в сети
Недавно придумал и опробовал.
Внимательно смотрим на схему:

VD1.png



И назовите хоть одну причину, почему он не будет работать.
Сообщение
09 авг 2016, 18:35
Аватара пользователя
Не в сети
Мне скучно, вот и пишу тут. Друзья такие же дегенераты, как вы. Программированием займусь исключительно для себя, в мои годы поздно работать в этой сфере. От мнения чужого не завишу. Деньги нужны только для самого необходимого. Интернет благо, но им большинство пользуется для выкладки не качественный фоток( мягко сказано) или просмотра порнушки.
Сообщение
09 авг 2016, 19:19
Аватара пользователя
Не в сети
Дык что в итоге: кто дебил, а кто дегенерат? Понять не могу, кому верить :D
Сообщение
09 авг 2016, 19:26
Аватара пользователя
Не в сети
Зачем кому то верить? Сам делай выводы. У каждого свой путь.
Сообщение
09 авг 2016, 19:54
Аватар пользователя
Не в сети
бб слова надо делами подкреплять.
пока что весь форум наблюдает как ты восхищаешься делами других - и выкладываешь нам ссылки на ютуб.

когда я смогу увидеть на ютубе, как ты делаешь кроссфит и читаешь лекцию о выходе из системы?

пока что твои посты на форуме - пустые слова.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
09 авг 2016, 19:57
Аватара пользователя
Не в сети
Савед здарова, наконец то один здравомыслящий человек. Кросс фитом только начал заниматься. Через годик, думаю, будет результат.

-- 09 авг 2016, 17:59 --

Про систему, как можно доказать? У каждого свое мнение. Я лишь выразил свое, а тут уже устроили .... Нет культурки у нашего народа, как оказалось.

-- 09 авг 2016, 19:41 --

Выбирая между работой в отличном коллективе с хорошей зарплатой, хорошим социальным статусом и быть свободным говноедом подшакаливающим чисткой мебели на дяденек, я выберу первое))
Ну ну . Социальный статус)) Посмотрю, где будет отличный коллектив, когда будет косячек. Первый год иногда будешь созваниваться, потом просто забудут. Ты для них не человек, а коллега. Ну и живи с коллегами.
Сообщение
09 авг 2016, 23:27
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
bb1976 писал(а):
Ну ну . Социальный статус)) Посмотрю, где будет отличный коллектив, когда будет косячек. Первый год иногда будешь созваниваться, потом просто забудут. Ты для них не человек, а коллега. Ну и живи с коллегами.

блин, ты настолько недоразвит, что даже не можешь научиться цитировать оппонента. Куда тебе вообще до программирования?

По поводу коллег. Мы, практически, каждые две недели собираемся за разными посиделками. Если у кого-то какой косяк, то спокойно заменяем и помогаем друг другу. Люди, которые от нас уже больше года ушли также с нами собираются. Что лучше иметь таких классных коллег или быть одиноким говножуем бухающим на пару с кумом? я выберу первое))) Но каждому своё как говорится))
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
10 авг 2016, 07:19
Аватара пользователя
Не в сети
Цитировать могу, но не хочу. Грамотно писать могу, но не хочу(тут есть подсветка, да и в инете можно посмотреть).
По поводу кума, у него две машины, две квартиры, семья и любовница. Занимается обменом валют.Все как у порядочного члена системы.
У меня 3 друга. Дружим с первого класса, посмотрим, что у тебя будем в 40 лет.
И еще раз хочется отметить, с кумом я бухал раз в неделю, почти. как ты за разными посиделками, а сейчас и вовсе не пью.
Про то что я мебель чищу, ну может не самый лучший бизнес, но он мой. Меня брат до сих пор зовет в свою фирму, но мне это не надо. Понимаешь ты это своими куринными мозгами?

-- 10 авг 2016, 05:26 --

Вам кажется, что я дурковатый, может. Но если берусь за работу то делаю на 100 процентов, хоть когда грузчиком работал, строителем или когда было дельце. За это и ценят.
Сообщение
14 авг 2016, 14:56
Аватара пользователя
Не в сети
https://www.youtube.com/watch?v=GQu-0aVpG_M
Куманек разбирает тещин домик. Скоро звездой станет.

-- 14 авг 2016, 12:56 --

Просто, кто то просил фотку куманька.
Сообщение
18 авг 2016, 16:15
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
говорят пароль от аккаунта леписа natali81 надо попробовать!
Сообщение
18 авг 2016, 17:01
Аватара пользователя
Не в сети
Скучаешь, тампоша?
Сообщение
04 дек 2016, 20:22
Аватар пользователя
Не в сети
решил заглянуть, спустя 8 месяцев - практически ничего не изменилось, зато нагромоздилось неск бесполезных страниц в теме.
Вроде тема была чья-то о чём-то,а теперь чей-то личный дневник :haha:
Или вроде временами прослеживается примерно одна другая тема "кто кого умнее или тупее" - лично я давно переболел этой фигнёй и давно не задаюсь этим скучным и безынтересным вопросом.
Ну ладно, пойду дальше.
Сообщение
07 дек 2016, 18:38
Аватара пользователя
Не в сети
и каким же ты вопросом задаешься, сколько звезд во вселенной,что такое супер позиция, суть вечного двигателя или как продлить эрекцию?
Сообщение
07 дек 2016, 18:42
Аватар пользователя
Не в сети
Skynetline писал(а):
решил заглянуть, спустя 8 месяцев - практически ничего не изменилось, зато нагромоздилось неск бесполезных страниц в теме.
Вроде тема была чья-то о чём-то,а теперь чей-то личный дневник :haha:
Или вроде временами прослеживается примерно одна другая тема "кто кого умнее или тупее" - лично я давно переболел этой фигнёй и давно не задаюсь этим скучным и безынтересным вопросом.
Ну ладно, пойду дальше.

___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
07 дек 2016, 21:43
Аватара пользователя
Не в сети
посмотрел я этого читера. https://www.youtube.com/watch?v=cnHujlneNHY заучил он штук пятьдесят притч и уши дует недоразвитым. притчи на все случаи жизни, а их и не надо много. что человека волнует? секс, жратва и доминантность. на каждую тему штук 20 притч, итого 60 и вуаля. а женщин только одно волнует, значить два варианта можно убрать, а в зале 80 процентов женщин. ну так и не удивительно.
Сообщение
07 дек 2016, 23:05
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
бб )) братан!!! всплыл )) хорошо что не на яузе где то.. ты где пропадал!!!
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
08 дек 2016, 00:19
Аватар пользователя
Не в сети
бб, знаешь, что обидно? Человек может сколько угодно прочитать книг или выучить формул, но умнее от этого он не станет. Ты даже не понимаешь того, что каждый верит во что хочет и это его выбор и ты не имеешь никакого морального права кого-то осуждать за его выбор, да и твоё одобрение никому не нужно. И подобных вещей, которые ты не понимаешь интуитивно и никогда не поймёшь огромное количество.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
08 дек 2016, 06:48
Аватара пользователя
Не в сети
не учу я никого, просто такие люди одурманивают молодежь, играют на чувствах людей, просто, что бы набить карман. бабка с соседнего подъезда переписала свою часть секте. хотя в этой квартире живет дочь и внуки. я считаю такие товарищи должны лес валить.
Сообщение
09 дек 2016, 12:20
Аватара пользователя
Не в сети
Сообщение
09 дек 2016, 15:29
Аватара пользователя
Не в сети
Реально закрыть эту тему на форуме?
Сообщение
09 дек 2016, 15:40
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
11, тебе неинтересно узнать про амосова и капицу ?
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 44  След. [Сообщений: 870]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 9 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
cron
Яндекс.Метрика